Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 16:39

Сироп ЭДАС 306 я покупала своему мужу, в аптеке был только детский, но я все-равно решила попробовать. Очень довольна была этим приобретением!

Мой муж - сложный человек, он излишне ответственный, при этом, любит риск и нестандартные решения... В общем, периодически у него нервные расстройства. И его сон сокращается с 6-7 до 3-4 часов. Причем, все "ново-пасситы" (я образно и собирательно) никакого эффекта не давали.

А ЭДАС дал! Удивительно, но после первого же применения он проспал замечательно. Я дала ему столовую ложку сиропа. Утром его пить не стоит, т.к. он дает сильную сонливость, но симптомы тревожности и депрессии он постепенно снимает.

Сироп сладкий, сильно пахнет валерианой.

А недавно я давала его и своей трехлетней дочке, чтобы она меньше нервничала и лучше спала во время болезни, естественно, посоветовавшись с педиатром. Тоже ребенок спал значительно лучше. После прекращения курса дочка также хорошо спала, привыкания к нему не было!

Вот такое универсальное средство, обязательно его рекомендую, если есть проблемы с нервами и сном, безвредно и эффективно!

____________________________________________________

Приглашаю посмотреть другие мои отзывы на аптечные средства:

Небулайзер для детей и взрослых

Стопдиар - супер-эффективное средство

Витамины Компливит Мама

Достоинства
  • Безопасный
  • Быстро действует
  • Относительно недорого
Недостатки
  • Днем сложно употр. из-за снотворного эффекта
Дама Южных Кровейрекомендует