Опубликовано 30 Май, 2021 - 18:48

полгода или более
    Ок. 200 руб., возможно, чуть дороже

Дезодорант-антиперспирант «Lady Delicate. Невидимая защита» от белорусского бренда Белита попробовала впервые. Не скажу, что я в большом восторге от продуктов белорусских брендов, но т.к. в районе дома аж два белорусских магазина, нет-нет да и зайду и чего-нибудь куплю. Вот так и этот дезодорант оказался в моих руках - случайно!)

Общая информация:

Дезодорант-антиперспирант «Lady Delicate. Невидимая зашита». Для чёрного и белого;

Изготовлено: Беларусь, г. Минск;

Объём: 50 мл;

Срок годности указан на упаковке. Мой дезодорант до июня 2023г.

Чуть-чуть о внешних признаках.

От привычного нам дезодоранта этот отличается размером шарика. Здесь он чуть меньше, но никакого неудобства этот момент не вызывает.

Дезодорант-антиперспирант «Lady Delicate. Невидимая зашита».

Высыхает на коже не сразу, но шариковым дезодорантам это и не свойственно. Минуты 3-4 будет ощущение липкости, затем все ок!

Дезодорант-антиперспирант «Lady Delicate. Невидимая зашита». Для чёрного и белого. Состав.
Из важного!

Первый момент.

Производитель заявляет, что этот дезодорант не оставляет следов ни на чёрной, ни на белой одежде. И в общем-то, сильных следов, как это было с твёрдыми дезодорантами (100 лет не пользуюсь, но помню, что он сильно смазывался на одежду), действительно нет. Бывают следы при надевании чёрной майки или футболки, но они легко стряхиваются.

У меня мало плотно облегающей одежды, но одну чёрную обтягивающую футболку я ношу и на ней действительно нет следов от дезодоранта.

Дезодорант-антиперспирант «Lady Delicate. Невидимая зашита». Что обещает производитель.
Второй момент.

Дезодорант представлен как антиперспирант, следовательно, потеть мы с ним не должны.

Тут сложнее оценить, т.к. если не жарко и нет физической или нервной нагрузки, то и пота нет. А вот если это все будет присутствовать, то данный антиперспирант не выдержит нагрузки)) Но собственно, как и любой другой из масс-маркета.

И третий момент, который важен для меня, если говорим о дезодоранте - аромат.

В данном случае он не убойный!) Не скажу, что обалденный, но и не отталкивающий. Не сильный. С туалетной водой не спорит, т.к. частично выветривается. И что важно, если уж вспотел, то запах практически не меняется и не превращается в гремучую смесь ароматов: пот+отдушка. Тут все очень хорошо, за что я к нему и прониклась!)

В итоге могу сказать, что дезодорантом-антиперспирант я довольна! И планирую купить такой-же. Меня в нем устроило все!

К покупке рекомендую!😉

Tanya-Nafanya

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Не портит одежду
  • Нейтрализует запах пота
  • Экономичный
Tanya-Nafanyaрекомендует