Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 11:12

Приветствую!

10 октября состоялась премьера нового триллера от режиссёра Логана Джорджа.

О фильме

2024, ужасы, триллер, драма

США, 1 ч 39 мин

О ЧЕМ?

В фильме две сюжетные линии.

1) Герой Дилана О’Брайена работает на дамбе и расследует реальную причину нездоровья своей матери.

Озеро Каддо / Caddo Lake (2024, фильм)

2) В одной семьёй после праздника пропадает девочка Анна. Все заняты её поисками, особенно сестра Элли.

Озеро Каддо / Caddo Lake (2024, фильм)

Озеро Каддо, действительно, существует. Это неглубокое озеро в Техасе, вокруг много кипарисов. Красота!

Озеро Каддо / Caddo Lake (2024, фильм)

Начался фильм неспешно, нельзя назвать его динамичным, события развиваются медленно, и много внимания уделено загадочной болезни и взаимоотношениям дочери со своей матерью. Тем не менее, сюжет располагает и динамика не пугает, когда в касте такие потрясающие актёры, как Дилан О’Брайен и Элайза Сканлен.

Озеро Каддо / Caddo Lake (2024, фильм)

Сразу не понятно, что происходит. Все события крутятся вокруг того самого озера Каддо, одержимости узнать правду.

Озеро Каддо / Caddo Lake (2024, фильм)

Мне очень понравилась актёрская игра каждого в этом фильме. Особенно Элайзы Сканлен.

Озеро Каддо / Caddo Lake (2024, фильм)

Кажется, что слишком много личной трагедии и занудных диалогов. Полтора часа тянутся, как все три. Даже спустя час, практически ничего не происходит!

ПЛЮСЫ дальше!

Просто взрыв мозга)).

Озеро Каддо / Caddo Lake (2024, фильм)

Однозначно, фильм стоит потраченного времени. Я люблю такие закрученные сюжеты, которые сложно объяснить и разгадать.

Озеро Каддо / Caddo Lake (2024, фильм)

Финал удивляет! Но, что - то похожее я уже видела).

В итоге?

Озеро Каддо - мистический фильм с шикарным актёрским составом и странным сюжетом. Даже не пытайтесь разгадать логику происходящего, все очень сложно и достойно внимания).

Спасибо, что читали!

Больше отзывов на новинки кино в профиле.

jeevanрекомендует