Опубликовано 15 Март, 2024 - 09:07

Этот сериал в детстве я не смотрела. Посмотрела уже во взрослом возрасте, он мне очень понравился. Не помню что именно меня зацепило, наверное Орейро. Потому что потом желание его пересматривать не возникало, хоть и Натаха нравится до сих пор. С возрастом я заметила что люди всегда ищут себе ровню, мне грустно от этой мысли. И когда моя богатая родственница собралась выйти замуж за такого же, я сразу же вспомнила об этом сериале, и какой же он оказывается жизненный. И решила погрустить.

Внимание! Далее в отзыве, в ковычках могут быть спойлеры!

Я помню что она служанка, и к ней из за этого относились пренебрежительно. И отчётливо вспомнила что она вышла замуж за Иво, только после того, как перестала ею быть!

А ведь правда! Разве в обычной жизни врач женится на уборщице? Конечно, нет!

Поэтому идея сериала просто гениальна!

Ах да, забыла:

Количество серий: 270

Их продолжительность: 40 минут. Последняя серия - 50.

Второй раз я его посмотрела в 33. И естесственно я восприняла его очень по другому чем в 25, от слова совсем.

Игра актёров потрясающая! Раньше я думала что Наталия кривляется, после русских сериалов я изменила свою точку зрения. Она хоть и кривляется, не забывает чувствовать, что кажется что это происходит на самом деле. И так делают все. Но мне не понятно зачем она начинает смотреть в камеру, и разговаривать со зрителями. Мы ведь уже поверили 😂. Это не о чём вообще.

Наша главная героиня Милагрос со своей начальницей. Её наняли чтобы она ухаживала за бабушкой, хотя та не на инвалидном кресле, сама ест, и наверное купается. Этого нам не показывают. И лежит она с ней, на её кровати. Сериал наивный, да. Ах да, у неё же есть второе "имя", Чолито. Бесит когда она им представляется совершенно незнакомым людям. Ведь у неё такое красивое имя, зачем ерундой страдать? Ещё есть Чучо 💩

Её так называет даже священник с матерью настоятельницей, да уж, с которыми она выросла. При этом не забывая сказать взрослей, да уж. Ещё начальница Милли говорила что она выросла на улице 😏. Поведение у свянослужителей было бредовое, они не говорили о кровных узах, даже боясь кровосмешения. Вот в реальности разве будут такое делать? Молятся, лучше б просили прощения.

Бедная Милли когда узнала обо всём сама!​​​​

Глория, и Чамуко. Прикольное прозвище 😂, и играет его актёр хорошо. Глория которая была в положении, хотя была младше 18летней Милли. Тут какие то несостыковки в возрасте.Лина с Бернардо. Берни - на самом деле "мечта" любой женщины. Хороший мужчина которых мы не замечаем. Бесит что он достался кое кому, как всегда. Я думаю такой мужик не способен изменить.Сокорро, и Рамон. Ничего не могу о них сказать. Я сейчас описываю обслуживающий персонал.Сонная муха Флоренсия, со своим отцом. Это уже богачи.Домиан вообще смешной персонаж. Тут он собирался в монастырь потому что не хотел жениться не по любви. Это нужно видеть! Хотя и тут конечно, сняли глупо! Сперва он кое кого чуть не изнасиловал, а потом щеголяет себе на свадьбе.Рокки, Вики, Иво. Виктория конечно, красавица, но Иво... Тут его не назовёшь страшным ни в коем случае. Наоборот, я на него по другому посмотрела, потому что старею. Раньше его красавчиком не считала. Но так чтобы сходить с ума... кто смотрел, поймёт. Я также поняла ненависть к нему от Пабло, у Иво нет ничего святого.

А Морган значит бегал за Вики, она его в упор не видела, а потом посмотрела. Сказки! Хотя, при её нарциссизме. Рокки же ее просто боготворил. А когда он получил наследство, лучше промолчать.

Федерико, и Луиса. Мне казалось что она, и ее дочь не в себе, или тупые.Киноляп! Да. Я его заметила. Росси Альбертини

Которая сделала пластику 🤦

Вечно ходит в шубе,

И следующий кадр. Иво едет в машине, а на улице лето.А теперь ляпы на мой взгляд:

Главная героиня противоречит самой себе. Сперва она строит из себя святую, потом бросает яйца на машины, чтобы помыть их за деньги, ворует вещи дома, но обижается когда её вначале обвинили в краже.

Сериал местами затянут. Зачем собираться жениться на Пилар, Андрее, господи, ещё же есть Флоренсия, если ты любишь другую? Похитили его аж два раза, в одном месте вообще вставили фрагмент который уже был.

Такую классную идею запороли своими глупостями. Как Милли называла своего дядю дядей, даже не зная о правде. Как Милагрос всем грубит, лезет не в своё дело. Если б она была обычным человеком, и её бы не крышевал монастырь, то ее б давно вышвырнули. И ещё какие то индивидуумы говорят: "она сильная, справится по жизни" 😂. Это можно втюхать малолеткам, поэтому второй раз я выдержала сериал только фоном. Но было интересно, как будто не смотрела. Хотя было жалко когда заканчивалось 😂. А когда показали ее маму? Только весь сериал испортили 🤦. К чему это вообще надо было? 🤷 Может ещё что то забыла написать. Мне кажется там было много глупостей.

Но сериал невозможно не рекомендовать! Идея классная, актёры молодые, красивые. Эта теленовелла учит доброте, и переоценке ценностей. И не смотря на нюансы, как нам его преподнесли, он жизненный!

Достоинства
  • В сериал вложена душа
  • Добрый и веселый фильм!
  • Жизненный
  • Интересный сюжет
  • Красивые актёры
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Главная героиня противоречит сама себе
inostrannayaрекомендует
15.03.2024
мне и в первый-то раз сложно было выдерживать переливание из пустого в порожнее, поэтому смотрела примерно через раз, но динамики там. конечно, маловато ))
15.03.2024
И хочется пересмотреть и колется - аж 270 серий! Смотрела только в детстве, было бы неплохо освежить воспоминания)
15.03.2024
И из за этой причины смотрела фоном, так время жалко.
15.03.2024
Смотрела в детстве) Очень нравился сериал!
15.03.2024
Меня эти кревляния "высаживают". Сейчас корейцы используют подобное в своих дорамах🤦‍♀️
15.03.2024
Жанр такой. По ходу в комедии всё сойдёт
15.03.2024
Cambio dolooor... ностальгия, помню, как в школе училась и все с ума по нему сходили, мне он тоже нравится. СЕйчас бы посмотрела его на испанском
15.03.2024
Ооо а вы знаете испанский?
15.03.2024
сейчас учу, очень нравится и легкий на слух
Ну насчет затянутости - так это признак успешного сериала в ЛА в принципе)) по крайней мере. в Аргентине обычно сериалы снимают и тут же показывают параллельно, если проект идет хорошо, его продлевают на ходу, в сериале прям заметно что последние серий 50 вообще высосаны из пальца, потому что изначально там писался сценарий на 220 вроде.
Я его смотрела первый раз в 14 лет, было прям огонь-пожарище, но это и логично, сериал, в принципе, больше всего заточен под молодежную аудиторию не старше 20. Ну и плюс это комедия, тогда такое решеине было довольно свежим, потому что все же 80% сериалов тех лет были слезливыми мелодрамами
15.03.2024
Ха ха 😂. Я отстаю в развитии. В 25 его посмотрела, и мне зашло.
Я его второй раз смотрела уже ради Наталии, мне было 16 и меня люто раздражали многие герои, особенно Иво, я все не понимала, что можно найти в этом...недоразумении))
15.03.2024
Его же хотели дальше продолжить, но бюджета не хватило
Впервые слышу. История законченная. Все остальные слухи про разные продолжения так и остались слухами, статьями в прессе и т.д. На волне бешеной популярности более чем в 60 странах мира.
15.03.2024
Ооо, обожала этот сериал в детстве! Но пересматривала один только раз и то еле-еле шел
15.03.2024
Подскажите, пожалуйста, где смотрели сериал. А то всё хочу посмотреть, но не могу найти. Smile
Благодарю 🌹