Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 18:38

Самый потрясающий сериал на мой взгляд с прекрасной яркой Натальей Орейро из всех что я видела.

Думаю именно с него началась любовь к Наташе у сотен девочек. Фурор прям очень долгий был, помню. Потом конечно ещё эта пара вместе снимались, но тут прям любовь любовь! Я умилялась.

Да и сейчас по сути приятно вспоминать и иной раз пересматривать серии с любимыми персонажами Иво и Мили. Хотя фактически они не единственная любовная линия за которую переживаешь тут.

О сериале: Жанры - комедия / мелодрама / мыльная опера; Создатель - Энрике Торрес; Режиссёры - Эрнан Абраамсон, Гаита Арагона, Виктор Стелла; Сценарист - Энрике Торрес; В главных ролях - Наталия Орейро, Факундо Арана; Композитор - Пабло Дуран; Число сезонов - 1; Число серий - 270.

Всего практически за 1 год наснимали 270 серий. Это много, а смотреть кажется можно бесконечно. Лично я помню как по РТР всегда спешила домой посмотреть серию. И честно расстраивалась когда пропускала, потому что в другой уже выяснялись совсем другие события и казалось всё мало мало идут серии. Но это вот если дозированно, а если залпом, то на середине точно начинает поднадоедать поведение персонажей.

Как уже говорила, тут прям звезда красавица - Наталья Орейро. Кстати потом бывало и показывали рекламу сериала с ней, где она говорит по русски. Ломано немного, но говорит понятно. Кстати к слову, она наша гражданка уже, что меня прям вообще очень даже радует.

Факундо Арана конкретно для меня не красавчик был по началу, но как хвост остригли, так что-то явно лучше стало как и сам персонаж. Я понимаю, что это киношное всё, но так "ми-ми-мишно" было иной раз, я таяла.

Освальдо Гиди тут была по началу тоже не особо приятная роль, но потом тоже изменился в лучшую сторону.

Вероника Виейра так же. Милая стала к концу.

Фернанда Мистраль и Норберто Диас раздражали от начала и до самого конца. Как и Артуро Мали и Мариана Ариас.

Лидия Ламайсон тут самая здравомыслящая кажется, хотя фактически на сколько знаю редко так бывает в жизни.

Диего Рамос не так много был и честно мне одно время казался даже лучшей партией для Мили, но всегда свои но с чувствами.

Сернадас, Сегундо наоборот по началу казался хорошим, а потом просто удивлялся сколько скрыто бывает в омуте.

Габриэла Сари тут была запоминающейся и одной из необычных персонажей для меня. Как и Виктория Онетто.

Бывали и странные персонажи, которые нет нет да глупости творили - Марсело Маццарелло, Валерия Лорка, Джино Ренни, Пабло Новак, Себастьян Миранда.

Остальных не скажу что прям запомнила, но вот вышеуказанные прям вписались по самое не хочу в свои роли.

К сожалению уже очень много тех, кто умер - Освальдо Гиди, Лидия Ламайсон, Артуро Мали, Норберто Диас, Умберто Серрано, Ана Мария Касо, Джино Ренни, Родольфо Мачадо.

Первое во что вы влюбляетесь - опенинг. Он помимо того что звучит в начале, бывает ещё и в середине серий и всегда в конце. Не знаю кто как, но думаю многие любили ещё смотреть один момент, где Наташа на полу переваливается с одного бока на другой.

Но это кстати далеко не единственная музыка в сериале и многие из песен Наталья исполняла сама. Ой как я одно время жалела, что у меня магнитофон не пишет, а только показывает, когда концерт её в России показывали по РТР.

Вообще её одежда (Наташи) весьма проста и одновременно клевая бывала. Что только стоит эта полосчатая футболка и красная кепка. А как они всегда в клуб одевались.

Хотя последнее меня прям вообще часто смущало. Ты работаешь прислугой и так часто бываешь на танцах? Там бесплатно чтоль? Или это просто единственный способ развлечься в их местности?

В прекрасном качестве сейчас конечно не найти. Сериал то старый. Но для ностальгии смотрится и так.

Если смотреть в более осознанном возрасте, то начинаешь замечать, что девушки тут все себя богинями считают, а вот мужики часто не верные, прям очень. Не знаю на сколько в итоге это правда мира, но иной раз просто рукалицо было от поведения персонажей и как быстро обиду прощали или снова на те же грабли наступали. Зачем? Оно конечно иной раз интереснее так жить, но нервы не восстанавливаются.

В общем, чисто девичий сериал.

Напряженные серии бывают и не сказала бы, что в реальной жизни так хорошо бы в итоге обошлось всё. Скорее наоборот. Но согласитесь, даже в таком сериале о любви с юмором нужно иной раз противостояние какое-то.

В общем, ни минуты не жалела, что начала когда-то смотреть и потом ещё пересматривала. В восторге и ностальгии.

Достоинства
  • В сериал вложена душа
  • Добрый и веселый фильм!
  • Интересный сюжет
  • Комедия и романтика в одном
  • Красивые актёры
  • Не возможно оторваться от просмотра
  • Ностальгия)
  • Очень хорошая музыка
  • Фильм детства
Недостатки
  • Главная героиня противоречит сама себе
  • Избитый сюжет, перекликающийся со многими сериалам
  • Лицимерие
  • Слишком долгий, 270 серий
  • Спустя время уже не тот
ВерикVoronрекомендует
28.06.2024
Самый любимый 💔
Обожала его раньше. Ностальгия
29.06.2024
Помню кепку как Наталья носила долгое время Big smile А бабушка - это огонь!
Laughing out loud
Ностальгия какая
01.08.2024
Я тоже до сих пор помню этот момент в заставке, где Наталия по полу перекатывается. Какая же ностальгия!
01.08.2024