Опубликовано 4 Март, 2024 - 09:08

Не так давно я посмотрел довольно странный для себя фильм под названием Лобстер / The Lobster 2015 года выхода от режиссёра Йоргоса Лантимоса, хотя по отзывам данный фильм вроде как хвалят.

Фильм этот совместное производства разных стран и в его создание участвовала: Франция, Ирландия, Греция, Великобритания, Нидерланды. А жанром данного кино является: драма, мелодрама, триллер, фантастика.

Продолжительность фильма составляет 119 минут, что как бы очень много по правде для него.

Хотя если не учитывать франции, а только взять во внимания другие страны которые участвовали в съемки этого фильма то тут нечему удивляться поскольку Европеское всегда по сюжету и качеству так себе, это не Голливуд с их не скончаемыми деньгами потраченные на бюджет фильмов.

В общем меня фильм ни разу не впечатлил, но может у кого-то сложится другое впечатления о нём. Ну и фильм как бы этот не для всех и ни каждый его поймёт.

Достоинства
  • Необычная эстетика фильма
Недостатки
  • Маразм
  • Мерзкие персонажи
  • Не для всех
  • Не каждый поймет
  • Нелепость и неоправданность некоторых сцен
  • Нелогичный
  • Полный бред
  • Скукотища
  • Тупиковый конец
  • Тупые персонажи
Pacha1985рекомендует
04.03.2024
Даже не слышала о таком
04.03.2024
кто то говорит прям "вау", кто то "ни о чем", вот я как раз к второму мнению, хотя порой я очень люблю фильмы не для всех, но точно не этот