Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 13:59

Мыло Cliven в бело -голубом флаконе я впервые купила в 2004-2005 годах. Тогда, это мыло было в единственном исполнении. За 15 лет ассортимент мыла увеличился, со временем появилось оранжевое мыло, потом в линейку средств добавилось зелёное мыло fresh , запаски и мусс для интимной гигиены...

Я не "сидела"на этом мыле постоянно, не пользовалась им из года в год. Пользовалась обычным кусковым детским мылом, жидким детским мылом. Покупала другие средства для интимной гигиены, некоторые мне чем то не нравились, не подходили, бывало появлялось раздражение, сухость, молочница! Из за этого флакон средства простаивал и не вызывал никакого желания, продолжать, таким средством пользоваться...

Найти это мыло в моих близ находящихся супермаркетов не просто, его просто там нет, сколько не наблюдала его среди подобного ассортимента. Но однажды, увидев его в крупном супермаркете , в отделе "Ferzo"города Харькова захотела его приобрести и попробовать снова.

На полке можно было видеть, какой ассортимент и какова стоимость представлена в продаже:

- оранжевое (успокаивающее, сверх нежное и смягчающее);

- голубое ( свежесть и защита надолго);

- зелёное fresh ( Свежесть и защита надолго, с экстрактами календулы, алое и исландского мха);

- запаска зелёного мыла fresh;

- сверх нежный мусс для интимной гигиены.

Почему я не выбрала оранжевое или зеленое? Я снова взяла проверенное, голубое. Думаю, в дальнейшем, ради интереса, следует взять другое!

Средство находится в удобном,средней плотности флаконе. Пузатый флакон, стоит устойчиво.Флакон ни разу не опрокидывался. Мягкое средство, имеет среднюю мыльную способность, смывается хорошо, скрипа после него нет.

Обьём- 300 ml.

Производство - Италия, город Милан.

Стоимость - январь 2018 года - 80,80 гривен. (2,6-2,8 $ )

Дозатор имеет среднее- мягкое надавливание, при этом, одной рукой получается выдавить минимальное количество средства.

Цвет средства - прозрачный, нежно-голубой.

Запах средства - приятный аромат, лёгкий, не навязчивый.

Гель имеет физиологический уровень ph, который не нарушает естественный баланс женской флоры. Содержит очень много экстрактов, таких как мальва, алтей и ромашка. Они обладают смягчающими свойствами, предотвращают раздражение и покраснение.

На дне упаковки указан срок годности, до которого, средство пригодно к применению, в моём случае до 2022 года.

Пользуюсь в течении двух месяцев.

С уверенностью утверждаю, мыло не изменилось в худшую сторону. Имеет такое же бережное очищение, от него нет раздражения, аллергии! Одним словом - мягкий, нежный, комфортный уход гарантирован. Очень экономное мыло.

Из всех средств интимной гигиены, которые я пробовала, это мыло, Cliven, для меня, действительно лидер!

Достоинства
  • Довольно экономичное
  • Мягкое средство
  • Не вызывает неприятных ощущений
  • Не раздражает
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Вкусная начинкарекомендует