Опубликовано 10 Январь, 2018 - 12:14

Здравствуйте! Чем для вас пахнет дом? Что в первую очередь встречает вас, когда вы приходите домой после трудового дня? Конечно, можно сказать, что это семья, кошки/собаки, атмосфера, запахи в прихожей... но для меня дом начинается всегда с мытья рук. Ты пришел, разделся, и сразу идешь смывать уличную грязь.

Именно поэтому важно подобрать мыло, которое всем своим нутром будет постепенно окунать вас в домашний уют. Для меня в этот раз эту функцию выполняло Крем-мыло с ароматом сочного граната и орхидеи.

Общая информация:

• Это мыло))
  • Объем - 1 литр
  • Стоимость копеечная - около 100 рублей
  • Производитель: Фратти

Ароматы сочного граната и орхидеи подарят заряд бодрости и хорошего настроение на весь день. Натуральное масло ши обладает прекрасными увлажняющими свойствами, является природным антиоксидантом, обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей. Витамин молодости Е — замедляет старение кожи, стимулирует кожное дыхание и кровообращение, увлажняет и питает кожу, снимает воспаление и раздражение. Масло ши и витамин Е оказывают активное антиоксидантное действие, уменьшают содержание в клетках кожи свободных радикалов , стимулируют обменные процессы, сохраняют эластичность и обеспечивают защиту кожи от преждевременного старения.

Бутылка просто огромная. Всей семьей из четырех человек пользовались ею около полугода.

Впечатления

Во-первых, первым хочу отметить чудесный аромат. Именно благодаря ему легко окунаешься в атмосферу домашнего уюта.

Во-вторых, отмывает оно хорошо. Конечно, я не говорю, что у вас просто сойдет мазут или что-то такое. Но такой информации производитель и не давал.

В-третьих, не сушит кожу.

И именно поэтому мы периодически использовали его не просто как мыло, а как гель для душа.

Брать ли его? Конечно, за такую копеечную цену - мыло идеально)

Татинарекомендует
10.01.2018
Приятное по аромату мыло.
С гранатовым ароматом!! дайте два )) Big smile