Опубликовано 29 Июль, 2021 - 15:35

Здравствуйте дорогие читатели отзыва!

Я обожаю загорелую кожу, но не всегда есть время поддерживать свой загар лёжа на солнышке или в солярии,поэтому мне стало интересно попробовать капельки автозагар от MIXIT.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

🌤️Полное название: Autobronzant Concentrate Booster Автозагар-концентрат для кожи лица от бренда MIXIT

🌤️Где купить: интернет магазин косметики MIXIT

🌤️Стоимость: 445 рублей,на данный момент действует скидка и стоимость составляет 245 рублей

🌤️Объем: 30 мл

🌤️Внешний вид: средство находиться в не большой коробочке,коричневого цвета,на упаковке написано название и описание продукта,способ применения,состав и т.п.

Внутри коробочки находиться само средство ,пластиковая бутылочка коричневого цвета, флакон прозрачный по этому видно отчётливо сколько средства осталось.

Чтобы средство не пролилось, есть защитный колпачок.

Дозатор в виде пипетки, очень удобно пользоваться.

🌤️Консистенция: прозрачная водичка, с безумно приятным свежим запахом

🌤️Состав: я обожаю натуральный состав,даже в таких продуктах как автозагар.

находящий в составе Алоэ стягивает поры, успокаивает и нормализует цвет лица. Провитамин В5 (Д-пантенол, декспантенол, пантотеновая кислота) тонизирует и увлажняет кожу.

Вода, Глицерин, Пропиленгликоль, Дигидроксиацетон, Полисорбат-20, Бетаин, Пантенол, Сок Алоэ Вера, Диазолидинилмочевина, Йодопропенил Бутилкарбамат, Лимонная Кислота, Отдушка.

Способ применения: я после вечернего ухода за кожей, добавляю 6 капель концентрата в свой ежедневный увлажняющий крем, и наношу на кожу лица.

Добавь 6-8 капель концентрата в порцию крема, смешай и равномерно распредели по коже лица и шеи. После тщательно вымой руки. Используй в зависимости от желаемого результата: 2-3 раза в неделю 4-6 капель для сохранения тона, 6-8 капель ежедневно для усиления эффекта.

🌤️Мои впечатления:

Так как, на данный момент на лице имеется загар, результат не был сильно заметен (в жизни не большой оттенок виден, на фото не заметно) поэтому я решила протестить на запястье, чтобы был виден отчётливо результат.

Уже после одного применения появился легкий оттенок загара. Меня это очень порадовало, значит средство действительно работает. За такую низкую цену, и маленький расход это просто супер.

Средство в тондеме с кремом, отлично насыщает и увлажняет кожу лица.

Автозагар не пачкает одежду, не липнет, не ложиться пятнами, не вызвал аллергической реакции.

Рекомендую попробовать Autobronzant Concentrate Booster Автозагар-концентрат для кожи лица от бренда MIXIT!

Спасибо за внимание,надеюсь я была вам полезна!

Достоинства
  • Аромат
  • Легкий оттенок
  • Не вызывает аллергии
  • Состав
  • Увлажнение
  • Удобный дозатор
TatyanaArsрекомендует
👍 интересная информация)
Я рада что вы оценили)
Ого какой результат
29.07.2021
Ага, всего за одно применение)
классный Love
Это точно 🤩
Красиво смотрится))
29.07.2021
Лёгкий оттенок загара, кожа сразу выглядит лучше, и тональное средство не нужно 😃
классный 😍
И мне понравилось 🤩
Хорошо смотрится
Ага 🥰
Результат классный!
Согласна 😍
29.07.2021
Кто-то хочет загореть, а кто-то как я наоборот хочет остаться белоснежной
29.07.2021
Мне с тёмным цветом волос, и карими глазами больше идёт загорела кожа, чем белая, а кому то наоборот, 😉
очень интересное средство)
Ага 👍🏻😉
интересно как поведет себя на моей коже
01.08.2021
Пока действует большая скидка,попробуйте)
Отличный вариант автозагара)
Это точно 👍🏻
30.07.2021
Люблю различные автозагары, но этот не пробовала
01.08.2021
Советую, с первого применения даёт лёгкий оттенок☺️
30.07.2021
Классный такой 😍
01.08.2021
Да, у миксит дизайн супер)
31.07.2021
Отличное средство 😍
Лёгок в применении)
Отличный продукт) Я боюсь ими пользоваться, вдруг неравномерно нанесу и будет не красиво)
01.08.2021
Так как он смешивается с кремом, то пятнами не ложится, и наносится равномерно😉
01.08.2021
Спасибо за отзыв, как раз в поисках автозагара для лица😉👍
01.08.2021
Вам спасибо за обратную связь)
обязательно куплю попробовать!
Отлично ☺️👍🏻