Опубликовано 7 Январь, 2018 - 22:00

несколько дней

Посетив в очередной раз магазин " Perfect ", я обнаружила совершенно новый для меня косметический продукт, который вызвал у меня во время его использования самые положительные эмоции.

Стоило мыло совсем недорого – 18 р. Но качество этого средства было хорошим.

Масса: 70 г

Страна-производитель: Словакия.

Срок годности: 2 года.

Есть еще другие типы мыла у этой косметической марки.

Дегтярное мыло (профилактика кожных заболеваний).

Серное мыло (для проблемной кожи).

Тройная сила (для всех типов кожи).

Бишофит (для всех типов кожи).

Упаковка.

Довольно приятно держать в руках этот гладкий шелестящий пакетик. Он сделан с учетом того, чтобы отталкивать от своей поверхности воду. Внутри пакетик имеет глянцевую гладкую поверхность.

Еще одной особенностью этой упаковки является то, что она открывается очень аккуратно – ровно по верхнему краю. Средний шов не расходится. Поэтому такое мыло – это идеальный вариант для очищения кожи рук во время путешествий.

Сзади на упаковке можно прочитать всю интересующую вас информацию относительного этого превосходного косметического продукта.

Сразу же на верхней строчке на обратной стороне упаковки имеется следующая надпись.

С оливковым маслом.

Если сравнивать данное мыло с похожими средствами, но от других производителей, то можно увидеть, что мыло от "Домашнего доктора" немного уступает им в размерах (оно весит на 30 г меньше).

Внешне же различия незначительны.

Оба мыла гладкие на ощупь. Только одно имеет аромат ванили, а другое – непревзойденный тыквенный аромат!

Что касается средства от "Домашнего доктора", то оно более тонкое, по сравнению с продукцией другой торговой марки.

Сзади мыло имеет гладкую поверхность.

Воздействие на кожу.

За те 5 дней, что я мыла руки этим нежнейшим средством, они приобрели бархатистость и стали гладкими.

Не было даже намека на сухость кожи, потому что мыло предназначено именно для ухода за кожей следующего типа.

Для сухой и чувствительной кожи.

Однако отмечу тот факт, что мыло подходит именно для деликатного очищения кожи рук. Для ухода за кожей тела его лучше не использовать – оно не дает нужной пены, и аромат куда-то улетучивается.

Совсем не так обстоит дело, когда моешь руки этим мылом. Ванная комната наполняется мягким ароматом ванили, но без характерной сладости.

В мыльнице мыло помещается без труда.

В первые два дня оно оставляет небольшие следы на дне мыльницы. Но затем этот эффект бесследно исчезает.

Пену это средство дает не очень обильную.

К тому же консистенция у него гелевая.

По своему составу оно мне напомнило косметическое средство с лавандой от "Нэфис Косметикс", только мыло от "Домашнего доктора" не размокало.

Состав: Sodium Palmate/Sodium Tallowate, Sodium Palm Kernelate/Sodium Cocoate, Aqua, Glycerin, Kaolin, Lanolin, Olea Europaea Fruit Oil, Parfum, Citric Acid, Sodium Chloride, Tetrasodium Edta, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxynydrocinnamate, Sodium Hydroxide, Etidronic Acid, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Cl 77891.

Кожа рук после использования мыла с нежным ароматом ванили становится идеальной – пропадают мелкие трещинки, отлично залечивается шелушение кожи, вызванное морозом, устраняется покраснение.

Я все это говорю из своего личного опыта, т.к. сняла на морозе перчатки и получила все вышеперечисленные проблемы, которые мыло с нежнейшим воздействием на кожу устранило всего за 2 дня!

Ланолин: смягчает, питает кожу.

Я обязательно куплю себе это прекрасное средство для рук снова. С ним мои ручки выглядят так, что я не устаю ними любоваться даже зимой.

Будьте всегда красивыми!

Мыло с ароматом кокоса и белого шоколада "Fresh Juice".

Мыло "Нэфис Косметикс" с ароматом сирени.

Салфетки "Lady Cotton" для удаления загрязнений.

Достоинства
  • Делает кожный покров мягким
  • Доступная цена
  • Легкий аромат ванили
  • Увлажняет кожу рук
  • Устраняет покраснение кожи
Недостатки
  • Не подходит для тела
Профи 2015рекомендует
Отличное мыло! Smile
Согласна. Shy
07.01.2018
Хорошее мыло, мне тоже нравится
07.01.2018
Вообще нигде такого мыла не видела в продаже! Надо приглядеться Smile
07.01.2018
Я тоже только в самом конце прошлого года его купила. А так - не видела. )
07.01.2018
Какая прелесть! Надо будет попробовать!
07.01.2018
Что-то я не нашла в отзыве место приобретения данного мыла, а попробовать мне бы его хотелось. Не пробовали Вы другие виды мыла от этого производителя, например, серное, потому что у других производителей оно совершенно разного качества.
07.01.2018
Место приобретения значится в самом начале. Innocent
магазин "Perfect".
Я там много классных косметических средств купила. Star Другие виды мыла видела на витрине, но мне они внешне не понравились. Поэтому остановилась пока на ланолиновом.
07.01.2018
обращу внимание. я эту марку видела и даже масло репейное брала
07.01.2018
От этого производителя пробовала средства для ухода за волосами, как-то не понравилось. После этого не смотрю на продукцию данного производителя. Но, мыло мне очень понравилось по описанию. Увижу такое - обязательно возьму на пробу. Laughing out loud
07.01.2018
Соль для ванн с лавандой у "Домашнего доктора" хорошая". Innocent С календулой тоже ничего, но с лавандой очень расслабляет!
Я сама в восторге от этого мыла. В следующий раз куплю себе сразу 2 брусочка. =)
Спасибо за подсказку! Wink
Отличное мыльце!
Ланолиновое? Надо попробовать)
08.01.2018
Я у нас мыло от этой марки не встречал, а то бы оно уже давно у нас побывало. Мне нравится пользоваться брусочками, с ними как-то приятнее, хотя и жидкое имеется. Этим мылом точно приятно пользоваться и аромат хорош, как и действие по отзыву понравилось. Цена вполне недорогая.
08.01.2018
Согласна с каждым словом в вашем комментарии! Shy
Интересная упаковка)
Очень дешево. Я обычно Дав беру на зиму
я бы такое попробовала Wink
Ланолин отличный компонент, как и само мыло Smile
А я как раз бы для тела использовала, жаль, что должной пены не дает.
Хорошее мыло Smile
09.01.2018
Ого, очень бюджетное мыло, никогда бы не подумала, что его можно не только не ругать, но и хвалить. Не встречала такую марку, при случае обязательно возьму попробовать.
10.01.2018
О таком типе мыла давно знаю, но не думала, что у этой марки оно действенное Wink
10.01.2018
После вашего отзыва захотелось купить данное мыло Smile
Классное нежное мыло.
11.01.2018
Замечательное мыло ?
11.01.2018
Мыло кажется необычным, а главное эффективным)
15.01.2018
Я уже давно твердым мылом не пользовалась, на жидкое давно перешла. Но именно о твердом мыле много хороших отзывов, так что надо будет подумать над его приобретением. Возьму такое на заметку Smile
Какое хорошее мыло . Надо бы приобрести
Такое мыло не приобретала. По описанию нравится)
Жемчуг, кружево - да вы романтик Smile
17.01.2018
давно не покупаю сухое мыло, но это мыльце бы купила )
23.01.2018
Хорошее мыло, бережно ухаживает за ручками Smile
08.02.2018
С удовольствием попробую, - зимой нужен дополнительный уход для рук Smile
Теперь и я заинтересовалась))) надо попробовать
16.03.2018
Радует, что не сушит кожу Smile
11.04.2018
Это супер мыло, если действительно увлажняет! Как раз ко мне с весной «пришла» ужасная сухость кожи рук((
11.04.2018
Мыло отличное. Star Может, вам стоит еще пропить курс витаминов? То же льняное масло улучшает состояние кожи.
11.04.2018
Да скорее всего надо! Надо подумать какие хорошие и подойдут ли)
Когда морозы - незаменимо, это точно)