Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 20:13

Пишу этот отзыв и вспоминаю теплые дни, ведь еще в двадцатых числах августа, когда я купила автозагар в магазине ″Подружка″ по довольно приемлемой цене (55 р.), еще ярко светило солнце, и ничто не предвещало, что сентябрь окажется холодным.

Стильная упаковка.

Купила я сразу два пакетика.

На лицевой стороне каждого из них меня сразу привлек мой любимый символ – солнце.

Этот символ был удачно обыгран маркетологами и давал приятное обещание.

В нижней части маленького пакета находятся специальные насечки, чтобы было легче открыть упаковку.

Там же производитель в кратком варианте расписал все достоинства данного средства.

Перевернув пакетик, невольно поражаешься красивому описанию товара от российского производителя.

Чуть ниже можно ознакомиться со следующей информацией.

Преимущества автозагара.

Способ применения.

В целом, обещания в итоге оправдались. Но есть некоторые нюансы.

Пилинг я не делала, как советует производитель.

И следующий совет звучит в духе тех, что любят давать американцы.

До полного впитывания крема избегайте контакта с одеждой.

На мой взгляд, это и так понятно, что нужно выждать время, пока автозагар впитается в кожу.

А потом уже облачаться в умопомрачительные наряды.

И, кстати, на брови я пару раз наносила автозагар – они в итоге даже стали лучше, как будто сделала маску для них.

На обратной стороне упаковки также имеются сведения о составе косметического продукта.

Радует, что в составе присутствует оливковое масло, пусть и находится оно в середине списка.

Легкость нанесения средства.

Еще 1 сентября я сфотографировала свою руку, чтобы наглядно показать, как она выглядит без автозагара.

На то, что рука немного красная, повлияла довольно высокая температура в квартире (28 градусов).

2 сентября, приняв душ, без труда нанесла на кожу автозагар с потрясающим ароматом абрикосового варенья.

Сразу же ощутила легкий согревающий эффект данного средства.

Оттенок, спустя 2 часа, получился красивым.

Экономный расход.

Одного пакетика хватает, чтобы придать коричневый оттенок лицу, зоне декольте, а также рукам и ногам.

Но, чтобы спина и живот имели тот же тон, что и другие части тела, придется открыть еще один маленький пакет.

Нежная консистенция автозагара.

Чтобы открыть упаковку, лучше использовать ножницы.

Косметическое средство имеет нежную текстуру молочка, которое при соприкосновении с кожей мгновенно тает на ней.

В результате просто наслаждаешься самим процессом втирания автозагара в кожу и даже получаешь от этого приятное расслабление.

Тем не менее средство с нежнейшей кремовой консистенцией не растекается по пальцам.

Плотность текстуры у него хорошая, а цвет – белый.

Хорошее качество товара.

Производитель позаботился о том, чтобы автозагар не окрашивал ни ладони, ни тем более ногти.

Я предпочитаю естественный маникюр, и мне было вдвойне приятно, что мои ногти так и остались белыми после применения средства.

Добиться такого эффекта несложно – достаточно помыть руки с мылом после нанесения автозагара на кожу.

К тому же я заметила, что кожа с нанесенным на нее автозагаром приобретает красивое сияние.

А вот липкости при этом не наблюдается.

Наоборот, прикасаясь к кожному покрову, чувствуешь, насколько он гладкий!

Отмечу также высокую стойкость данного средства.

Через 12 дней после нанесения автозагара был еще виден легкий золотистый оттенок.

Я даже ногти накрасила в тон.

Но такой длительный эффект отчасти объясняется тем, что 4 сентября резко похолодало, и температура в квартире упала до 23 градусов. На улице было еще холоднее, особенно вечером.

Повторное нанесение.

А вот здесь я совершила ошибку – решила наслоить автозагар.

И уже при нанесении вечером второго слоя меня ждало довольно явное предупреждение: средство начало скатываться в катышки. Правда, не очень сильно.

Проснувшись хмурым и мрачным утром, к тому же холодным, я первое время радовалась такому интенсивному оттенку.

От одежды, в которой я спала, исходил теплый абрикосовый аромат.

Вдыхая его, мне становилось теплее.

И даже вечером при искусственном освещении я любовалась результатом, которого добилась.

Но через 5 дней, 19 сентября, загар пошел катышками, особенно на руках.

Я взяла влажные салфетки и придала рукам ухоженный вид.

Легкий оттенок загара при этом остался.

Однако во время принятия душа сталкиваешься опять с той же самой проблемой: появлением на коже катышек, которые, что радует, без труда убираются полотенцем.

Поэтому наслаивать данное средство я не советую.

Да и сам производитель на этом не настаивает.

Если делать выбор между бюджетными автозагарами, советую обратить внимание на средство от ТМ ″Compliment″. Эффекта от двух пакетиков мне хватило на три недели.

Будьте загорелыми и красивыми!

Гель-автозагар "Eveline".

Автозагар-молочко "Garnier".

Автозагар от ТМ "Floresan".

Салфетки для автозагара "Бронзиада".

Достоинства
  • Аромат абрикосового варенья
  • Быстрый загар
  • Долго держится на коже
  • Красивый коричневый оттенок
  • Нежная консистенция
  • Оливковое масло в составе
  • Придает легкое сияние
  • Согревающий эффект
  • Создаёт прекрасное настроение
  • Стильная упаковка
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не следует наслаивать
Профи 2015рекомендует
25.09.2022
Теплый, легкий оттенок получился. Запах абрикосового варенья - это здорово) Никогда не забуду "ароматы" автозагаров моего детства и юности, тогда альтернативы не было, моментальные и смываемые краски для тела, как сейчас, еще не придумали, а в спортивных танцах загорелое тело обязательно для соревновательного паркета.
и ничто не предвещало, что сентябрь окажется холодным
Да, холод пришел внезапно... Зато лето было теплым, солнечным, и настоящий загар еще держится)
25.09.2022
Запах потрясающий! Я чуть не нарушила одну из своих диет. Wink Кстати, абрикосовый аромат имеют многие автозагары. Я знаю трех производителей таких товаров. Да, раньше время было более суровое. А сейчас на всем готовом народ начал расслабляться.
В прошлом году тоже сентябрь был холодным. А вот оба лета порадовали!
25.09.2022
Красивый оттенок кожи дает ))
Точно. Innocent
25.09.2022
Судя по всему, удачный продукт. Тон получился вполне естественный
26.09.2022
Именно из-за красивого оттенка мне и нравится этот автозагар! Innocent
26.09.2022
Мой летний загар уже смывается, скоро предстоит закреплять автозагаром. Спасибо за рекомендацию👍
26.09.2022
Пожалуйста! Уже почти октябрь - от лета ничего не осталось, даже загара. Поэтому самое время его обновить. Shy
26.09.2022
Какой результат))) красивый оттенок)))
Благодарю! С качественным продуктом и результат получается хорошим. Innocent
Тоже захотелось попробовать
Это можно. Shy
Никогда не пользовалась автозагарами. Smile
26.09.2022
Еще не время. Пока что. Wink)
26.09.2022
Хороший результат Smile .
Благодарю!
27.09.2022
Какой замечательный оттенок
27.09.2022
Согласна, красивый!
28.09.2022
Хорошее бюджетное средство, и никаких соляриев не надо
28.09.2022
Да, и солнце кожу тоже не повредит. Innocent
28.09.2022
Красивый естественный загар получается.
Спасибо!
30.09.2022
Красивый оттенок)
05.10.2022
Красивый оттенок получился
08.10.2022
По описанию достойное средство
Вроде для смуглой кожи, а результат очень деликатный. Ещё и аромат приятный, захотелось самой попробовать такой, благо формат удобный.
Очень интересно!
09.11.2022
В мулатку точно не превратишься! Shy Аромат замечательный - до сих пор помню его.
10.11.2022
Очень прикольно получилось👍
10.11.2022
Спасибо! Innocent
24.11.2022
Красиво! Естественный оттенок, не делает кожу жёлтой. Однозначно очень удачный автозагар! Smile
30.11.2022
Благодарю. Shy Да, оттенок получается красивым. И формат у автозагара удобный!
30.12.2022
Люблю этот бренд