Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 16:00

189 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Я не могу назвать себя большим фанатом помад для губ именно классических, в стиках, все же больше люблю блески и оттеночные бальзамы. И если во второй категории выбор огромен, можно найти практически любые оттенки, то с помадами всегда засада, красивый холодный, на крайний случай нейтральный, оттенок днем с огнем было не найти. И только недавно после прогулки по Золотому Яблоку (да-да, для меня это полноценный релакс, у каждого свое хобби), я осознала, что просто не там искала! Среди российских и белорусских брендов встречаются вполне приятные оттенки, оказывается.

И сегодня я хотела бы познакомить вас с неожиданным открытием, заставившим меня пересмотреть фокус внимания. Встречайте, Divage Plarine в оттенке 06 Cocoa Milkshake.

Естественно, все что вы получаете, кроме самого стика, это наклейку с необходимым минимумом информации. А, еще была наклейка от ЗЯ, защищающая от вскрытия, за что плюс идет магазину.

Объем 4 гр, сделано в России.

Упаковка соответствует цене, легкий пластик, который, как мне кажется, может не просто затереться и поцарапаться от ношения в сумке, но и треснуть. Ттт, пусть я ошибаюсь, но обхожусь я с помадой очень аккуратно. Но нельзя не отметить, что пластик приятный тактильно, не ощущается слишком уж дешевым, крышка закрывается плотно до щелчка.

Аромат у помады приятный, мне пахнет какао, или тирамису, что-то сладкое десертное. Возможно это именно пралине, но я забыла как он пахнет. Запах на губах не ощущается, только в процессе нанесения есть.

Вкуса, к счастью, нет, я переживала что будет противный сладковый привкус, но даже если губы облизывать есть помадная нотка, присущая просто всем помадам, которая не замечается.

Заводской срез у помады конечно же стандартный, но все равно не могу не отметить его удобство, потому как самой помадой можно контур прорисовать легко, не прибегая к помощи карандаша.

Текстура мягчайшая, кремовая, помада скользит по губам волшебно, идеально ровно распределяясь и покрывая с первого раза их ровным слоем пигмента. Стоит отметить, что пигментация у помады отличная, она не плешивит, несмотря на довольно разбеленный оттенок. Ложится на губы приятно, тонким слоем, не подчеркивая сухость, если таковая имеется. Но вот текстуру она не разглаживает, морщинки видны, но если у вас губы с гиалуроном и сами по себе ровные, то лежать будет вообще идеально.

Оттенок я выбрала 06 Cocoa Milkshake, подсмотрев этот оттенок у блоггера. Это идеальный нейтральный нюд на мой вкус. Помада ровно посерединке между холодным коричневым и теплым розовым, подходит практически под любой мейк, или как подложка под топперный блеск. Одним словом – универсальный товарищ на все случаи жизни.

Финиш у помады кремовый, глянца нет, визуально губы объемнее не выглядят, но и не скукоживаются, как от некоторых матовых помад именно в стике.

Носится очень комфортно, не ощущается, не стягивается, нет желания нанести повторно ради увлажнения. Спустя несколько часов носки она усаживается и становится более сатиновой, но все равно кожу губ не сушит. Не растекается, не размазывается под маской.

Стойкость именно глянцевости до 2 часов, потом я прохожусь чуть-чуть снова, а вот пигмент сидит до 4 часов, мой стандартный замер – с утра до обеда на работе. Перекусы и питье переживает, отпечатываясь на кружке, конечно, но оставаясь на губах. И скажу больше, переживает даже обед, стираясь только на слизистой, а по контуру все четко.

Единственный минус этой помады – она может на слизистой собраться в полоску, причем даже не белую, а цвета самой помады, так что в глаза это все равно не бросается. Да и происходит это все равно не каждый раз, а только когда воздух в помещении сухой, по моим наблюдениям. Т.е. на работе может собраться, а допустим при длительной прогулке нет.

Приобретала помаду в Золотом Яблоке за.. 189 рублей. И за эту цену я закрываю глаза на все крохотные недочеты и ставлю все равно наивысшую оценку.

Нравится ли мне этот продукт?

Еще как, я в легком шоке, как так я раньше не замечала столько крутых и очень дешевых помад в шикарных оттенках?! Не буду громко говорить, что диваж лучше шарлотты или гуччи, но уж точно не хуже, а в соотношении цена/качество так и вовсе победитель.

Рекомендую ли к покупке?

Рекомендую однозначно. И очень убедительно, на следующий же день, как я рассказала коллегам про эту помаду, сразу двое ее купили, а еще через неделю третья 😂 За 189 рублей нужно брать всем, я считаю.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
Хороший результат. Люблю такие оттенки. Love
оттенок мечта, действительно)
26.04.2022
Прекрасная помада. Однозначно закину в корзину этот оттенок))
03.05.2022
мне кажется вам тоже подойдет) а я буду коллекционировать людей, которые по моему совету это купили 😅
26.04.2022
Отлично лежит на губах, за такую цену просто подарок) Я слышала, что у них еще хвалят кремовые румяна новые, но в последний мой заказ в ЗЯ всех оттенков не было в наличии)
не говори, я никогда в жизни так удачно не тратила всего-то 189 рублей 😂
у меня они в корзине лежат, вот не знаю брать или нет, я не часто кремовыми пользуюсь, но хайп такой и цена тоже адекватная, просто ради интереса хочется попробовать)
03.05.2022
Я 3 оттенок купила, пока пробовала только один раз на щеках, понравилось. Цвет красивый, тушуются очень легко, на коже хорошо выглядят. В общем, бери на пробу)
26.04.2022
для меня это полноценный релакс
Ох, неужели в ЗЯ можно расслабиться... У нас в нем такие толпы в любое время суток, что только целенаправленно к стойкам, забрать заказ, или сразу позвать консультанта, озвучить список и к кассе)
Помада - неожиданно, но выглядит очень приятно)
03.05.2022
у нас толпы только в предпраздничные или выходные, по будням никого, или в 10 утра субботы, тоже пусто) причем даже консультантов нет, обожаю это время) можно ходить спокойно все свотчить, никто не пристает, корзиночку взяла и пара часов релакса обеспечена)
27.04.2022
Оттенок и правда обалденный! Такой сдержаный, но вроде и губы подчеркнул, прям то что надо на работу
03.05.2022
шиикарный, я всегда в поисках таких нейтральных нюдов, которые подходят под любой мейк и под любую ситуацию. раньше еще был критерий, чтобы под маской не размазывалось, она и в этом не подводит)
29.04.2022
У Divage отличные помады! Сколько покупала - все нравились Smile
03.05.2022
мне всегда как-то не до них было, ведь был целый культ с интересностями) а сейчас явно российские марки будут изучены вдоль и поперек