Опубликовано 22 Январь, 2024 - 09:23

несколько раз

Надоел холод, тогда вам сюда.

этот комплекс представляет из себя что-то на языке «дорого-богато», по факту сдирают деньги почти за все.
Уже при входе накручивают сумму за вип раздевалки , тапки, полотенца . Но в целом , если заранее подготовится, растрат можно легко избежать.

Итак вход на двоих: 8000 р

то есть 4000 р безлимит высший разряд, на целый день, все включено, кроме еды и воды)))

По персональной карте вход 2000 р тот же безлимит

внимание: стоимость карты 3000 р (срок действия 12 месяцев). Я живу далеко от этого комплекса , так больше и не ходила туда.

Но все таки сходить нужно.

Итак, если у вас есть карта скидочная

полотенца, тапочки и вода ( так же можно взять бутерброды) за 2000 р вполне реально очень круто отдохнуть .

Для вас 4 этажа счастья ))) тепла и положительных эмоций.
Раздеваемся в персональной раздевалке , (мне очень нравится оранжевая) там есть своя сауна, джакузи , комната с зеркалами и фенами , закрывающиеся шкафчики , диваны, душевые, все для удобства.

то есть из раздевалки можно уже не выходить ))) там можно и попариться и посидеть в джакузи.

Самый крутой для меня это 4 и 1 этаж.
На 4-м этаже очень классная баня, она большая с обалденным запахом так как она на дровах и огромным окном. Эта лучшая баня во всем комплексе. Там же душевая с тропическим дождем.

выходя из бани можно сразу нырнуть в ледяную купель

Либо нырнуть в бассейн под открытым небом. Бассейн подогревается.Зимой шикарно.

Можно сидеть в водичке высунув нос попивая коктейли там же зона отдыха где ты можешь позагорать или просто сидеть за столом отдыхая с друзьями и близким наслаждаясь видом на лахта -центр

Конечно, тут визуал немного подкачал, потому что там рыли что-то прям под комплексом,

Но мы туда не смотрим , смотрим в даль😂

на этом же этаже располагается

• мыльный массаж
  • Финская сауна
  • турецкая сауна
  • и инфракрасная

у каждой свой неповторимый дизайн. Все эстетически очень красиво сделано

Инфракрасная сауна

Все чисто, нет неприятных запахов.

Конечно ,зависит все от того, в какой день ты пришел туда. В выходные там скорее всего не пройти,

много народу и нет возможности отдохнуть в тишине.
я в будни была, было шикарно, лежала в сауне в одиночестве, не слушая чужие разговоры.

было безлюдно и очень тихо.

А вот в бассейне, который под открытым небом там нарду всегда много -сидеть в нем не очень приятно 🤷🏻‍♀️.

3 этаж :

Тут раздевалки и ресторан и спа зона

про раздевалку я выше писала поэтому тут про ресторан.

Ресторан: огромный выбор разных блюд.
красивая подача и не слишком большое ожидание

Цены не большие, кормят вкусно, единственное, я замёрзла пока там сидела и ждала ( ты мокрый ) полотенце промокло насквозь. И конечно начинаешь дрожать ))) Вывод: когда идешь кушать надо одеться в теплые махровые халатики.

2 этаж:

огромная зона ресторанов, кухня на любой вкус.
но мы ели на 3-м этаже не расскажу про рестораны на втором.
на 2-м этаже мне запомнилась только панорамная сауна с шикарным видом более там рассказать мне нечего

Там особо не расслабишься, проходной двор, потому что все ходят туда фотографироваться

Ну и мы собственно тоже)))

Чисто такая фото зона, нагреваться она не успевает потому что постоянно открываются и закрываются двери)))

посидеть и потупить в окно тоже не особо получится, все стоят ждут, чтоб сделать фото, за то правда.

Для детей есть надувное футбольное поле.

1 этаж

тут раздолье для детей

• огромный бассейн , с кучей плавательных приспособлений, лебеди, фламинго, пончики.
  • души разнообразные, полумрак.
  • снежная комната , можно покидаться снегом
  • шикарый душ с видом на улицу. Моешься и смотришь , как за стекло идут люди в куртках

• Сауны (хамам и сауна где каждый час проводят парный ритуал с маслами)

Очень скользко и очень много народу.

Шумно потому что много детей, там где дети-там весело)))

в целом отличное место , советую для посещения.

хочется вернутся снова ❤️ и эти Будды они шикарные.

Но только в будни)))

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Мало людей
  • Расслабляющая атмосфера
Недостатки
  • Бывает очень холодно
Fabrushaрекомендует
Крутое местечко для отдыха! Cool