Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 14:12

месяц или более
    По клубной карте 600руб. 3 часа в раздевалке высшего разряда

Доброго времени суток.

В Приморских банях мы были уже несколько раз, поэтому можно рассказать взвешенно без эйфории от первого раза с красивыми локациями.

Это 4х этажный комплекс с бассейнами, саунами, кафешками. Кажется круто, но на деле само перемещение по комплексу крайне неудобно. К бассейну на первый этаж не спуститься на лифте. Т.е. спускаться до 2го этажа, там идти через кафе и спускаться по лестнице. Либо же все по лестнице. Я посещаю бани с малышом на руках и это крайне неудобно, а иногда и холодно.

1 этаж

Здесь расположены

- раздевалки, отдельно мужская и женская. В каждой есть сауна.

- зона с лежаками и экраном (но за счет света на нем не очень хорошо все видно)

- немецкая сауна, где с 12:00 каждый час проходит небольшое шоу парильщика.

- турецкая парная

- снежная комната

- основной бассейн, с прохладной водой, глубокий. Лебедь с фото местный, в другой раз были 2 больших круга в виде пончиков.

- гидромассажный теплый бассейн, где в основном все с детьми. Почти по всему периметру есть скамеечка на которой удобно сидеть взрослым, и удобно ходить моему годовасику.

- холодная купель, куда окунаются после сауны и чаще всего там плавают листики от веников.

- ледяной водопад

- душ с панорамным видом на парковку бань ( платная. 100рублей) и прекрасным видом на Лахта-центр.

2 этаж

- самоварня

- бар

- ресторан

- несколько тематических залов для приема пищи. Можно посидеть большой компанией в слегка огороженных зонах. Есть небольшая зона для малышей, где порисовать и что-то типа лошадок-качалок.

- мыльный футбол. Игра проходят по выходным и пятницам. Но в остальное время доступ туда не закрыт, можно побегать с детьми, попинать надувной мяч, правда без мыла.

- массажные кабинеты

- панорамная сауна. Правда это скорее фотозона, чем сауна. Сколько раз там были, температура очень низкая. Прям вот слегка тепло.

- Балкон с видом на Лахта-центр. Ни разу не застали его открытым.

3 этаж

- раздевалки высшего разряда женские/ мужские

В мужских я не была. А женские посетила обе.

Оранжевая

Нам понравилась больше. И народа там обычно побольше. Имеется стульчик для малышей. Хамам и большая парная. Так же большая джакузи (в сравнении с фиолетовой). Немного под углом, но есть вид на Кукурузу.

Фиолетовая

Из плюсов, что мы там за все время были втроем. Есть небольшая сауна и джакузи. Вид на Лахту закрыт жалюзи. Имеется большой биван и стеклянный стол, который представлял лютую опасность при наличии годовасика.

- зона саун, но мы почему-то там не были... закрыты дверью, и возможно нужен отдельный браслет.

- бар-ресторан с видовыми окнами

- атриум (видимо для желающих покурить на воздухе)

4 этаж

На данный момент терраса довольно длительное время уже закрыта. Из-за этого дают 10% скидку на посещение. Как там будет после открытия - не знаю. Мы попали туда осенью. Видовая крыша.

Хорошая жаркая сауна с окном и видом на Лахта-центр

Бассейн с подогревом.

в закрытой части 4го этажа

- несколько саун и зон для мыльного массажа

- купель с холодной водой

- джакузи, где любят миловаться влюбленные парочки.

По ценам все довольно демократично, если есть желание ходить часто, то выгодно купить клубную карту за 1200рублей на год и тогда каждое посещение обойдется в 2 раза дешевле. Дети до 5 лет бесплатно.

Есть гардероб и аппарат для надевания бахил.

В целом, учитывая то, что от дома находятся бани относительно недалеко и у нас есть возможность посещать их в будни по приятной цене, мы ходим. Но какого-то дикого восторга уже нет. Ходить между этажами не очень удобно, а иногда очень холодно. Правда пару раз мы из Оранжевой раздевалки вобще не выходили. Там тепло, сауна и джакузи, в которой малыш может плюхаться часами, все там есть.

Хотя бы один раз посетить - советую. Все таки виды красивые, атмосферка приятная. И цены не кусаются.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Мало людей
Недостатки
  • Бывает очень холодно
  • Неудобное перемещение между этажами
Dinka_saleрекомендует
28.04.2021
Интересное место. Надо будет взять на заметку на будущее ))
28.04.2021
Всё хочу туда ходить, помню эта баню ещё когда она была общая и мужская и женская, где ходили все голышом
  • Посещала данный аква-клуб лишь однажды, и очень хочу ещё! Очень приятная обстановка, уютно, но с шиком. Администраторы вежливые, располагающие. При входе дают браслет и начинается отсчёт времени. Цены демократичые, особенно если приходить по будням утром.
  • 27.04.2012 - 02:32
    Минимум дискомфорта, максимум позитива! фото
    Отзыв написан о СТАРОМ клубе, и на данный момент не актуален!   С клубом ВИшневского познакомилась случайно, 2008-2009 гг решила пойти заниматься. Честно говоря просто так, были деньги, было желание чем-нибудь путным и полезным позаниматься.
  • 09.12.2014 - 12:21
    Гламура нет! Здесь силой духа пахнет!
    Экшн форс отличается от спорткомплексов, где мне довелось бывать. Скажем так, во-первых, это простое помещение абсолютно, без понтов - просто стены, ковер и тренажеры под физуху.
  • Самый уютный клуб из всех, где я бывала!
    Имела возможность заниматься и работать в разных клубах Санкт-Петербурга (Петро-Спорт, сеть Спорт Лайф, сеть Фитнес Хаус, сеть Физ-Культ и т.д.), однако клуб Сфера Фитнес на Парке Победы стал моим любимым!
  • 19.04.2017 - 15:55
    Выбирая из нескольких фитнес-клубов рядом с домом, я выбрала этот.
    Для начала стоит отметить, что в СПБ сейчас много разных сетей фитнес-центров, и в районе, где я живу, есть из чего выбрать. Но я остановилась именно на De-Vision, так как мне был очень нужен бассейн, а клубов с ним в городе действительно немного. Начнём с работы самого фитнес-центра.
  • 11.12.2018 - 23:42
    Настоятельно не рекомендую
    Перед покупкой абонемента читала негативные отзывы об этом клубе (да, он старый, да, кондиционеры непонятно работают), но решила рискнуть. Как выяснилось, зря. 35 тысяч рублей этот клуб не стоит.
  • 14.01.2020 - 20:26
    После Фитнес-Хауса я в приятном шоке! 💥 Мой отзыв на новенький фитнес-клуб на севере Петербурга
    Всем привет! Если Вы читаете этот отзыв, то наверняка искали информацию о фитнес-клубе на Кустодева, который тааак долго открывался! Живя буквально напротив, я почти каждый день видела стройку, рабочих, грузовые машины в течении почти двух лет.
  • 02.09.2013 - 00:35
    Извините, заголовка нет...так как цензура такое не пропустит.
    Вот начнется (формально уже начался) новый учебный год, а мы с моим ребенком будем развиваться своими силами и деньгами. Хоть мы и большие в гос. сад нас не взяли и более того в следующий год когда нам будет 4, тоже не возьмут, такой мне дали прогноз работники этого самого РОНО.
  • 04.09.2015 - 23:26
    Великолепное обслуживание и компетентный врач.
    Доброго дня! Как-то заболел у меня животик, тянет, ноет, ну, думаю, опять воспаление (в 16 лет приключилась со мной такая беда, 2 недели в больничке пролежала), что же делать, как быть? Нужно к врачу, видимо) По совету одного знакомого терапевта записалась на приём в эту консультацию.
  • 07.11.2015 - 22:28
    Хороший клуб, нам с дочей понравилось там.
    В клуб "Лада-матушка" мы ходили с дочкой на развивашки. Доче на тот период был годик с небольшим. Не могу сказать, что я выбирала эти развивашки из сотен других. Нет! Просто клуб находится рядом с нашим домом, есть бесплатное пробное занятие, сходили - понраилось, купили абонемент - стали ходить.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 27.04.2022 - 10:04
    Вы будете их рассматривать, или они - Вас? (с) Провокационные BJD куклы-модели со страниц Vogue и The New York Times, Жрицы, Туземцы и Вдовы
    Когда мне внепланово хочется побродить по музею, обычно выбираю из двух вариантов - Эрмитаж и Эрарта. Первый отвечает за классическое настроение красоты, второй - за эпатаж и современное искусство. В этом отзыве расскажу об одной из запомнившихся текущих выставок этой весны: "Сестры Поповы.
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 14.05.2022 - 20:55
    В Санкт-Петербурге цветет сакура! Необыкновенное зрелище каждый год, и, конечно же, совершенно бесплатно.
    Добрый день! Сезон отзывов о достопримечательностях, садах и парках Петербурга официально открыт Каждый год в Санкт-Петербурге зацветает сакура. У нас в городе есть несколько мест, где можно посмотреть на удивительной красоты дерево, и самым популярным по праву считается Сад Дружбы на Литейном…
  • 26.06.2022 - 12:23
    Классный пляж в часе езды от города. ✨ Чистейший пляж в Финском заливе, а, если забыть, что ты в Питере, то можно принять его и за Анапу. 😃 Пляж Ласковый
    Всем привет. Я очень люблю лето и жару, ведь это отличный повод поехать отдыхать куда-то на пляж. Но в Питере в пределах города купаться негде, потому хочется выехать за город на хороший пляж. Сегодня расскажу про Ласковый пляж.
  • 24.06.2022 - 22:55
    Какое разочарование меня настигло в ресторане Квартирка. Как вернуться в СССР?
    Всем привет. А вы были в Санкт-Петербурге? Наверное, у любого приезжего невольно возникает вопрос - где вкусно поесть в Санкт-Петербурге? Какие интересные места, рестораны посетить?
  • 26.06.2022 - 11:53
    🤷🏼‍♀️Пара стульев, с десяток тарелок, с десяток настенных плиток. За что деньги за вход, дамы и господа?
    Доброго воскресенья!   Продолжаем прогулку по достопримечательностям Петропавловской крепости. Сегодня приглашаю вас посетить со мной выставку   "Люблю тебя, Петра творенье..."   Санкт-Петербург на фарфоре   К 350 летию со дня рождения Петра 1.