Опубликовано 18 Январь, 2015 - 19:24

Девочки, с чего бы начать. Если честно, то изначально я действительно покупала это средство, по его прямому назначению, но использовать сразу же передумала. Разберемся.

Итак, как обычно, мой стандартны отзыв начинается со слов производителя:

Жидкое мыло для интимной гигиены.Интимо заботится о твоей интимной гигиене мягко, эффективно и абсолютнонадежно. Интимо имеет физиологический уровень Ph и не нарушает естественную защиту интимных частей тела; оно содержит молочную кислоту- вещество, которое вырабатывается твоим организмом. Интимо содержит чистейшие экстракты мальвы, алтея и ромашки, которое благодаря своим выраженным успокаивающим и смягчающим свойствам помогают уменьшить и предотвратить раздражения и покраснения. Интимо прошло клиническую проверку, во время которой проверялась его способность устранять неприятные запахи, а также его переносимость и совместимость с интимными частями тела.Применение: набрать необходимое количество продукта, нанести на интимные участки тела для их очищения, затем тщательно ополоснуть водой. Дляправильной интимной гигиены, как женской, так и мужской, рекомендуетсяежедневное применение. При необходимости это средство можно использоватьдаже несколько раз в день. Только для наружного применения.Срок годности: 6 лет.

Не знаю, как вас, мои дорогие, а меня смутило в этом описание больше всего именно срок годности- 6 лет. Это о каких там экстрактах говорится...? Это меня и удивило.

Объем 300 мл., для интимного места, которое...скажем так небольшое, хватит его очень надолго, я думаю месяца на три точно.

Еще и слово МЫЛО, простите, но это же вам не тело, с интимной гигиеной надо быть аккуратней, чувствительное место все-таки.

Состав оставляет желать лучшего.

Упаковка удобная, дизайн нравится, голубые тона, все мило, нейтрально, есть дозатор, снова-таки для нашего удобства.

Гель не пенится, жидковат, есть молочная кислота, правда на последних местах, так что не надейтесь, что сотворит чудо и избавит от всех болячек.

Делает Италия!)

А теперь мое странное применение. Как гель для душа. Нейтральное средство, мне даже немного сушит кожу, запах просто шикарен, готова только из-за этого им пользоваться, не знаю почему, но запах этого средства люблю с детства.

Достоинства
  • Довольно экономичное
  • Супер экономичный
Kimiрекомендует
13.09.2015
Было у меня когда-то такое мыло,но запах мне не понравился
13.09.2015
кому что Smile