Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 11:17

Вытаскиваю черновик, который ждал своего часа аж 3 (!) года. Выдержанный, как коньяк. И этот спрей всё ещё у нас не закончился. 😂 Сейчас всё расскажу.

Чтоб у сына была некая своя личная "типа парфюмка", я подумывала вот прям совсем давно. Тут по классике всё. Мама-папа пользуются духами, и ему интересно было, часто просил его пшикнуть и периодически без разбору-мужские или женские - распылял то на себя, то в воздух. Потом непонятно чем в доме пахнет, выветривай-проветривай)

Ну и в 2019 это случилось, что я увидела в каталоге Эйвон этот набор Marvel - гель, шампунь, туалетная вода для пацанят 3+. Комплектом дешевле, и всё нужное. Сыну на тот момент было 7 лет. Больше всего интересовала вода, конечно же. 😏

Дизайн у всей линейки прикольный, с изображением классического мужского состава Мстителей. Мой никогда не был особым поклонником супергеройки, но всех знает.

Выглядит флакон солидненько, хоть и пластиковый.

Объем прям-таки огромный - 150 мл. Хватит до совершеннолетия

Закрывается обычной крышечкой из прозрачного пластика, пульверизатор хорошего качества - распыляет не струёй, ничего не подтекает.

Вот мокрый след, не жирный. На коже ничего особенного не выявлено, собственно, туалетная вода для детей и прошла все тесты на гипоаллергенность.

Кроме всего, в открытом виде срок годности составляет 12 месяцев, вот каюсь по-честному - просрочкой пользуемся. Но ничего ужасного в этом не вижу, если духари не испортились, то я и своими могу по 5 лет пользоваться.

Самое интересное - про сам аромат. Когда заказывала, в каталоге и намёка не было на пирамидку. "Котами в мешке" не брезгую, тем более в такой ценовой категории. Ноты указаны под наклейкой, я думаю они вполне соответствуют действительности.

морские ноты, лаванда, ветивер

Как по мне, пахнут они стереотипно по-мужски. С чем сравнить - не знаю, просто одним словом - типичный мужской "парфюм". Прям как взрослый, брутально - почувствуй себя крутым, пацан 😎

На верхах больше свежести, в базе уходит в сладость. Запах приятный, но слишком вонючий насыщенный и стойкий. То есть обливаться им не вариант, а совсем маленькие дети могут это делать - поэтому такой момент стоит иметь в виду.🤪

А для адекватного пользования 1 пшика хватает с головой, поэтому расход супер-экономный.

Несмотря на то, что спиртовые, спиртом не разит от слова совсем.

Пацан рекомендовал ещё тогда 😃

Рекомендация не поменялась, духи прикольные - главное не переборщить.

Спасибо за внимание!

Выбирайте лучшее 😌

Достоинства
  • + не оставляет следов
  • Большой объём - 150 мл
  • Герои Marvel
  • Доступная цена
  • Не вызвала аллергии
  • Очень стойкий
  • Приятный
Недостатки
  • Очень концентрированный аромат (для детской воды)
  • Совершенно не детский аромат
Egup4ikрекомендует
05.11.2022
Оформление красивое, яркое))
11.11.2022
Шляпа тоже крутая у парня Wink
04.12.2022
Прикольно))) Мой пока не просит себе парфюм (хотя 8 лет уже). Дизайн, конечно, его бы привлёк) А вот аромат - не думаю, у меня даже муж не любит типично мужские ароматы)
Забавно Smile оформление прикольное