Опубликовано 26 Май, 2019 - 13:39

Я обладательница сухой кожи на руках, к тому же вода у нас в городе очень подсушивает кожу, поэтому решила попробовать этот крем. Меня привлек внешний дизайн коробочки и самой тубы очень уж он приятный глазу.

Сама надпись говорит за себя, что крем проверен при -50с.

А если посмотреть на состав, то это просто чудо

Aqua, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract* (органический экстракт ромашки), Caprylic/Capric Triglyceride, Coco-Caprylate/Caprate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin*, Octyldodecanol, Helianthus Annuus Seed Oil* (органическое масло подсолнечника), Calendula Officinalis Flower Extract* (органический экстракт календулы), Festuca Altaica ExtractWH (органический экстракт овсяницы алтайской), Larix Sibirica Needle ExtractWH (органический экстракт лиственницы сибирской), Hesperis Sibirica ExtractWH (органический экстракт вечерницы сибирской), Tocopherol, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Pinus Sibirica Seed Oil Polyglyceryl-6 EstersPS, Parfum. (*) Органические ингредиенты (WH) Органические экстракты дикорастущих растений Сибири (PS) Производное масла сибирского кедра.

И если верить надписи, то серия этой косметики стала победителем на международной выставке в Лондоне в 2013 году. Очень уж все это внушает доверие.

По консистенции крем густоватый бледно жёлтого цвета, но хорошо размазывается на коже, поэтому его нужно совсем немножко. После нанесения кожа становится бархатистой и мягкой на ощупь. Жирного блеска и следов не оставляет, полностью впитывается. Запах не навязчивый и не сильный, поэтому для ребенка с 0+ очень безвредно.

Цена: 152 рублей.

Объем тубы: 75 мл.

Произведено: ООО Натура Сиберика, Россия

Годность: 12 месяцев после вскрытия

У нас в семье крем очень быстро используется, но стоимость и качество позволяет покупать и покупать его снова и снова! И вам советую!

Достоинства
  • + смягчает и питает кожу
  • Недорогой
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Хороший состав
karzinkaрекомендует