Опубликовано 7 Июнь, 2024 - 22:34

139,90 руб.

Приветствую всех! 👋

А у вас было такое, что купили классную вещь, поставили на нее пятно, и никакие шаманские действия не помогают от него избавиться? Со мной такое бывает редко, да метко.

И как я рада, что давно изобретены специальные средства от подобных проблем, такие как кислородный карандаш-пятновыводитель для детского белья Meine LIEBE.

⬇️ Мою историю и опыт использования можно найти в конце отзыва ⬇️

Карандаш-пятновыводитель
💟 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Изготовитель: ООО «Пилигрим», Россия.

Срок годности: 30 месяцев.

Номинальная масса: 35 г.

Условия хранения: хранить при температуре от +0 до +25°С в закрытой упаковке отдельно от пищевых продуктов, избегать попадания влаги.

💟 ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ

Я покупала по акции в магазине "Ашан" за 139,90 рублей. Полная стоимость значилась как 286,99 рублей.

💟 СОСТАВ

15-30%: кислородосодержащий отбеливатель;

5-15%: анионные ПАВ, ЭДТА;

вспомогательные вещества.

Понятно, что ничего не понятно. Цифры примерные, а вспомогательные вещества вообще ноунейм. Но лично мне это не так важно. Лишь бы с пятнами справлялся.

💟 ИНФОРМАЦИЯ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Карандаш-пятновыводитель предназначен для предварительного и деликатного выведения пятен с детского белья перед стиркой.

Вот здесь у меня возникли вопросики. Почему только для детского белья? Взрослые не пачкаются, что ли? И если он настолько хорош, то почему бы не написать, что подходит для любого возраста?

💟 ДЕЙСТВИЕ

Благодаря активному кислороду, средство удаляет трудновыводимые пятна от детского питания, фруктовых и овощных пюре, соков, травы, чая, какао, зеленки, а также пятна от специфических детских загрязнений. Подходит для цветных и белых тканей, сохраняет структуру ткани.

Ах, вон оно что! А я со своими вопросиками... Взрослые ж пачкаются исключительно красным вином и жирными котлетками.

💟 УПАКОВКА и ВНЕШНИЙ ВИД

Здесь мой внутренний эстет порадовался еще в магазине, увидев упаковку на полочке. Сделана она из очень плотного глянцевого картона. Фиолетово-розовая гамма просто потрясающая. Да и милый енотик очень хорошо вписался.

Как вывести застарелое пятно
Вся упаковка исписана разной информацией. Тут и меры предосторожности, и состав, и способ применения. Шрифт мелкий, но разобрать можно.

Пятновыводитель для детей
На лицевой стороне есть QR-код, отсканировав который, вам предложат перейти на официальный сайт, где можно узнать больше информации о данном продукте.

Сам карандаш обернут защитной наклейкой. Она порционная, то есть нет нужды отклеивать все сразу. Лишь по мере убывания основания.

Пятновыводитель
💟 ОРГАНОЛЕПТИКА

Карандаш белого цвета. Длиной 7 см, диаметром 2 см. Визуально напоминает детский мелок.

Я уловила легкий аптечный аромат.

Карандаш-пятновыводитель Отзывы
💟 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Борьба с застарелыми пятнами
💟 МОЯ ИСТОРИЯ

В прошлом году я купила интересную двухцветную футболку оверсайз и успела пофорсить в ней на морюшке. А по приезду домой, естественно, постирала в машинке.

Во время глажки я обнаружила две непонятные полоски: одну на белом рукаве, другую на розовой спине. Белый рукав я отстирала доместосом, а вот с розовой частью этот трюк проворачивать не решилась.

Перепробовала многое: хозяйственное мыло, ваниш, разные мыла-пятновыводители. Полоска даже и не думала хоть чуточку побледнеть. В итоге я сдалась и закинула футболку в дальний угол, вспоминая о ней лишь во время уборки в шкафу.

Не так давно поехала закупаться в магазин "Ашан". Он у нас один на весь город, находится неблизко, поэтому бываю там редко. Зашла в бытовую химию и сразу же обратила внимание на данный карандашик. Как я уже писала выше, мне понравилось оформление. Ну и громкие обещания сделали свое дело. Не помню, как оказалась на кассе уже с ним в руках, оплачивая покупку... 😄

Пятновыводитель-карандаш для детского белья Meine LIEBE Отзывы
💟 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Исходная проблема: непонятная полоска неизвестного происхождения темно-серого цвета длиной чуть больше 1 сантиметра.

Если что, цвет футболки на разных фото отличается из-за освещения.

Кислородный пятновыводитель
Все делала по инструкции. Сначала удалила с карандаша защитную пленку. Хорошенько намочила ткань горячей водой. И с усилием потерла карандашом по поверхности пятна.

Пятновыводитель-карандаш для детского белья Meine LIEBE
Ждала я дольше положенных 10-15 минут. Где-то пол часа, не меньше. Далее еще разок потерла проблемное место и поняла, что пятно практически исчезло.

Следующим этапом отправила стираться в машинку на привычном ежедневном режиме с добавлением небольшого количества жидкого средства.

Кислородный пятновыводитель Отзывы
Все! Пятна нет! Как пришло, так и ушло. Ура!

Цвет вещи не пострадал. Очень переживала за этот момент. Производитель рекомендует предварительно проверить действие пятновыводителя в незаметном месте. Я этого не делала. Мне проще попереживать 😄

💟 РАСХОД

Он настолько экономичный, что мне кажется, что его хватит на всю жизнь. Просто я редко пачкаюсь так, что пятно сложно отстирать. И приятно осознавать, что теперь я под надежной защитой от пятен!

💟 ИТОГ

Для меня этот карандаш – находка. Думала, что футболку придется перевести в разряд "домашние". Но случилось чудо, и она снова в моем повседневном уличном гардеробе. Спасибо производителю!

➕ ПЛЮСЫ:

• цена;
  • отстирывает трудновыводимые пятна;
  • подходит для цветных вещей;
  • компактный;
  • экономичный расход.

МИНУСЫ:

• не обнаружены.

Спасибо за внимание! ❤️ Всем добра! ❤️

Больше отзывов можно найти в моем профиле ❤️

Formelрекомендует