Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 08:05

  • Стоимость:
    650 рублей

Я уже давно ищу свой идеальный дезодорант. Желательно, чтобы он был натуральным и отлично и помогал справляться с повышенным потоотделением. С маркой Weleda я знакома давно, очень ее уважаю и периодически возвращаюсь к продукции этого бренда. Но несмотря на то, что я перепробовала множество разных средств от "Веледы", дезодоранты не покупала по причине их довольно высокой стоимости. Однажды подарила мужу на какой-то праздник дезодорант с шалфеем, который хоть и заявлен как унисекс, но как по мне, то это стопроцентно мужской аромат. Мужу этот дезодорант понравился, он обожает пользоваться им после душа, поэтому я тоже решилась на покупку и выбрала для себя дезодорант с ароматом розы.

Как и вся остальная продукция "Веледы", это натуральное средство, которое состоит из эфирных масел и полезных экстрактов и не содержит вредных компонентов вроде солей алюминия. Дезодорант упакован в стеклянный флакон лаконичного дизайна с дозатором. Объем продукта - 100 мл.

Перед тем как покупать этот продукт, я бы очень вам советовала затестить аромат, потому что он может сильно отличаться от вашего представления о том, как должна пахнуть роза. аромат веледовского дезодоранта очень специфический, я даже думаю, что многим он покажется ретро-ароматом, как "из бабушкиного сундука". Так как я ранее была знакома с розовой серией (у меня были дневной и ночной кремы), то приблизительно знала какой запах будет у этого продукта. Мне он в целом нравится, но сразу после нанесения запах очень резкий, нужно дать ему время выветриться. В то же время сам шлейф остается на коже и на одежде в течение суток - стойкость у него отменная.

Что же касается защитных функций этого дезодоранта, то для человека с повышенным потоотделением (это я) он все-таки слабоват. Эффект держится приблизительно полдня, потом нужно подновлять. И то это потому, что сейчас холодное время года, летом, как мне кажется, его будет хватать от силы на пару часов.

Я постаралась рассказать всё, что вспомнила о специфике этого дезодоранта, поэтому хорошенько подумайте о запахе и стойкости, прежде чем решите его покупать. в то же время, если особых проблем с потливостью у вас нет и вы любите натуральные дезодоранты, можете смело выбрать эту или другую разновидность у "Веледы".

alenaflygirlрекомендует
Читать все отзывы 40
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Люблю больше без запаха дезодоранты.
11.10.2017
У меня есть гидролат розы. И тоже запах специфический. Так что ароматом меня не удивить 😊
11.10.2017
я у многих продуктов такую розу встречала, что даже не подумала бы что это она 😂
11.10.2017
У этой марки отличные средства и дезик вполне неплохой.
12.10.2017
Друзья, спасибо за комментарии!
12.10.2017
Роза бывает очень пахучей 😊 И у всех действительно разные ее варианты в голове 😊
12.10.2017
Я тоже предпочитаю дезодоранты без запаха, так что это явно не мой вариант (тем более, что аромат специфический).
12.10.2017
Мне кажется, что у веледы все какие-то не те запахи, какие они обещают
14.10.2017
Я бы попробовала такой. )
Другие отзывы
Читать все отзывы 40
Смотрите также