Опубликовано 16 Январь, 2024 - 11:04

Дворец культуры имени Ленсовета, Санкт-Петербурга Который расположен по адресу Каменноостровский проспект, 42

Посещаем мы довольно часто, наверное раз в год так точно, на взрослые спектакли и дополнительно если проходит там детская ёлка. Кстати в своём детстве я тоже туда ходил пару раз на ёлку.А теперь водим дочку туда.Ну и сами ходим на различные спектакли.Театр имени Ленсовета довольно не новый, переживает я так понимаю не лучшие времена поскольку очень активно сдаёт свои помещения в аренду.Весь первый этаж сдан под ювелирные магазины, ателье, графит, школы танцев и другую "требуху". Даже свой зимний сад продали под кафе и туда теперь не пускают просто походить. Хотя народ туда вроде как ходит в плане выручки должно хватать, другие же театры не сдают свои помещения к примеру Академический драматический театр им. Комиссаржевской (Россия, Санкт-Петербург), Санкт-Петербург или Буфф или это банальная жадность руководство. Внутри театра всё довольно старое и требующее обновления в плане обивки на креслах, да и сами кресла не мешало бы обновить. А так в плане расположения кресел и акустики всё норм.

Так же не удобный момент эта платная парковка в Петроградском районе, как и теперь везде 50% части нашего города, но благо станция метро Петроградская недалеко от тетра.

Pacha1985рекомендует