Опубликовано 23 Январь, 2021 - 16:37

месяц или более
    1$

Приветствую заглянувших!

Люблю экспериментировать все новое, порой случаются удачные открытия. Nivea, neutrogena, duru и т.д., перепробовала многие крема и все хороши по своему. Касаемо «бархатных ручек» не скажу, что поразил чем-то особенным, но он создает такую счастливую ауру и поднимает настроение своим внешним видом, что грех им не пользоваться. Как ни крути: ограниченная серия Disney 🙂 а от их мультов я без ума

Information:

Место покупки: остров чистоты

Стоимость: 1$ (или 2,50 бел.рублей), зависит от наценки магазина. Иногда бывают вкусные акции, из надо успевать ловить

Изготовитель: Россия

Объём: Крошечный, всего 45 мл, но на то она и минька, эдакий сумочный вариант.

🔸🔸🔸🔸🔸

Несколько слов о моей коже:

Сухая, обезвоженная, особенно в период холодов, сколько не «корми» ей вечно мало, вообщем очень привередливая.

Описание от производителя:

Возьми в сумочку! Твой любимый крем и твой любимый персонаж теперь вместе. Представляем лимитированную серию миникремов для рук специально для твоей сумочки. Спеши собрать всю коллекцию! Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается и делает твои ручки мягкими и нежными без липкости и жирного блеска. Подходит для детской кожи от четырёх лет.

Упаковка:

Классика жанра... пластиковая туба с интересным оформлением (интересно за плагиат персонажа компания деньги отстегивает?) На лицевой части упаковки красуется подружка Микки- Минни Маус, а вокруг усыпаны ее флюиды ввиде сердечек.. дизайн оченьи милый, няшный и такой девчачий, очень приятен глязу.

Крем для рук Бархатные ручки Основной уход серия Disney

На обратной стороне тюбика указан срок годности товара, информация об изготовителе и адресе производства, описание продукта от производителя, способ его применения, объём, а также состав.

Состав:

Aqua, Zea Mays (Corn) Oil, Glyceryl Stearate, Sorbitol, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Stearate, Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Dimethicone, Urea, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Cera Alba, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Ethylparaben, Methylparaben, Niacinamide, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite, Triethanolamine, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, LinalooL

Не очень натуральный, много химии и прочей гадости... несмотря на казалось бы незатейливое оформление, детям бы такой поостерегалась давать использовать

Способ применения, экономичность:

Использую крем в течении дня по мере необходимости, раз 5 в день (после мытья рук или улицы, когда кожа излишне обезвожена), за 1 раз уходит пару горошин консистенции. В целом диснеевской тубы мне хватает на месяц использования.

Наносите на чистую сухую кожу, массируя до полного впитывания. Используйте по мере необходимости.

Запах, консистенция:

Сам крем: это масса белого цвета без блесток. Имеет приятный, пудровый запах, который сохраняется на коже минут 15 после нанесения. Консистенция средства средняя, легко распределяется и впитывается в кожу рук, жирного блеска не оставляет.

Впечатления:

Средние, без особых восторгов, если по чесноку. Это обычный, среднестатистический крем, коих на прилавках в магазине пруд пруди. Очень легкий, невесомый, подойдет только на теплое время года, когда нет обветриваний и лютого мороза. На холодную осень- зиму он не пригоден, т.к. эффект от него почти никакущий... слегка питает и увлажняет поверхность эпидермиса, источая приятный аромат, на этом все, это его потолок.

Крем для рук Бархатные ручки Основной уход серия Disney

Я впринципе знала что беру, флакон уже 2 по счету, и для домашнего использования для себя любимой он впринципе годени, но опять же повторюсь, только на теплую, солнечную пору. На зиму надо артиллерия потяжелее, типа Nivea в бело-синем боченке или neutrogena, которые создают защитную пленку на коже и предохраняют от трещин.

Диснееевские «Бархатные ручки» в этом плане чисто ребячество и безделушка, не более

🔸🔸🔸🔸🔸

Сильно пенять на этот копеечный крем не буду, придирчивость здесь неуместна. Мне кажется это хорошее соотношение цены и качества, которые порадуют нашу девчачью душу и за минуту исправит скверное настроение. Конечно, он не сравнится с дорогостоящим средством, но на то он и не рассчитан. Потому свои 4 звезды он вполне заслуживает

🔸🔸🔸🔸🔸

Плюсы и минусы, за месяц активного использования:

Плюсы:

• Классный дизайн
  • миниатюрный тюбик, который удобно брать с собой в дорогу или на работу
  • доступная цена
  • неплохо увлажняет и питает кожу
  • быстро впитывается и не оставляет жирного блеска
  • приятный запах

Минусы:

• Маленький объем
  • для сухой кожи крем не будет достаточно эффективным
  • Не подходит для холодов

Итого:

Крему для рук основной уход "Бархатные ручки" (серия Disney) я ставлю твёрдую четверку, снимая одну звезду за легкость и невесомость его эффекта, но за свои деньги «малыш» трудится на славу.

Повторила бы покупку- маловероятно, но иногда побаловать душу, почему бы и нет? 🙂

_____________

Другие мои отзывы:

Надеюсь была полезной.

​​​В​​​​​сем хорошего дня и отличного настроения ☺

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Компактность
  • Неплохо увлажняет
Недостатки
  • Легкий, невесомый
  • Маленький объем
  • Не для холодной погоды
  • Не справляется с сильным обветриванием
Vita93рекомендует
  • 18.12.2018 - 18:55
    Симпатичный девичий милый тюбик - мимо просто невозможно пройти!
    Всем привет!   Без крема для рук я не могу обойтись. Всегда у меня в наличии несколько тюбиков. В очередной свой поход по магазинам я увидела прелестный крем в маленьком тюбике. Оформление было таким милым, что я не смогла его не купить.
  • 07.08.2020 - 13:58
    Крем в загадочном розовом тюбике с печеньками "Макарон" 🧁
    Всем привет   Сегодня я расскажу вам про крем для рук от бренда "Бархатные Ручки " нежно и сочно. Увидев эту милую, нежную упаковку, я сразу вообразила его аромат: печенья "Макарон", мммм..... Не тут-то было! КРЕМ оказался с таким же запахом, как и большинство линеек от "Бархатных Ручкек ".
  • 08.06.2014 - 13:23
    Загадка есть. Где отгадка??? +++ Крем не годится даже для пяток, что уж про руки говорить
    Как вы можете видеть на фото, это не полноразмерный тюбик, а мини-версия крема. Покупать его я бы не стала, но попала под условия акции в магазине и мне дали сие чудо в подарок. Это было в марте прошлого года, и с тех пор субстанция провалялась в тумбочке почти не тронутой.
  • 23.12.2018 - 18:59
    Вы когда-нибудь видели такой чудесный крем для рук?🤗
    Всем привет Сегодня хочу поделиться с вами моей маленькой, коллекционной находкой от "Бархатные Ручки". Наимилейший тюбик с чудесным кремом от всем известной фирмы, но почему же я осталась им не совсем довольна?
  • 17.11.2016 - 16:16
    ♥ Нежность для тебя... ♥ Мой ПЕРВЫЙ крем для рук от Бархатных ручек - Основной уход. Коллекция "Нежность для тебя". Впечатления. Почему куплю снова? Анализ СОСТАВа. +ФОТО упаковки, консистенции, крема в действии, пустой баночки
      Всем здравствуйте! Свершилось. Я наконец-то попробовала крем для рук от Бархатных ручек. Сама не знаю, почему я всегда обходила стороной крема этой марки, составы примерно такие же, как и у Чистой линии, а я ведь их покупаю, цены бюджетные - бери - не хочу, вот и пойми нас девочек...
  • 18.03.2019 - 14:08
    Бархатные ручки - крем легенда от компании Unilever.Почему для меня этот крем - самый лучший из дорогих и из бюджетных?Разберем состав, поищем аналоги+фото.
    Добрый день! Сегодня решилась на написание не большого, на как я думаю, емкого отзыва о креме из лимитированной коллекции "Бархатные ручки" от Unilever . Начнем с того, кто производит крема под этой маркой. На самом деле, под корпорацией Unilever безумно много брендов!!!
  • 28.07.2018 - 16:20
    #Бюджетная_находка Почему такой отличный эффект всего за 32 рубля?! Качественное увлажнение кожи рук без липкости и жирной пленки! + Фото на коже и достоинства крема!
    За кожей рук необходимо ухаживать не хуже, чем за кожей лица. Ведь именно кожа рук и шеи выдает возраст женщины, ну и, конечно, именно кожа рук ежедневно подвергается воздействию - мытье посуды, уборка (перчатки никто не отменял, но невозможно защищать руки от негативного воздействия постоянно),…
  • 20.05.2019 - 12:49
    Сезонная коллекция для любительниц котиков. Моя маленькая радость
    Увидела в продаже лимитированный выпуск крема для рук Бархатные Ручки под названием "#котикимуркотики". Как многодетная кошачья приёмная мать, мимо такого тюбика равнодушно пройти я не смогла. Тем более, мне нужен был увлажняющий крем для рук.
  • 24.02.2019 - 18:09
    🌸 Классический кремушек для рук от БР в более МИЛОМ дизайне. Закос под корейщину ли? Расскажу о креме и покажу результат на коже рук 🌸
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о креме для рук Бархатные ручки Основной уход Коллекция "мимими" .   Когда я зашла в Prostor и увидела крем с таким прелестным дизайном, я просто не смогла пройти мимо.
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 15.06.2021 - 13:48
    Очень комфортный дневной крем. Подойдет ли для комбинированной возрастной кожи?
    Крема для лица от Ava Laboratorium мне нравятся, и они нравятся моей коже. Очень люблю серию Eco Garden. Но эти крема довольно питательные. Поэтому, на лето я решила попробовать дневной крем из новой для меня серии - Bio Alga.