Опубликовано 1 Июль, 2019 - 17:50

один раз

Очередной отзыв про сладенькое)).

Вот всегда думала, что я ем мало сладкого, но прикинула количество отзывов про шоколадки и конфеты..и немного расстроилась)))

Эти конфеты "BonGenie" шоколадные молочные нам подарили на день рождения, но руки открыть и попробовать их и соответственно написать отзыв дошли только сейчас.

Коробка смотрится стильно, но при этом лаконично - ничего лишнего. Выполнена в черных тонах.

С лицевой стороны нарисованы конфеты, как раз такие, которые мы потом увидим внутри.

С обратной стороны написаны данные о производителе:

ООО "Малби Фудс", Украина, 49010, г. Днипро, ул. Марии Кюри, 5.

Компания довольно известная и я уже пробовала их пирожные, вкусно.

Также указаны данные о составе:

шоколад молочный (сахар, какао-масло, какао тертое, молоко сухое цельное, сухая молочная сыворотка, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (соевый лецитин), соль поваренная, ароматизатор ванилин; содержание какао-продуктов не менее 33%), жир растительный, сахар, орех фундук жареный, молоко сухое обезжиренное, какао тертое, молоко сухое цельное, лактоза, сухая молочная сыворотка, орех миндаль жареный, орех кешью жареный, жир молочный, арахис жареный, эмульгатор (соевый лецитин), криспи капучино (100% сухозамороженный кофе с молоком), ароматизаторы ванилин, "Фисташка", регулятор кислотности кислота молочная.Может содержать следы яичного белка, глютена.

Кто-то скажет, что состав не очень. В принципе да - какао-масло, ароматизаторы.... Но, а что сейчас имеет полностью натуральный состав?

Энергетическая ценность, конечно, не очень для барышень на диете:

570 ккал / 2373 кДж

А вес :

143 грамма

В коробке 7 видов конфет:

- молочная с криспи капучино;

- пралине миндаль-фундук с дробленым фундуком;

- ореховая паста в молочном шоколаде;

- пралине миндаль-фундук с цельным фундуком;

- йогуртовый крем в молочном шоколаде;

- пралине фундук с цельным фундуком;

- пралине кешью с цельным миндалем.

Некоторые вкусы шли по одной, некоторые по 2. С обратной стороны, кстати, расписаны какие вкусы каким конфетам соответствуют.

Открываем коробку и видим конфеты, оформлены они красиво - необычные формы.

Сами конфеты мягкие, можно сказать тают во рту.

По мне так конфеты очень сладкие, даже приторные, мне хотелось запить.

Достоинства
  • Красивое оформление
Недостатки
  • Слишком сладкий и приторный вкус
  • Состав
smaikinaрекомендует
  • 08.03.2016 - 12:14
    Похожи на французский гриб...
    Я очень люблю трюфели. Не грибы, нет. Шоколадные конфеты. Если увижу на конфетном фантике слово "Трюфель" - обязательно куплю. Надо сказать, коллекция трюфелей, съеденных мной, большая, но достойных представителей очень-очень мало. Вот какие трюфели были опробованы недавно.
  • 09.03.2020 - 19:04
    Диета тоже может быть вкусной! Отзыв о качественном латвийском шоколаде без сахара RED Delight. Новогодняя праздничная версия с апельсиновой цедрой и корицей
    Я люблю шоколад, но не люблю сахар и лишние сантиметры на талии. Если вы со мной солидарны, то обязательно дочитайте отзыв до конца Про вред сахара писано не переписано - он негативно влияет на организм в целом, сказывается на состоянии кожи и зубов, причиняет массу вреда и может стать причиной…
  • 27.10.2019 - 07:41
    Отличный подарочный вариант по цене двух обычных шоколадок!
    Приветствую Делая заказ в компании KDV, отзыв здесь , я обратила внимание на наборы конфет из серии «OZera» Truffle. Это новинка осени. Приобрела две разные коробочки на пробу. Одна с ягодной начинкой уже подарена. Сегодня речь пойдет о «Truffle Citrus», 220 г.
  • Рошен Ассорти - каждый найдет свой вкус)
    Еще раз признаюсь в любви к Рошен))) Ну обожаю их)) (Но и любимую Коммунарку тоже))Писала кучу отзывов о конфетах, шоколаде, о подарочной коробке конфет ROSHEN Premium Pralines .
  • Совсем другой продукт стал. Мало,невкусно,дорого .
    Раньше продукция "АВК" была вкусной и конкурентоспособной. Чего стоили одни конфеты "Королевский Шарм" . А ещё раньше, в "советские времена", и немного "постсоветские" вкус шоколада все же оставался вкусом шоколада. Сейчас вкус шоколада имитируют.
  • 05.08.2019 - 12:24
    Послания не волнующие, но конфеты вкусные. Побольше бы какао! Не откажу себе в удовольствии насладиться отменным качеством.
    Честно признаться, молочный шоколад совсем не люблю. По моей части - это горький шоколад с не менее, чем 80 содержанием какао. Я очень люблю горчинку, и мне не нравится приторная сладость молочного и, тем более, белого шоколада.
  • 20.02.2016 - 10:34
    Отличный выбор для гостей. Не важно идёте ли вы в гости или сами будете гостями. (калорийность 1 шт.+БЖУ+Состав) И моё объяснение, почему я поставила этому продукту тройку.
    Добро пожаловать в мой сладкий уголок! По традиции в гости с пустыми руками не ходят. И если вы сейчас собираетесь к кому-нибудь, то мой пост для вас. Наборы конфет КОМИЛЬФО - это всегда удачное сочетание привлекательной коробочки, нарядных конфет необычной формы и при этом вкусных!
  • 23.01.2013 - 23:28
    Сейчас они стали называться Щедрая коровушка + ФОТО
    Вчера писала отзыв про Конфеты Птичье молоко производства ОАО Красный мозырянин и нахлынула. Захотелось сладенького, побежала за конфетами с утра пораньше, у нас на рынке есть маленький ларек этого производителя.
  • 11.01.2013 - 20:01
    очень вкусные+фото
    Эту фабрику конфеты нравятся не только мне , а и всей моей семье.Но в продаже не всегда можно найти все , что выпускает фабрика.Вцелом шоколад у них достаточно вкусный , да и разнообразие большое.Итак:-цена за коробку конфет около 27 грн-оформление достаточно хорошое-шоколад молочный, очень нежный…
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 27.10.2020 - 11:15
    Спасибо лесным белкам, что поделились кормом)
    Деньдобрый. Вот что мне не нравится в Перекрёстке- вечная путаница с ценниками. Особенно это заметно в понедельник- написано одно, на чеке вылезает другое и явно не в пользу покупателя.
  • 14.10.2020 - 20:36
    Два способа поедания сыра. Я выбираю второй!
    Как же я соскучилась по сыру с плесенью из Европы! Нет, я не скажу, что российские производители не могут такой делать. Они могут. Но все равно, у них получается он немного не такой, как там.
  • Петушок, петушок- золотой гребешок, что ж ты в вазочке лежишь и меня ты так манИшь 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня речь пойдёт о приятном…о вкусных конфетах, знакомых с детства даже не одному поколению. Это конфеты наших мам и пап, бабушек и дедушек. Название этой продукции «Петушок золотой гребешок» фабрики «Красный Октябрь».