Детский стул КОТОКОТА - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский стул
Бренд: КОТОКОТА

• Если честно, когда я первый раз увидела эти стулья, я подумала : «Что это за недоразуменье? Как на таком можно сидеть?». Я даже не удосужилась вникнуть в суть идеи.
  • Вырос ребёнок, пришло время менять любимый стульчик Chicco Polly. Я давно приглядывалась к деревянным регулируемым детским стульям. На слуху был стул-вырастайка белорусского бренда Millwood. Потом узнала о норвежском Stokke Tripp Trapp. Цена на Стокки выше почти в 3 раза.
  • 03.02.2017
    Стульчик мы приобрели более трех лет назад, когда дочка стала активно заниматься за столом (лепить, рисовать…). В сентябре пойдем в школу. Новый стул специально покупать не будем. Выбор наш остановился на этом варианте, так как не хотелось проблем с осанкой.
  • 17.04.2015
    У меня двойня и купили 2 стула со столиками. купили на дачу (зимнюю). Стул сделан из низкокачественной фанеры клееной. особенно ужасен столик. размеры деталей не соблюдены. ребенка опасно сажать т.к. фиксатор стола все время вылетает и столик просто падает. причем у обоих стульев.
  • 15.07.2015
    Когда дочка выросла из стульчика для кормления, но еще не доросла до взрослого стула было крайне неудобно ей сидеть за взрослым столом. Подушки под попу подкладывали, но они елозили и съезжали. Рядом с домом увидели рекламу стула Котокота. Покупали за 5900 руб. Покупкой довольны.
  • 08.03.2020 - 19:08
    Надо было брать раньше. Где купить растущий стул Kid-Fix. Качество радует, планируем сидеть долго, поэтому рада, что не стала экономить. Все Плюсы!
    Так как сын уже вырос из своего первого стульчика для кормления, нужен был новый стул и такой, чтобы ребенок мог полноценно сидеть за взрослым столом. Я от других мамочек слышала только положительные отзывы о растущих стульях, а также ребенок не раз опробовал подобный стул в торговом центре и мне…
  • 03.02.2016 - 15:05
    Прочный? ДА! Экологичный? ДА! Красивый? Безусловно!!!
    Всем добрый день, самые очаровательные и прекрасные! Сегодня предлагаю окунуться во взрослые проблемы детского мира. Выбор мебели! Да-да! Именно проблемы. Ведь сейчас в магазинах невероятное разнообразие стульчиков, столиков, полочек и прочих детских надобностей.
  • 15.04.2013 - 16:14
    Стульчик из детства
    Когда пришло время дочке обзаводиться первым в жизни столом, то в магазине глаз лег только на стол из моего детства . К нему шли стульчики такого же плана. Мы купили сразу два.
  • 30.07.2014 - 16:44
    Отличная покупка!
    Скажу сразу, единственное что меня смутило вначале, так это название " Стул для вечеринки". По мне так странное и непонятное название мебели для ребенка 2-х лет. Ну да ладно.
  • 10.03.2015 - 13:34
    Стульчик сделан "тяп-ляп"
    Предыдущий детский деревянный стульчик другой фирмы-производителя я купила успешно и мы пользуемся им уже около года, отзыв можно посмотреть здесь Так как у меня двое сыновей, понадобился второй деревянный стульчик, и я решила сэкономить. Купила стульчик фирмы "Карат" за 830 руб.
  • 26.12.2018 - 21:50
    Ужасно
    Стул, честно говоря, отвратителен. Единственный его плюс за такую немаленькую цену- подстраиваемость под ребёнка. Стул сетчатый, поэтому сидеть на нем неудобно, каждое ваше движение вызывает колебание стула. Попытка подвинуть что-либо на столе приведёт к тому, что отодвинется стул.
  • 01.11.2015 - 23:15
    Стул, который будет расти вместе с ребенком.
    Вчера мы купили для ребенка стул Moll Maximo 15, чтобы дочь делала уроки с удовольствием за своим рабочим столом . Раньше у нее был обычный стул, но мы стали замечать что дочь через некоторое время занятий начинает ерзать и что ей тяжело усидеть долго за уроками.
  • 21.01.2016 - 22:19
    Отличный стульчик! Малыш носит его с собой. (+фото малыша на стуле)
    Отличный стульчик! Легко собирается, удобная ручка, ребенок его с легкостью носит с собой из комнаты в комнату, ставит там, где ему удобно. Вообще я хотела деревянный стульчик, но в нашем маленьком городке не нашла подходящего.
  • 12.07.2016 - 15:05
    Хороший стульчик для кормления
    Ребенок подрос до 6 мес. и мы начали подбирать детский стул для кормления.Так как, это у нас второй ребенок и я думала, что знаю, что хочу и какие должны быть параметры: 1.Это наклон спинки и да, именно спинки, а не всего сиденья.2.Что бы, складывался,т.к кухнея не большая, стул можно сделать…
  • 27.11.2022 - 13:09
    Подойдет для малыша и школьника. Ребенок его обожает, а я счастлива, что больше не нужно каждые пять минут сажать и доставать ребенка из детского стула
    Привет! К двум годам дочка уже хотела сидеть за общим столом, да и детский стульчик был уже не безопасен тк предпринимала попытка сама с него слезть. Изучив информацию остановили выбор на растущем стуле.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 30.07.2022 - 16:36
    Одна из самых дорогих детских ванночек. Расскажу обо всех недостатках Beaba. Дорого не значит лучше!
    Добрый день! Когда я готовилась к рождению ребёнка, то хотела для купить всё самое-самое лучшее. Поэтому при выборе детской ванночки я тоже заморочились и нашла очень красивую и недешевую ванну от Beaba. Думала, что дорого - значит лучше, но это оказалось не так! ЦЕНА. ГДЕ ЛУЧШЕ КУПИТЬ?
  • 03.11.2022 - 00:14
    ИВ с рождения - опыт вскармливания с NAN 1 Optipro Premium. Прибавка в весе ребёнка через месяц. Отсутствие кожной аллергии. Хороший аппетит. А запоры, которыми грешат ВСЕ смеси - легко предугадать и устранить, поделюсь своим опытом на этот счет.
    Всем привет. Не так давно я стала мамой в 4 раз - у меня родился крупный сын, с весом в 4150, который любит вкусно покушать еще с утробы. Почему я НЕ кормлю грудью и как так вышло я рассказывала ВОТ ТУТ , поэтому когда настало время выбирать смесь для кормления, мы остановили свой выбор на Детской…
  • 29.08.2022 - 12:04
    Повелась на маркетинг и взяла эти японские подгузы в роддом, сколько подгузников нужно на первый месяц жизни малыша.
    Всем привет!   В обменной карте в 2022 году есть QR код, по которому можно было приобрести подгузники Moony со скидкой 50. Я приобретала через ИМ Детский мир. Упаковка 16 штук стоит 459, со скидкой получилась 229,5. Таких я взяла три штуки. Производство: Япония.
  • 24.09.2022 - 11:14
    Дорогущая смесь, назначенная ребенку как докорм для набора веса, от колик, запоров и срыгиваний. Каковы эффекты и результаты 2-х месячного питания ею?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться нашим двухмесячным опытом докорма смесью Friso VOM 1, которую назначила дочке в две недели жизни врач-педиатр. Скажу сказу, что малыш у меня на смешанном вскармливании, кушает и смесь и грудь.
  • 18.11.2022 - 17:56
    Детская молочная смесь Бибиколь Нэнни Классика для требовательных мам. Лучшее для самых маленьких
    Я иногда даю смесь ребенку, но не постоянно и основа питания у нас грудное молоко. Ранее я покупала смесь Кабрита 2 , до полугода не давала ребенку смесь вообще. Но не нашли ее и решили взять Бибиколь Нэнни Классика на основе козьего молока.
  • 04.10.2022 - 15:50
    ♡ Недобор веса и переход на смешанное вскармливание. Пальмовое масло с первых дней жизни. Смесь, которую рекомендуют педиатры и недолюбливают мамы. Малютка 1 Nutricia (Истра) для взрослых. Зачем? ♡
    Приветствую всех заглянувших! Когда в груди нехватка молока, ребенку его недостаточно для набора веса, то и выбирать не приходится. На одной чаше весов у нас были медицинские показания, а на другой - появились некоторые проблемы со здоровьем нашего крохи, сопряженные со смешанным вскармливанием:…
  • 26.11.2022 - 22:57
    Так себе... Но юмор производителя оценила... 😄👎
    Всем доброго Как всегда я НЕ полна сил, и насстроена написать не затяжной, коротенький отзыв перед сном Рассказывать сегодня буду про Пюре из чернослива от бренда "Фруто Няня" ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд - ФрутоНяня Тип продукта - пюре для детского питания Объём - 100 грамм Стоимость - 38,90 рублей Где…
  • Брать или не брать ПОПУЛЯРНЫЙ стул-трансформер для детей? Влияет ли на осанку? Наш опыт!
    Всем привет!)   О ВЫБОРЕ и ПРИЧИНЕ ПОКУПКИ Сын пошел в этом году в первый класс. Первоначально он делал уроки за икеевским столом - Стол MELLTORP (МЕЛЬТОРП) IKEA и стулом - IKEA Икеа ÖRFJÄLL Орфьелль .   Но стул крутящийся, сын вечно крутился на нем.