Опубликовано 7 Апрель, 2013 - 13:34

Доброго всем времени суток!

Л'Ореаль Париж Альянс Перфект 9г

Про пудру Л'Ореаль Париж Альянс Перфект написано уже 150 отзывов и пусть мой отзыв 151, зато самый лучший, зато самый ценный!.

Вот так я хвастаюсь перед коллегами

Пудра Л'Ореаль Париж Альянс Перфект совершенное слияние ЛУЧШАЯ МАТИРУЮЩАЯ пудра! ДА,да я сама этому удивилась, пришла в магазин, спросила пудру которая хорошо маскирует поры и пигметные пятна, мне посоветовали Л'Ореаль Париж Альянс Перфек, тон R2 ванильно-розовый. Сначала была разачарована, т.к. она совершенно ничего не маскирует, НО я удивилась тому,что жирный блеск на моем вечно маслянном носу проявился только спустя почти 4 часа.

Теперь по порядку. Достоинства: ЛУЧШАЯ МАТИРУЮЩАЯ ПУДРА ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ!

СОВЕРШЕННО НЕЗАМЕТНО НА ЛИЦЕ!

ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ЗАПАХА!

Ну и конечно марка Л'Ореаль! (по крайней мере в Подмосковье достать из сумочки, на зависть окружающим можно).

Достоинства
  • Долго держится
  • Не видна на коже
  • Очень хорошее качество
  • Приятная текстура
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Плохо скрывает недостатки
GalkaSрекомендует
07.04.2013
Хорошая пудра, но с собой носить не очень удобная Smile
07.04.2013
Да, многие жалуются на упаковка, НО именно такая упаковка способствует большей гигиеничности пудры. Во первых в самих магазинах (например в Подмосковье), не везде есть образцы, т.е. привозят пудру и каждый тон в одном экземпляре и все смотрят каждый тон (т.е. вскрывают пудру, а у нее имеется "срок годности" и "СРОК ГОДНОСТИ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ"),а пудру Л'Ореаль Альянс Перфект не вскрывают! и так все видно! И, конечно, в период использования использованный спонжик храниться в отдельном отсеке от пудры, что также препятствует размножению в ней лишних микробов! Так, что упаковка, я считаю - рациональная!
Официальный представитель LOreal Paris
13.12.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что Вам понравился наш продукт.
Оцените наш стойкий многофункциональный консилер Infaillible: больше стойкости, больше плотности покрытия и больше объема. Подходит как для заметного выравнивания тона в области под глазами, так и для точечной коррекции несовершенств кожи.
С заботой о Вас и Ваших близких, команда L`Oreal Paris.