Опубликовано 30 Август, 2024 - 14:50

несколько раз
    2000 рублей

Добрый день!

Однажды решила устроить себе праздник и немного окультурить мужа. Теперь жалею, что для окультуривания выбрала именно этот театр нашего прекрасного города!

Хочу отметить, что в ДК Ленсовета всегда потрясающие постановки с прекрасными талантливыми актерами, интересные и яркие шоу, отличная акустика. На этом все.

Теперь из минусов: ДК продает билеты по не самым низким ценам (зависит от спектакля). А само здание в порядок привести не могут. Зал в самом плачевном состоянии (и это не специально созданная атмосфера), это халатность руководства: все криво прибито, криво покрашено, отвалившаяся шпаклевка и торчащие гвозди. Мы взяли билеты в бельэтаж. На лестнице лежить грустно отвалившаяся штукатурка, не немножко, а прямо сыпется побелка и куски штукатурки! Ряды стульев сколочены вместе (скажете, что не удивительно, так везде), но они сколочены досками от паллет с рынка! Плафоны не то что не мыты, а даже в порядок не приведены. Чувство как будто пришел в общежитие к алкоголику.

Про буфет отдельная история: бокал игристого не самого лучшего качества по 400 рублей, что то лучше по 800 (за бокал 125 мл).

Достоинства
  • Отличные постановки и актеры
  • Удобно добраться
Недостатки
  • Всё разваливается
  • Дорого в кафетерии
  • Душно в зале
  • Нет ремонта
romanovapollне рекомендует