Детская инфекционная клиническая больница № 6, Москва - отзывы

• 22.06.2021 - 15:22
    Лечение кишечной инфекции у ребенка в 1 год. Обзор 3 отделения и 2-местной палаты. Лечение, врачи, питание и личные впечатления после выписки
    Не думала, что можем попасть в больницу, но вот это случилось. Все как обычно произошло быстро и тогда, когда этого не ждали. Сперва заболел племянник, которого увезли в деревню к бабушке. Появилась сильная рвота, боли в животе, отсутствие аппетита и высокая температура.
  • 03.10.2013 - 16:03
    Ошибка врача, которая стоила здоровья моему ребенку
    История, о которой я хочу рассказать, произошла в 2008 году.   Всё началось с того, что у моей дочки в возрасте месяца образовалась небольшая подкожная горошинка на правой ключице. Я показала это патронажной медсестре, она отмахнулась. сказала что-то вроде "та, фигня, жировичок".
  • 21.09.2019 - 15:31
    Детская Инфекционная Больница (1-я детская), Саратов - плохие условия, не вкусная еда, обсыпающиеся полотки с плесенью, советские кровати и тумбы без дверей, а какой тогда там мед.персонал ?
    Приветствую! Рано или поздно наступает в жизни родителей такой момент, когда маленькие дети попадают в больницы. Моему сыну ещё нет двух лет, и загремели мы туда (и вообще в больницу в принципе) в первые.   КАК ТУДА ПОПАЛИ?
  • 24.11.2020 - 21:41
    Попали в ковидный период. Хорошее впечатление, если бы не пару моментов... Что взять с собой?
    Рассказываю об опыте посещения Городской детской инфекционной клинической больницы Минска (инфекционки) с 6-месячным ребенком. 1. Почему Вы можете попасть в инфекционку? У моего ребенка была температура 38,3, я на тот момент была тревожной мамой и позвонила в скорую.
  • 05.08.2021 - 07:18
    Отзывы о 5 детской инфекционке Саратов. Как кормят, какие врачи и что с собой нужно брать? Сравнение с аналогичной больницей
    Приветствую!   Если Вы попали на этот отзыв, значит ваше чадо приболело. Так случилось и с моим ребёнком. Ему на тот момент было 3 года, 7 месяцев.   НАЧАЛО (симптомы, вызов скорой) Ничего не предвещало беды, если бы не резкое поднятие температуры в ночь (с четверга на пятницу) до 38,3.
  • 06.09.2017 - 12:42
    Детская больница на Жарковского г.Гомель - хорошие врачи и не очень прочий персонал. Условия не очень, но надеемся на строительство новой больницы!
    Всем доброго дня суток   В данной больнице, Гомельская детская областная клиническая больница , Гомель (Беларусь), а проще говоря - на Жарковского, мне пришлось побывать аж 3 раза.
  • 27.11.2019 - 13:51
    Опыт госпитализации с двухлетнем ребенком. Мои впечатления от медперсонала, питания, чистоте и комфорте. Стоит ли бояться и что с собой взять.
    Всем привет! Раньше панически боялась попасть в инфекционную больницу, но мало кому удаётся вырастить ребёнка и ни разу не попасть в подобное учреждение. Никто не застрахован, особенно дети, которые ходят в детский сад.
  • 24.01.2020 - 12:02
    Мой страшный сон...
    Так получилось что мы попали в больницу. Суббота, с утра ребёнка начало тошнить, я как несведующая в этом вопросе поила его водой от которой только больше мальчиака рвало. Потом понос, смекта, все дела. В три часа дня сердце моё не выдержало, решила вызвать врача, а т. к.
  • 11.12.2017 - 17:11
    Единственное детское отделение кардиологии в Улан-Удэ
    В ДРКБ Улан-Удэ мы попали с ребенком после перенесенной инфекции, которая дала осложнение на сердце, и находились на стационарном лечении в отделении пульмонологии. Дело в том, что отдельного отделения кардиологии в ДРКБ нет, оно существует совместно с отделением пульмонологии.
  • 14.06.2022 - 11:21
    Нехотя стали постоянными посетителями. Детский травмпункт в филатовской больнице - это внимательное отношение к маленьким пациентам и дружелюбные врачи.
    Хоть моя дочка еще очень маленькая, но Филатовская детская больница нам уже очень хорошо знакома как и многим московским родителям. Особенно часто мы тут посещаем отделение травматологии.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Неотложная стоматологическая помощь в Челюстно-лицевом госпитале Москвы оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 05.05.2022 - 21:12
    При условии, что у вашего врача ноут их программу потянет
    Увы, но мне есть с чем сравнивать. Так что не я не разделяю непонятных восторгов на счет этого центра. Совсем. Вот начиная от самой процедуры и как ее проводят, до того, что потом в принципе делать в этим диском. В общем, рассказываю.   Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва.
  • 13.04.2022 - 15:59
    Отличная больница, в которой мы с ребенком провели сутки и выписались под подписку. Памятка при гнойном отите. Список вещей в больницу и много фото больничных хроник.
    Мы "загремели" с ребенком 2 года в больницу случайно (пошли в выходной просто "спросить"), месяца еще не прошло, как "отдыхали" в инфекционке с ротовирусом, как попали в инфекционку с гнойный отитом одного уха, поэтому сильно задерживаться не стали, хотя больница мне в целом понравилась, но давайте …
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • 22.06.2022 - 14:25
    Неоднозначное впечатление о Нова Клиник. Есть свои плюсы и минусы.
    Мой отзыв не об ЭКО, а о самой клинике, в которой я побывала несколько раз у разных специалистов. И хочу поделиться своими впечатлениями о клинике в целом. Я была у разнопрофильных специалистов и всегда по акции попадала на бесплатный первичный прием.
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 09.06.2022 - 03:42
    Я не ждала мгновенного спасения, но зачем так нагло обманывать? Как доверять клинике, получившей пиар от Первого канала? - Никак!
    Здравствуйте. Этот отзыв я долго откладывала, чтобы писать его не на эмоциях, а руководствуясь остатками разума. Дело в том, что у меня тревожно расстройство. Я долгое время не выхожу из дома и на протяжении 6 лет со мной с завидной периодичностью, живут панические атаки и навязчивые мысли.