Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 23:46

полгода или более
    54 грн

Всем доброе время суток 👋👋

🌿Средство дезодорант знакомо практически всём, это средство не отменно очень важное, для меня не исключение.

🌿За всю свою жизнь, я чаще всего использую сухие в стиках антиперспиранты, и шариковые. Но как-то решила попробовать в спрее, это был антиперспирант от Rexona Антибактериальная свежесть, мне довольно понравился такой формат, и на следующий раз я тоже решила приобрести в этом формате, только уже другой, от другой тм.

🌿И так начну с ОБЩЕЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

▪️ПРОИЗВОДИТЕЛЬ : Германия , Nivea

▪️ОБЪЁМ : 150мл

▪️ПОКУПАЛА в магазине Ева , за 53 грн.

▪️ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ :

🌿ФЛАКОН / ВНЕШНИЙ ВИД :

▫️Средство наполнено в классический балон, он абсолютно обычной фигурной формы , в симпатичном стиле . Дизайн флакона очень милый, девчачий, весь в ярко розовом оттенке.

▫️На лицевой стороне, в общем минимум информации, указано название тм, антиперспиранта, и милейший котик. Все оформлено со вкусом, удобно для чтения.

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Нежная Свежесть love be trendy

▫️На обратной стороне, отмечено много информации, на различных языках, удобных для многих стран, на мелком шрифте, читать удобно. Информация такая как состав , срок годности, способ применения, и все в этом плане, ближе можно ознакомиться с фото.

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Нежная Свежесть love be trendy

▫️Баллончик удобен в использовании, дискомфорта не вызывает, довольно компактный, не слишком больших размеров.

🌿РАСПЫЛИТЕЛЬ :

▫️Распылитель очень удобный, распыляет отлично, напор мощный, распыляет тонко.

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Нежная Свежесть love be trendy

▫️Кнопка при нажатии сложностей не вызывает, так как работает без проблем, нажимается легко, так как часть для нажатия прорезиненная, палец не скользит.

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Нежная Свежесть love be trendy

▫️Также у данного распылителя имеется защита, чтобы случайно не распылить, или даже безопасно у кого есть ребёнок. Защита работает очень просто, нужно просто повернуть диффузор в другую сторону, и распылитель закроется.

🌿АРОМАТ :

▫️Аромат вполне не плохой, приятный, но то что резкий, то это да, и насыщенной очень сильно. На балконе отмечено, что дезодорант свежий, но я так совсем не думаю, все наоборот, аромат очень сладкий, и приторный. Не знаю почему производитель так отметил.

▫️Аромат напоминает что-то вкусно цветочное, после применения, на коже остаётся на долгое время, мне он не мешает, та и с под себя толком не ощущаю,он на коже становится более приятным и нежным, с парфюмом не смешивается.

▫️После использования, в комнате остаётся аромат.

🌿ПРИМЕНЕНИЕ :

▫️Всё довольно обычно, перед использованием обязательно нужно очень хорошо стряхнуть балон, после распылить на сухую, чистою кожу подмышки, и обязательно на расстоянии . Мне достаточно распылять 3 - 4 секунды. Следующим делом, нужно дать дезодоранту высохнуть на коже, занимает это не много времени.

Наносите на чистую и сухую кожу подмышек. Не наносите на поврежденную кожу.

▫️Антиперспирант довольно неплохо впитывается в кожу, чтобы пачкал одежду я не замечала, ложится равномерно.

🌿СОСТАВ :

Butane,Isobutane,Propane,Aluminum Chlorohydrate,Cyclomethicone,Isopropyl Palmitate,Aluminum Sesquichlorohydrate,Zinc Citrate,Persea Gratissima Oil,Octyldodecanol,Disteardimonium Hectorite,Dimethicone,Propylene Carbonate,Dimethiconol,Benzyl Alcohol,Linalool,Geraniol,Limonene,Parfum.

🌿РАЗБОР В ЕКОГОЛИК :

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Нежная Свежесть love be trendy

▫️После данного разбора, можно видеть что состав плоховат.. Екоголик очень много не одобрил компонентов, и нет не единого компонента на 5 баллов, в принципе это довольно понятно, так как это антиперспирант, и он не заявлен как натуральный.

В составе — ухаживающий комплекс из масла авокадо, пантенола, экстрактов гамамелиса и солодки. Активные компоненты не только защищают от нежелательного запаха, но и заботятся о здоровье кожи: сохраняют мягкость, предотвращают раздражение и обезвоживание

🌿ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ / ЭФФЕКТ :

▫️И так давайте о главном ЗАЩИТА - у меня непонятные чувства по поводу этого. Защитные свойств у данного дезодоранта, не особо то и хороши. Дезодорант плоховато справляется с влажностью в зоне подмышек, и это при условии, что я человек который потеет умеренно. Даже если нет сильных нагрузок, вот просто в повсякдневке он плохо защищает. И это я говорю за осенний - зимний период, а вот что будет летом я не представляю, так как у любого человека в летний период потоотделение повышенно.

▫️При активной физической нагрузке, его защиты хватает на около 1 - 1.5 часа, не больше, нужно повторно обновлять.

▫️Что на счёт защиты от запаха пота, то он справляется по лучше, действительно хорошо убирает запах да долгий период. Аромат на теле держится долго, защищает от запаха около 6-8 часов при умеренный активности, после уже ощущается запах, и нужно повторять повторно.

▫️Дезодорант понравился тем что не оставляет белых следов на одежде, также как и прежний. Мне это очень нравится, потому что дезодоранты сухие в стиках, оставляют очень сильно.

▫️Удобный в использовании балон, удобно держать в руке, отлично распыляет распылитель, симпатичный, нежных дизайн.

▫️Аромат довольно не плохой, подойдёт девушкам которые любят сладкие ароматы. Как для меня сладковат и слишком яркий , я любительница свежее. Но в общем пойдёт.

▫️В складочки подмышки не скатывается, и совершенно не виден на коже.

▫️За все время исполнения, никаких негативных реакции не замечено, аллергии зуда, покраснений на вызвал.

🌿РАСХОД :

▫️Расход вполне экономичный, мне хватает на долго, но я его не использую постоянно, так как чередую с другими.

🌿ИТОГ :

▫️Я могу порекомендовать данный антиперспирант тем девушкам, у которых умеренная потливость, или даже низкая, и для осеннего - зимнего периода. Также для любителей сладких и насыщенных ароматов.

🌿Спасибо за внимание, Анастасия ❣️🌿

Достоинства
  • Абсолютно не щиплет кожу
  • Дерматологически протестировано
  • Дизайн
  • Есть ухаживающие компоненты в составе
  • Защита от неприятного запаха
  • Известная марка
  • Не вызвал аллергии и раздражения
  • Удобная защита от случайного нажатия
  • Удобно держать в руке
  • Экономичный.
Недостатки
  • Запах может быть на любителя
  • Не для повышенного потоотделения
  • Не для сильной жары и высоких нагрузок
  • Резкий запах
Asya_sohoрекомендует
15.11.2021
Дизайн супер. Думаю, что аромат мне понравится
Спасибо за отзыв!
15.11.2021
Фирма известная, должен быть хорошим.
не нравится эта марка, не беру ее
Хороший!
15.11.2021
На лето не подойдёт, и для спорта тоже, ну средненький(
Хороший дезодорант
Только из-за такого котика я бы купила)
Я больше по шариковым. Wink
15.11.2021
Дизайн у этой серии милый))))
15.11.2021
Мне нравится его аромат, но аэрозолями я не пользуюсь((
Не плохой)
Хорошее средство.
Мне нравится этот дезодорант, вообще дезики от Nivea люблю
Люблю нивею
Эх, а мне вообще спреи не помогают
17.11.2021
По описанию очень даже хороший дезодорант
17.11.2021
Попробовать стоит, но не очень люблю резкие ароматы(
18.11.2021
Красивый дезодорант, люблю все розовое, но аромат действительно на любителя