Solo Sokos Hotel Palace Bridge 5*, Россия, Санкт-Петербург - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Россия, Санкт-Петербург

• Всем привет! Мы с мужем иногда устраиваем себе выходные отдыха, без детей. Мы сами из Санкт-Петербурга, и как правило выбираем отдых за городом. Но в этот раз решили остановиться в черте города, выбрали отель Solo Sokos Yotel Palace Bridge прежде всего из-за спа зоны.
  • 18.01.2018
    Давно хотели побывать в Питере. Но, к сожалению, такая возможность выпала нам лишь в декабре. Поэтому я заранее решила выбрать отель с бассейном и спа-зоной, чтобы, нагулявшись по холодному Питеру, не просто сидеть в 4-х стенах номера, а иметь возможность весело и приятно провести время.
  • 10.04.2016
    Здравствуйте дорогие читатели сайта! Хочу поделиться впечатлениями о 5-ти отеле Sokos hotel Bridge который находится в Санкт-Петербурге на Васильевском острове в 15-ти минутах ходьбы от метро станции Спортивная.
  • 05.01.2020
    Отель бронировали за полгода до заезда за 7 тысяч 500 рублей на завтраках. Мы отмечали здесь Новогоднюю ночь 2020. Новогодний праздник-банкет по цене 13 тысяч 500 рублей с человека бронировать не стали, мы пенсионеры и для нас это оказалось дорого.
  • 16.01.2015
    Казалось бы, всем давно известно: пятизвездочный отель в России - это совсем не то, что пятизвездочный отель в любой, даже самой маленькой и не пользующейся популярностью у туристов страны в Европе.
  • 21.01.2021
    Ужасный сервис, забронировал номер за 2 недели, в итоге первый раз не прошла оплата, позвонил, попросил произвести повторное списание. Оператор долго уверял меня, что сейчас все спишут, и у меня еще есть пол дня, мне надо просто пополнить счет карты и все. Пополнил сижу жду.
  • 24.04.2018 - 17:32
    У меня имеется отличный повод вернуться ещё раз, так как варенье из шишек не попробовала!
    Здравствуйте всем! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об отеле Original Sokos Olympia Garden, расположенном в г. Санкт-Петербурге (ст. метро Технологический институт). В этом отеле бронировала номер на одни сутки. Начну с того, что сама я живу в шаговой доступности от данного отеля.
  • 11.08.2020 - 08:32
    Поездка в Санкт-Петербург... Отель с удачным месторасположением для прогулок по городу на Неве
    Здравствуй, дорогой читатель! Гостиница Holiday Inn Express в городе Санкт-Петербург имеет удачное месторасположение для прогулок и путешествия. Расположение отеля Аэропорт Пулково расположен в 30 минутах езды. Также расстояние в пути от отеля до Исаакиевского собора составляет 20 минут ходьбы.
  • 28.02.2021 - 12:13
    Прекрасный отдых для души и тела, или Турция на 1 день
    Я искала СПА-комплекс, чтобы сделать подарок на День Рождения мужчине. Меня интересовали именно комплексы с бассейнами и банными услугами, с широким спектром услуг. И в этом отзыве речь пойдет о банной СПА-зоне. В интернете нашла сайт оздоровительного комплекса Palace Bridge Wellness Club.
  • 29.08.2012 - 21:41
    "Амаранта", жди нас вновь и вновь!!!
    Я просто обожаю отель "Амаранта Адмиралтейская", что на улице Блока в Санкт-Петербурге!!!!я поставила отелю 5 звезд и не меньше, хотя, на самом деле, и не знаю сколько в нем звезд, сосчитать невозможно)))Обо всем по порядку, 8 марта этого года я впервые приехала в этот замечательный отель (пусть и…
  • 04.04.2020 - 15:33
    Хороший отель с удобным расположением и компетентным персоналом.
    Совсем недавно я побывала в отеле Милан. Находится он примерно в километре от станции метро Домодедовская. Идти надо вдоль Каширского шоссе. Расположен отель достаточно удобно. Многие работники авиакомпаний останавливаются в этом отеле, так как он находится неподалеку от аэропорта Домодедово.
  • 10.12.2016 - 07:31
    Отель Хаял 4* в самом центре Казани❤Я,конечно,не Летучая,но тоже кое-что могу:)Вкусные завтраки,бассейн,фитнес-центр и сауна.Мечтаете увидеть столицу Татарстана,так пусть ваши мечты станут былью!Комфортабельный,уютный и просто лучший hotel Hayal
    Совсем недавно я вернулась из Казани и по горячим следам решила написать отзыв на моё место обитания в этом городе. 6 дней - думаю, приличный срок для того, чтобы оценить отель.
  • 15.11.2019 - 16:54
    Как будто проводишь ночь в музее Эрмитаж. Полное погружение в атмосферу императорской России.
    Добрый день!   {Благодаря "как будто" это не кликбейт! Так что не гуляем по паребрикам вконтакта, а читаем отзыв о лучшей гостинице Санкт-Петербурга!}   В культурной столице отдыхать надо по высшему разряду и недавно государственный музей Эрмитаж открыл свою гостиницу.
  • 26.09.2017 - 23:07
    Тем, кто располагает большими средствами и кто хочет отдохнуть с комфортом
    Всем тем, кто хочет съездить в Сочи и всем кто просто зашел почитать, доброго времени суток! Вот и вернулись мы из Сочи, и у мня есть чем поделиться с читателями Irecommend.ru , а именно впечатлениями о проживание в четырехзвездочном отеле Sea Galaxy Hotel Congress & SPA в центре города.
  • 04.06.2018 - 15:04
    Шикарный отель, все очень понравилось.
    Решив отдохнуть в Красной поляне наш выбор пал на этот отель, отдыхали в красной поляне впервые, поэтому на что необходим обращать внимание не знали, но сейчас с уверенностью могу сказать,что с отелем не прогадали!
  • 20.12.2020 - 12:59
    Два момента, которые омрачили мое недельное проживание. Один момент, который меня приятно удивил.
    Летом 2020 года я сорвалась по делам в Санкт-Петербург. Хотя друзей и близких знакомых в городе полно - nn-количество лет мы прожили в Питере, обременять их не хотела, поэтому решила остановиться в гостинице. Муж выбирал отель на Букинге.
  • 26.12.2020 - 23:22
    Гости не любят, гости возмущены и недовольны. Приложила видео, где слышно, как соседи слушают музыку. Много причин не советовать вам это место.
    Адрес отеля: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50 Цена: 16 тысяч в месяц + коммунальные услуги 3. Метраж комнаты: 12 кв метров, 8 жилых + второй этаж. Местоположение очень удобное, в самом центре города, именно это меня и привлекло.Рядом очень много метро: м. Лиговский пр-т м. Владимирская м. Пл.
  • 02.01.2021 - 16:53
    Супер Новый год 2021
    Мы решили, что дома нам будет скучно и решили отмечать Новый год 2021 в отеле. Отель выбирали новый, после ремонта и с завтраком и чтобы были панорамные окна с видом на Неву. Выбор пал на отель Санкт-Петербург.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 24.02.2021 - 02:32
    Моя фотосессия в этом замечательном отеле
    Решили съездить на выходной с 21 по 22 февраля в отель для смены обстановки. Отель выбрали с зоной СПА ,чтобы было чем занять себя и оздоровиться. Хотелось новизны и нового отеля и выбор пал на отель Хилтон, так как планировали там еще провести фотосет.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 23.12.2020 - 13:50
    Meadow на Малой Морской 8, Санкт-Петербург. Плюсы и минусы.
    В этом, 2020 году, в Санкт-Петербурге мы были уже в третий раз. Два раза ездили летом и вот решили поехать в середине декабря. Отель выбирала по картинкам и рядом с центром, чтобы музеи и театры были в пешей доступности, т.к. отдых планировался с их посещением.
  • 14.02.2021 - 11:35
    Зимний сезон 2021 Где остановиться любителям отелей 5 звезд? Конечно в Rixos на высоте 960м, с выходом к подъёмнику. Цена за номер 35-40 тысяч за сутки в зимний сезон. ВИДЕО и мой горнолыжный прикид.
    Hi Недавние выходные мы провели в горнолыжном отеле.Сейчас разгар зимнего сезона и именно в январе хорошо выпадает снег.Кстати, несколько лет я жила между тремя курортами и мне хватало снега. Ближе к нг мы закончили ремонт в новой квартире в Сочи и теперь переехали к морю(20 минут до моря пешком).