Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 19:43

Приветик)

Сегодня хочу поделиться с моей точки зрения самым действенным способом отрастить волосы )

Местнораздражающие средства Перца стручкового настойка

Перцовку можно приобрести в любой аптеке. Хочется отметить, что наконец то мне по счастливой случайности попалась упаковка 100 мл за 19 руб. (!) До этого перепробовала множество производителей, но эта перцовка самая ядрёная, я бы даже сказала "ядерная" Smile

Применение:

Вообще перцовка наносится на корни волос спонжиком, одевается пакет или шапочка для душа и все это утепляется полотенцем или шерстяным шарфом. Если вы только начинаете совершать эту процедуру, то лучше наносить на волосы в пропорции 2:3 разбавляя водой, ну а со временем количество воды уменьшать и в итоге наносить чистую неразбавленную перцовку.

Будет жечь или пригревать, у кого как, но одно я могу сказать точно наносить надо осторожно. Ну а если она попадёт в глаза, то срочно бегите, промывать водой!

Плюсы:

- Волосы реально быстрее растут

- Если у вас быстро жирнится голова, то перцовка стабилизирует работу сальных желез

- Волосы начинают блестеть

- Эффект виден бувально сустя 2-3 недели

Минусы:

- Если у вас тонкие волосы, лучше не применять

- Не стоит применять, если у вас сухие волосы

- Очень сильно жжется, если попадёт в глаза

Собственный пример Smile

Я подстриглась в декабре по плечо, после, 2 месяца мне все нравилось, но потом я решила стремительно отращивать волосы. Изначальная длина:

изначальная длина :)
И с февраля я отащивала волосики, прменяя перцовку курсами. Вот мой результат 02.2015-04.2015, в итоге за 2 месяца:

Фотографии в разных масштабах, но красной линией отмечена ключица и разница мне кажется видна)

Итак: За 2 месяца ≈10 см, для кого как, но для меня это просто изумительный результат)

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Блеск волос
  • Быстрый рост волос
  • Убирает жирность
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Очень жжет при попадании в глаза
Аверина Любовьрекомендует
19.04.2015
У меня тоже было! Классное средство
19.04.2015
Результат отличный. Сама такой настойкой пользуюсь, но мне еще до вашей длины ой как далеко )))
21.04.2015
Ого, 10 см за 2 месяца... Тоже хочу отрастить волосы, спасибо за наводку Smile
13.12.2015
Для меня за гранью понимания-2 месяца +10 см... фантастика какая-то)))