Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 19:01

полгода или более

Привет - привет ?

Да-да, вы не ошиблись, речь пойдет и о детском личике тоже. Я не приверженец миллиона косметических баночек в доме поэтому, мы всей семьёй используем данный крем просто как защитный на все случаи жизни, и на руки, и на лицо.

Состав к проверке предстать должен обязательно -

Фууух, радостно выдыхаем! Великолепный состав!

А теперь немного наших впечатлений от использования -

• Текстура плотная и маслянистая с потрясающим ароматом детской жевачки или конфетки, или зубной пасты - аромат очень знакомый и приятный. А главное, что при своей плотности крем распределяется и впитывается довольно быстро.
  • Я не зря написала, что результат прямо на лицо - после первого же примирения был заметен существенный результат - лицо не так сильно краснеет после холодного ветра и в последующем не образуются сухие корочки, что случалось всегда если защитой пренебречь.
  • Приличный объём,если использовать только на ребёнка, на лицо и руки, то хватит с лихвой с октября по апрель.
  • Стоимость не выше раскрученных Бюбхен и Джонсон, а вот состав в отличии от выше перечисленных брендов идеален.

​​​Из минусов только могу сказать, что купить его можно только в интернет магазинах. (Я из Беларуси)

​​​​​​Крем по-настоящему действенный и замечательный. Всем Рекомендую!

​​​​​

ЕлизаветаЛавроварекомендует