Опубликовано 22 Июль, 2023 - 08:15

Доброго времени суток дорогие, прекрасные читатели 🌷

Как Вы уже возможно заметили, люблю я «ударять по старине»

Нравится мне ностальгировать по старым сериалам и фильмам!
Вот и сегодня я хочу вспомнить нечто глобальное и масштабное!
Вашему вниманию сериал

«Дикий ангел»

Я думаю всего мои (плюс/минус) ровесницы были в диком восторге от этой мыльной оперы.

Жанр сериала : теленовелла / мыльная опера (хих ну иначе то и не назовёшь)

В России сериал вышел в 1998 году

Я тогда была довольно маленькая, но всё равно с удовольствием с бабулей посматривала эту теленовеллу…Потом я глянула его став старше…Ставила на фон и делала домашние дела.
Количество серий: 270 😵‍💫 ооооо, это ужас…это перебор…когда я пересматривала этот сериал мне он казался бесконечно вечным …Зачем его так затянули? Хотя в глубже души я знаю ответ на этот вопрос! Рейтинги! Люди были без ума от него, надо было снимать.
Почему сериал нравился людям? Он лёгкий, не замудренный, нет смысловой нагрузки - есть море любви…Не знаю как Вас, а меня прям зажигает эта любовь - морковь…Я чувствую как повышается либидо от страстей Мили и Иви 🤣

А как я любила заставку сериала и эту песню ….Каааамбьееее Долоооор… 🤣🤣🤣 Сколько раз она была спета в караоке на вымышленном языке 🤣 (это значит как слышу слова так и пою)

Помню когда в этом эпизоде Наталья Орейро бежала и падала в белом платье я представляла себя на её месте 🤣 ох уж это детство!

Хотя я кстати никогда не была фанатской Натальи Орейро, хотя в то время все мои одноклассницы сходили по ней с ума. Покупали наклейки, календарики, закладки с её изображением 😁

Актеры

Главная героиня

Милагрос. Мили. Чучи

Наталья Орейро. Наша Наташа! Причём в официальном смысле НАША 😅 Почему же она наша? Не для кого не секрет, что она получила русский паспорт.

Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро получила российский паспорт в посольстве России в аргентинском городе Буэнос-Айрес, где она живет, передает РИА новости. Паспорта Орейро и ее сыну вручил посол России в Аргентине Дмитрий Феоктистов. Он поздравил ее с получением российского гражданства и подарил Конституцию России. По данным агентства, актриса приняла присягу на русском, а затем на испанском языке. «Большое спасибо! Я вас всех очень люблю в России», — сказала она позже по-русски.

Наталья сыграла главную роль - Милагрос. Эта девчонка всех влюбила в себя, причём как героев так и зрителей!

В чем её фишка? Разные образы! То она пацаночка с футбольным мячом, из одежды на ней растянутая футболка, на голове красная кепочка.. то она соблазнительная горничная в розовой форме, то она идёт в клуб и надевает красную кожаную юбку. Один человек и так много образов!
Это не единственное, что нас всех в ней покоряет! Красота, харизма, отличная актерская роль, всё это в комплексе дарит любовь зрителя!
Сейчас спустя столько лет Наталья всё такая же красивая женщина …она будто не стареет …в холодильнике, что ли спит??? У неё есть сынок.
Иво

Актёр Факундо Арана. Главный герой. Красавец, высокий, статный, эффектный мужчина. Он задаст жару 😍

Кстати я писала отзыв на старый сериал Падре Корахе там Факундо тоже исполняет главную роль…причём эта роль эффектнее и горячее чем роль Иво 😉

В реальной жизни сей по Факундо 51 год. Он женат и у него трое детей.
Виктория

Она такая прихорошенькая. Девушка милашка хоть и капризулька. Настоящее имя Вероника Виейра, на данный момент ей 55 лет, у неё есть две дочки.

Рокки

Марсело Мацарелло (прикольно звучит) Актёр такой не обычный и особенный…определенно он прикольный. В реальной жизни он жив, здоров, у него есть жена и три собаки 😄

Луиса

Она меня утомляла …Тяжёлая женщина …Но такова её роль! Актрисе Фернанде Мистраль на данный момент 88 лет! Здоровья ей 🙏🏼

Андреа

Ну и куда же отзыв без этой горячей штучки 🤩

Она мне одновременно и нравилась и подвешивала, но персонаж определенно эффектный!
У Марианы Ариас есть дочка которая как две капли воды похожая на неё.

Аделина «Бабочка»

В целом положительно относилась к этим девчонка!

А теперь о тех героях кого нет в живых 🪦
Федерико Ли Карло

Актёр Артуро Мали. Роль сложная, даже негативная…

25.05.2001 он умер … причина распространённая сердечный приступ.

Однако грустно..только закончил роль в сериале который прогремел на весь мир и тут смерть 🪦

Бернардо

Ах этот прекрасный добрый дворецкий. Человек строгий, честный и понимающий. Он нравился мне!
Не приятная весть…. актёр Освальдо Гиди в 2011 покончил с собой 🪦

Донья Анхелика

Милая, мудрая, справедливая Бабуля.
Актриса Лидия Ламайсон. За плечами она имеет нормальную такую фильмографию.
В 2012 году актрисы не стало. Она прожила долгую жизнь! 98 лет!
Дамиан
Роль подлая, коварная…хитрущая!!
Актёр Норберто Диас

Ушел в мир иной в декабре 2010 года. Умер во сне. Были проблемы с желудком.
Рамон

Классный мужик! Он такой весь свой в доску. Добрая и душевная роль.

Актёр Джино Рени умер не давно, в 2021 году. «Забрал» его ковид (либо его последствия)

Падре Мануэль

Тоже с теплом относила к этому священнослужителю, другу и почти отцу Мили.

Актёр Умберто Серрано отправился в мир иной в 2013 году 🪦

Ох…С момента выпуска сериала прошло 25 лет…это много…И столько актёров ушло…я удивлена!
НО это жизнь…не будем огромном

Любимый момент сериала

Уффффф…аж в груди всё сжалось….

Эйййй, шалуны (как и я 🤣) Помните этот горячий момент …Заброшенный дом…Мили и Иво…страсть, всё искрит…настоящая буря иииии безумие….

Уххххх, я училась любви у таких сериалов 😂

А любви…поцелуев тут очень много 🙂

Драма.

Ну и конечно будет много «острых моментов» где начинаешь переживать за героев

Интерьер в доме ⬇️
Когда я стала старше и пересмотрела сериал я начала мечтать о собственном доме, чтобы отделка была в белых тонах…короче, чтобы он был такой как в диком ангеле 😆

Разговор с Творцом

Не много забавляло когда Мили

(а потом уже Мили и Иво вместе) разговаривали с Господом…это было наивно, но это умиляло.
Клуб

А вот эпизоды в клубе когда они откровенно наряжались я не любила….было душно от той обстановки!

Вишенка на торте

Разговор Натальи Факундо спустя двадцать лет 😍

Если Вы не видели, можете посмотреть на ютубе 😍 Это так мило…они вспоминали как снимались …вспоминали моменты сериала.
Я конечно удивилась, что Наташа всё такая же молодая, а Факундо дедулик 😇

Юмор в сериале - это отдельная тема, иногда были классные шутки 😅

А вот Вам цитаты из сериала

Жизнь — это как колода карт, а я не знаю, с какой ходить.

Самое интересное в пиве — это компания!

— Надеюсь, тебе никогда не будут делать операцию на сердце!
— Почему?
— Потому что у тебя его просто не найдут.

Единственное средство от любви — это любовь...

Лайфхак как пересмотреть сериал без напряга ⬇️

Все просто, я смотрела его через 5 серий и иногда перематывала 😅

Плюсы сериала

• Легко смотрится
  • Вдохновляет
  • Повышает либидо
  • Не скучно
  • Добрый юмор

Минусы

• Слишком много серий
  • Иногда одно и тоже по кругу

Будет ли актуален сериал сейчас? Нет, из-за наивного и предсказуемого сюжета новое поколение его не оценит.

Рекомендую ли я сериал «Дикий Ангел» к просмотру? Да если Вы располагаете таким огромным количеством времени 😂

Что для меня этот сериал? Приятная ностальгия по годам которые уже не вернуть.
Пересмотрю ли я сериал ещё раз? Точно нет) Я выросла из него!
Всем огромное спасибо за внимание 🌷

А вот Вам ещё ностальгии ⬇️

Сериал «Мачеха»

Бедная Настя

Дорогая Маша Березина

Рыжая 2008

Сериал Клуб

Мятежный дух

Достоинства
  • В сериал вложена душа
  • Добрый и веселый фильм!
  • Интересный сюжет
  • Комедия и романтика в одном
  • Красивые актёры
  • Ностальгия)
  • Очень хорошая музыка
  • Фильм детства
Недостатки
  • Местами затянуто
  • Много ляпов)))
  • Предсказуемый
  • Слишком долгий, 270 серий
  • Спустя время уже не тот
Пипсарекомендует
Мне кажется, или Вероника, которая сыграла роль Виктории, похожа на Шакиру?! 😂
Мне тоже так кажется 😀😀😀 у них общий типаж 🌷
А ведь и правда😂🤷
Конкретно на этом кадре вообще какое-то впечатляющее сходство😄🙌👌
Хотя сериал только лишь смутно помню а эту героиню не помню совсем😅 мелкая ещё была чтоб такое смотреть))
22.07.2023
Мой любимый сериал Big smile иногда есть есть мысли пересмотреть)
Да он забавный 😁🌷
22.07.2023
Отличный сериал, но сейчас уже смотреть его не интересно... Его время ушло
Это да 🌷🌷🌷🥲
22.07.2023
Обожаю Наталью! Сериал несколько раз пересматривала, сейчас конечно выросла из него, но все равно тянет, много ностальгии❤️. Подписана на Наталью, видела это видео с Факундо, они классные, я их всегда парой представляю, а они просто хорошие друзья)) как такое возможно 😄
23.07.2023
Да, они оба зачетные и сериал сам по себе хороший 🤩🌷
22.07.2023
Когда вышел сериал, мне было 10 лет. Смотрела от и до, настолько он захватывал. И да, у меня были с Орейро и календарики, и наклейки, и закладки. Календарики и закладки до сих пор живы, лежат где-то. Пересмотреть сериал что ли 😁
23.07.2023
Оуууу, крутяк, а у меня есть только один календарик и всё 😅
Я конечно удивилась, что Наташа всё такая же молодая, а Факундо дедулик 😇
Конечно, у мужика трое детей Big smile
23.07.2023
Ну мне кажется это больше удар по его жене 😅🌷
23.07.2023
Вот не факт, есть такие мужчины, которые как вторая мама, все в детях, в их проблемах и потребностях.
Блин, а я и забыла, что Джино Ренни умер, как-то проскочила эта новость я ее и забыла, про остальных в курсе... Думаю, как, он же столько с Наталией еще играл.
Я сериал с тех пор не пересматриваю, пусть он останется "классикой фанатского жанра" и моих подростковых лет. Потому что я его уже второй раз по ТВ смотрела, местами испытывая желание взять палку и отдубасить половину героев, главная пара очень раздражать начала, высосанными из пальцами проблемами и все такое. Но это не значит, что сериал плохой, он был шикарен для своего времени и рассчитан на определённую возрастную аудиторию. Я знаю, что 13 летние и сейчас его смотрят с восторгом,
23.07.2023
Ого) я не знаю ни одного современного подростка кто стал бы его смотреть 😅 нынешние подростки совсем другие 🌷
Дааа, вот я тоже думала, когда его в очередной раз- повторяли. Типа ну для кого это. Нам в 30 неинтересно, а современным 14 летним такое не подойдет. А потом читаю разные комментарии. У кого-то племянница 13 лет тащится, у кого-то дочь 10 лет тоже "красиво падает" как Наталия в заставке, потом в группу пришла девушка "мне сейчас 17, я только два года назад стала фанаткой Наталии, увидев Дикий ангел, здрасте" ну и т.д.
Так что... Не все так однозначно. Но для меня это было неожиданно.
22.07.2023
помню все девочки смотрели, а у нас дома почему то не было такого канала Big smile и я вечно не в курсе была про что все говорят...наклейками обменивались, календариками, а я всё мимо да в стороне Big smile
Ну ничего страшного 😅👍🏼🌷

Да, кто не представлял?)))
Ахаххах конечно все 🤣🤣🤣👍🏼🌷🌷🌷
22.07.2023
У меня слезы на глазах Sad( ...мне было 20, когда всё это шло, а если быть точнее 18-19. Big smile Innocent На счет дедулика-51 ему сейчас, но все равно некоторые актеры в этом возрасте выглядят лучше, Наталья младше, ей 46. Wink Smile
23.07.2023
Ну многие актёры в этом возрасте вообще шикарно выглядят 😁 🌷
интересный отзыв)
🌷
Любимый сериал детства )
Ещё бы 😍🌷🌷🌷
Иногда пересматриваю его.
Прямой эфир этот смотрела , они там классные. Такая ностальгия была, что снова пересмотрела сериал😁
24.07.2023
Ого сколько у Вас терпения 😃👍🏼👍🏼🌷 у меня его не хватает, чтобы пересматривать )))
24.07.2023
Я всегда думала, вот рожу, буду дома сидеть, и все-все сериалы, которые мне когда-то нравились пересмотрю)) Ага,щас!)) Ни одного не пересмотрела
Спасибочки! отзыв суппер!
28.07.2023