Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 12:12

Всем привет дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о знакомстве с маркой MATRIX, раньше я работала в магазине профессиональной косметики для волос и покупатели очень часто заходили и спрашивали ,а есть ли у нас данная марка. И это бывало довольно часто,иногда даже по несколько раз в день, что я сама очень заинтересовалась этой продукцией и вот спустя некоторое время я отправилась за покупками,, хотелось купить шампунь и бальзам не дороже тысячи рублей и я увидела набор шампунь+бальзам HIGH AMPLIFY

Набор состоял из шампуня 300мл + бальзам 300мл. Но в данном отзыве речь пойдет только о шампуне.

Итак теперь поподробнее:

Консистенция:

В меру густой и прозрачный шампунь со слегка голубоватым оттенком. Пенится очень хорошо, расход у него не большой,что очень большой плюс.

Глубоко проникает и восстанавливает волосы изнутри, питая и наполняя волосы естественной влагой. Очищает и придает волосам легкий объем. Мгновенно утолщение структуры волоса.

Особенности и свойства: Amplify шампунь - обеспечивает непрерывное поддержание объема, придавая волосам более плотную текстуру. Укрепляет и сохраняет цвет окрашенных волос. Идеально подходит клиентам с тонкими волосами, желающими зрительно увеличить плотность волоса.

Протеины - придают силу ломким и поврежденным волосам. Пантенол - увлажняет волосы, не утяжеляя их. Катионовые полимеры - покрывают волосы незаметной вуалью, придавая им объем и более плотную текстуру

И да ,мы действительно видим в составе присутствует и пантенол ,который хорошо увлажняет волосы и так не незаменимый для волос протеин, который поможет нам в восстановлении наших волос.

К тому так же как этот шампунь больше для тонких и лишенных объема волос, которые склонные к повреждениям,то протеин здесь просто необходимая вещь!

Итак преступим пожалуй к мой оценке этого шампуня.

Плюсы:

-экономичный расход, 300мл при ежедневном использовании хватило на 2 мес.

-запах, легкий, больше морской,но не навязчивый, придает аромат именно чистоты на волосах.

-очень увлажняет сухие кончики, они не пушатся и выглядят ухоженно

-разглаживает волосы

-придает легкий объем, не утяжеляет. Я не могу сказать что от данного шампуня вы увидите огромную шапку волос на голове, нет, такого не будет, но он очень хорошо промывает волосы и они при сушке не выглядят "прилизанно"

минусы:

из минусов наверное цена это ок. 500-600руб в зависимости от магазина. Считаю что немного дороговато. Но это субъективно.

И конечно же мне бы хотелось вам показать фото после использования.

Фото до выпрямителя (у меня очень противный тип волос, тонкие, окрашенные в блонд и вьющиеся) :

После выпрямления:

Я специально для фото не пользовалась ничем кроме шампуня и бальзама этой марки. И я считаю что он дает очень хороший результат.

Итог:

Знакомство с маркой прошло очень хорошо, косметика матрикс действительно качественная, волосы после нее более ухоженные и блестящие. Всем советую эту линейку для тех, кто хочет объем и боится пересушить волосы, так как большинство шампуней для объема сушат волосы.

Этот шампунь наоборот бережно ухаживает и восстанавливает ваши волосы.

Спасибо!

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • + хорошо промывает волосы
  • +придаёт объём волосам
  • Легко найти в продаже
Ирика Юрекомендует
Благодарим вас за отзыв! Очень важно грамотно подбирать косметические средства по уходу за волосаами. "Тонкие, окрашенные, вьющиеся волосы",- так вы описали свой тип, и нам радостно слышать, что наш шампунь HIGH AMPLIFY, созданный специально для решения подобной проблемы, понравился вам! Он укрепляет и сохраняет цвет окрашенных волос, а также, как вы заметили, увеличивает объем. Что касается стоимости, на нашем сайте часто проходят различные акции, благодаря которым вы можете приобретать любимые продукты со скидкой. Следите за обновлениями. Wink Пусть ваши волосы всегда будут здоровыми и блестящими! Smile