Опубликовано 8 Май, 2016 - 02:23

С приобретением данного дивайса я смогла спокойно вздохнуть, хоть и всего на минут 20-30, но для замученной за день мамы это ого-го сколько)))

Пока дите барахталось сидя в этом троне, я могла просто спокойно сидеть рядом и отдыхать, загрузить стиральную машинку, вымыть зеркало и умывальник в ванной комнате, да еще лицо привести в порядок!))

Стульчик красивый, яркий, надежный с высокими бортиками и перекладинами округлой формы, из очень качественной пластмассы, крепится присосками к самой ванной, сверху находятся яркие подвижные геометрические фигурки.

Ребенок в нем уверенно сидит, не выскальзывает, сзади удобная спинка.

Приобрели этот стульчик когда сыну было 8 месяцев, радости была куча, плюхался, ковырял фигурки, в первый раз не могли вытянуть почти час его от туда.

Пользовались почти до 2,5-х лет, потом попа перестала влазить!)) Советую эту штуковину всем мамочкам. Поверьте ваша спина и руки скажут вам спасибо. А малыш будет счастлив!

Достоинства
  • Безопасный и удобный
  • Геометрические игрушки
  • Ребенок свободно играет
  • Удобный, огромное облегчение для спины
Недостатки
  • Не обнаружила
Алёна Нрекомендует
09.05.2016
моя дочка категорически отказалась в нем сидеть, буду пробовать еще...как поутихнет "воспоминание"))))
10.05.2016
Нам этот стульчик, наоборот очень полюбился. Иногда сынок в него просто залазил посидеть. Притащит и сидит посреди комнаты! Big smile