Детское автокресло Capella Luxe S12310L - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Бренд: Capella

• 06.06.2014
    Зимой, когда дочке было 1,5 года, мы наконец-то выросли из автокресла категории 0+, и следующее решили покупать из расчета "всерьез и надолго". Ездим достаточно часто, бывают и долгие поездки (длительность 2-2,5 часа), во время которых дочка засыпает, поэтому выбирали эргономичную модель с…
  • Всем доброго времени суток!!! Вот решила поделиться своим мнением о приобретенном для доченьки автокресле. Приобретали когда ребенку было 8 месяцев. В лежачем положении (в автолюльке) дочь отказывалась сидеть наотрез! Выгибается, ни чем не могли на месте ее удержать.
  • 10.10.2016
    Кресло покупала четыре года назад, когда сын был ещё маленьким. тогда меня подкупил внешний вид. Я не изучала форумы, не смотрела краш тесты. Я просто его увидела и сразу купила. И, забегая вперёд, скажу, что не пожалела ни разу. Начну с минусов: - тяжело крепить в машину.
  • 31.07.2014
    Решила поделится своим мнением о автокресле Capella Luxe. Покупали почти за 6 тыс. рублей. Приобретали когда ребенку было 6 месяцев. Дочку посадили в него когда практически уверенно сидела сама.
  • 07.09.2013
    У меня дочь и для своей принцессы хотелось купить отличное кресло, но без болезненного фанатизма! У меня были такие основные требования:   - Качественное, но по доступной цене. - Удобное, достаточно широкое и глубокое. - Регулируемая спинка. Малышка часто засыпает во время поездок.
  • 03.12.2013
    Купили недавно это кресло. Так как пользоваться будем редко взяли для расширенной возрастной группы. Но сейчас оно немного неудобно,так как нам всего 6 месяцев и были в зимнем комбинезоне. Кажется из-за этого совсем тесно малышу.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 31.05.2020 - 19:44
    Мечты должны сбываться! Дочка из брюнетки в блондинку!))
    Всем привет! Я сама обожаю ухоженные красивые волосы. Когда думала о дочке, даже сомнений не было, я знала, она будет такой же светленькой как я. В голове всегда был образ светленькой девчонки слегка завивающимися кончиками волос. Голубоглазой блондинки, с длинными темными ресницами.
  • 06.05.2020 - 12:55
    Детская молочная смесь Малютка оказалась самой лучшей для нашего малыша, едим с рождения и уже целый год. Подробный отзыв, личные выводы и мнение педиатра
    Первый год жизни моего первенца для меня был достаточно сложный. Тяжелые роды и долгое восстановление организма после них привели к неблагоприятным последствиям. Наладить грудное вскармливание мне так и не удалось, и по сути, с первых дней жизни ребенок стал "искусственником".