Опубликовано 7 Июль, 2024 - 09:52

✨✨✨Доброго всем дня!✨✨✨

К своей коже я отношусь ответственно и внимательно, предоставляю ей весь необходимый уход. О масках могу говорить много- они моя любовь и их использую регулярно. Сегодня хочу рассказать о тканевой маски для лица BERGAMO с экстрактом нони.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- BERGAMO
  • Название- с экстрактом Нони
  • Тип кожи- зрелая
  • Стоимость- 60
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Информация от производителя✨✨✨

Очень здорово и интересно звучит описание от производителя:

Тканевая маска для лица - Ваш незаменимый помощник в комплексном уходе за кожей! Эссенция с высоким содержанием экстракта нони (5000ppm) обеспечивает мощный детокс-эффект. Этот компонент содержит большое количество аминокислот и витаминов и является природным антиоксидантом, благодаря чему интенсивно восстанавливает кожу, уменьшает видимость мелких морщин, защищает от внешних негативных факторов и обладает anti-age эффектом. Комплекс натуральных компонентов: экстракты центеллы азиатской, гамамелиса и аллантоин заметно улучшают цвет лица, смягчают и успокаивают кожу. Все компоненты в составе маски интенсивно воздействуют на кожу, обеспечивая долговременный эффект увлажнения, устраняя ощущение стянутости и шелушение.

У меня ожа тусклая и с возрастными изменениями (мне 36 лет), есть проблема потери упругости, не ровного тона, кожа с шелушениями и обезвожена. Очень понравилось описание маски и захотелось оценить её на себе.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Тканевая маска для лица BERGAMO с экстрактом нони
Маска заключена пакетик из свело- желтого пластика, на нём можно увидеть изображение таинственного Нони, название бренда и самой маски.

На обороте можно увидеть описание, информацию о составе и способе применения.

Состав подробно:

Water, Glycerin, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Morinda Citrifolia Fruit Extract (5000ppm), Allantoin, Adenosine, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Morus Alba Bark Extract, Honey Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Carbomer, Fragrance.

Материал маски плотный , но вскрывается по надрезу легко и просто.

Тканевая маска для лица BERGAMO с экстрактом нони

Симпатичное и оригинальное оформление.

✨✨Про ткань маски, аромат и запах✨Способ применения и эффект✨✨✨

Маска создана из мягкой тонкой материи, которая очень и очень мягкая на ощупь. Она тонкая и пропитана великолепно, эссенция присутствует в упаковке в огромном количестве. Она прозрачная с тонким ненавязчивым ароматом.

Способ применения и эффект:

После умывания протрите кожу лица тонером. Откройте упаковку, достаньте маску и равномерно

распределите ее на лице, оставьте для воздействия на 10-20 минут, затем аккуратно снимите. Нежно помассируйте кожу до полного впитывания эссенции. Только для наружного применения.

Вполне стандартные рекомендации по применению. Маску наношу на подготовленную предварительно очищенную кожу.

Очень хорошо маска прилегает к коже и повторяет все изгибы лица. Она такая мягкая комфортная прилегающая.

Тканевая маска для лица BERGAMO с экстрактом нони

Вырезы под глаза большие и удачной формы.

Тканевая маска для лица BERGAMO с экстрактом нони

Ощущается на коже она очень приятно и не вызывает ни жжения, ни зуда. Фиксируется на коже она просто отлично.

Маску я оставляла на лице на пол часа и хорошо она подсохла за это время, но не высохла. Она не оставляет жирного блеска или липкости. Она отлично выравнивает тон и освежает, делает сам тон лица светлее.

Тканевая маска для лица BERGAMO с экстрактом нони

Кожа кажется более упругой и напитанной.

Тканевая маска для лица BERGAMO с экстрактом нони

Главный эффект от использования- это питание, она отлично смягчает кожу и выравнивает подпитывает очень сухие участки.

Тканевая маска для лица BERGAMO с экстрактом нони

После использования на коже остается ощущение мягкости и комфорта.

✨✨✨Про мои впечатления от использования✨✨✨

Тканевая маска для лица BERGAMO с экстрактом нони мне понравилась очень и ценой, и лекалом и результатом. Продукция дочерней компании Самсунг мне понравилась очень и не первая маска, которая меня порадовала. Кожа выглядит после использования прекрасно и не перегружена уходом, уже через пол часа после нанесения сходит на нет незначительная липкость, кожа бархатистая и матовая. Эта маска по свойствам подойдёт под мейк- ап. Само действие насыщенное и именно для сухой кожи, но никак не для жирной. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
07.07.2024
Так вот, как выглядит нони 🙂
Интересная масочка
07.07.2024
Нравится этот фрукт, надо попробовать с ним маску)
07.07.2024
какая она интересная, мне бы понравилась
07.07.2024
не знала про такой ингредиент!
07.07.2024
Маска с нони...это что-то новенькое, поищу обязательно.
Star
07.07.2024
Для меня актуально, люблю маски! Присмотрюсь!
07.07.2024
Вам повезло - кожа выглядит такой свежей и ухоженной после нее
Я читала Ваш отзыв. К сожалению, все индивидуально