Всем привет дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о знакомстве с маркой MATRIX, раньше я работала в магазине профессиональной косметики для волос и покупатели очень часто заходили и спрашивали ,а есть ли у нас данная марка. И это бывало довольно часто,иногда даже по несколько раз в день, что я сама очень заинтересовалась этой продукцией и вот спустя некоторое время я отправилась за покупками,, хотелось купить шампунь и бальзам не дороже тысячи рублей и я увидела набор шампунь+бальзам HIGH AMPLIFY
Набор состоял из шампуня 300мл + бальзам 300мл. Но в данном отзыве речь пойдет только о шампуне.
Итак теперь поподробнее:
Консистенция:
В меру густой и прозрачный шампунь со слегка голубоватым оттенком. Пенится очень хорошо, расход у него не большой,что очень большой плюс.
Состав:
Глубоко проникает и восстанавливает волосы изнутри, питая и наполняя волосы естественной влагой. Очищает и придает волосам легкий объем. Мгновенно утолщение структуры волоса.
Особенности и свойства: Amplify шампунь - обеспечивает непрерывное поддержание объема, придавая волосам более плотную текстуру. Укрепляет и сохраняет цвет окрашенных волос. Идеально подходит клиентам с тонкими волосами, желающими зрительно увеличить плотность волоса.
Протеины - придают силу ломким и поврежденным волосам. Пантенол - увлажняет волосы, не утяжеляя их. Катионовые полимеры - покрывают волосы незаметной вуалью, придавая им объем и более плотную текстуру
И да ,мы действительно видим в составе присутствует и пантенол ,который хорошо увлажняет волосы и так не незаменимый для волос протеин, который поможет нам в восстановлении наших волос.
К тому так же как этот шампунь больше для тонких и лишенных объема волос, которые склонные к повреждениям,то протеин здесь просто необходимая вещь!
Итак преступим пожалуй к мой оценке этого шампуня.
Плюсы:
-экономичный расход, 300мл при ежедневном использовании хватило на 2 мес.
-запах, легкий, больше морской,но не навязчивый, придает аромат именно чистоты на волосах.
-очень увлажняет сухие кончики, они не пушатся и выглядят ухоженно
-разглаживает волосы
-придает легкий объем, не утяжеляет. Я не могу сказать что от данного шампуня вы увидите огромную шапку волос на голове, нет, такого не будет, но он очень хорошо промывает волосы и они при сушке не выглядят "прилизанно"
минусы:
из минусов наверное цена это ок. 500-600руб в зависимости от магазина. Считаю что немного дороговато. Но это субъективно.
И конечно же мне бы хотелось вам показать фото после использования.
Фото до выпрямителя (у меня очень противный тип волос, тонкие, окрашенные в блонд и вьющиеся) :
После выпрямления:
Я специально для фото не пользовалась ничем кроме шампуня и бальзама этой марки. И я считаю что он дает очень хороший результат.
Итог:
Знакомство с маркой прошло очень хорошо, косметика матрикс действительно качественная, волосы после нее более ухоженные и блестящие. Всем советую эту линейку для тех, кто хочет объем и боится пересушить волосы, так как большинство шампуней для объема сушат волосы.
Этот шампунь наоборот бережно ухаживает и восстанавливает ваши волосы.
Спасибо!