Опубликовано 9 Январь, 2022 - 19:25

Приветствую всех, кто ищет потеплее и помилее!

Всё, что сейчас носит моя дочь-трёхлетка, куплено на Wildberries (кроме обуви). Я слишком ленивая мать, чтоб ходить по магазинам, рыскать по другим онлайн-площадкам.

Плюс, для меня это очень удобно: собирая дочь в сад, осознать, что нужно купить какую-то вещь, днём заказать, через три-четыре дня выкупить.

Когда в Карелию пришли холода, стало ясно, что зимний комбинезон Premont (про него ещё скажу) – это, безусловно, дельное приобретение, но под низ обычной флиски недостаточно.

Так у нас появилась толстовка от Timsons. «Толстовка», наверно, здесь не самое корректное наименование. Впрочем, пусть называется, как угодно, главное, это было стопроцентное попадание.

Состав: полиэстер 100%

Размер: для трёхлетки ростом 101 см я взяла размер 104-110.

На стройной девочке вещь сидит довольно свободно, но не скажу, что это выглядит как-то несуразно.

Благодаря резинкам и мягкому материалу толстовка «села» хорошо.

Размерный ряд представлен размерами от 98 до 146 (сейчас в наличии на складе WB не все размеры). В описании продавец советует ориентироваться на больший размер. И приводит в пример именно наш случай: предлагает на рост 100 брать 104-110, обещая, что носить можно будет до 116 см.

Ткань: толстовка сделана из полиэстера, но ткань сама двойная. Снаружи мягкий шелковистый мех, внутри флис.

В ассортименте продавца есть два варианта меховушки: с розовым подкладом и с подкладом цвета хаки. Не скажу, что розовый – мой фаворит, но на этот раз выбор пал на него.

То есть, купив эту кофточку, я словила бинго: это одновременно и флисовая толстовка, и симпатичная меховушка. Если честно, мне бы и этого хватило, так как вещь закрывала главную мою потребность: тёплая кофта для дочки, в которой можно зиму в Карелии перезимовать.

Но на этом "плюсы" вещи не заканчиваются.

Внимание к деталям

1. Несмотря на всё теплоту и объёмность, вещь довольно лёгкая.
  2. Есть удобный капюшон, украшенный "медвежьими" ушками. Надевая меховушку под комбез, капюшон мы натягиваем на шапку. И мне нравится, что ушки не особо объёмные, на них можно натянуть капюшон зимнего комбинезона (как это выглядит ещё покажу на фото).
  3. Мягкие резинки по низу меховушки и по запястьям.
  4. Кофта на молнии, есть защита у подбородка. Всё в рабочем состоянии.
  5. Есть карманы. Изнутри они фиксируются так:
  6. Мех очень мягкий. Толстовка тактильно очень приятная. Кутаться зимой в такое - наслаждение!

На этом фото заметно, как надет капюшон толстовки под зимнем комбезом (по ссылке о комбинезоне Premont подробнее):

Я очень довольна, что отыскала среди десятков толстовок на Wildberries такую тёплую милоту и красоту. Искала долго, сравнивала плотность флиса разных изделий, в итоге заказала три кофты. И взяла, конечно, самое лучшее и тёплое!

Меховушку-толстовку от Timsons рекомендую однозначно! И ещё несколько рекомендаций:

Если вы не знаете, как говорить с детьми о сексе, советую статьи Юлии Ярмоленко.

Кладезь мудрых советов для родителей от Ленивой мамы, отзыв на книгу.

Очень красивый ночник-проектор на радость детям и взрослым.

Достоинства
  • Красивая
  • Мягкая
  • Теплая
  • Удобная
Светлана_Светрекомендует