Опубликовано 11 Январь, 2024 - 22:55

Чем не могу похвастаться, так это квашением капусты. Пробовала квасить по разным рецептам, но, наверное, не судьба, или рецепт для меня ещё впереди. Любые другие виды засолки - пожалуйста, умею, а вот заквасить, нет, к сожалению. Подозреваю, что я не одинока в своей некомпетентности по этой части. О таких, как я, позаботилась марка «Зеленая линия», выпустив продукт «Капуста квашеная шинкованная с морковью», который и рекомендую.

Вид в упаковке
Продукт расфасован в пластиковую упаковку, крышка плотно прилегает к таре, не прольётся.

Состав, изготовитель

В состав не входит ничего лишнего, диабетики могут не беспокоиться, сахара в готовом продукте нет, как и консервантов.

Состав: капуста белокочанная шинкованная, морковь столовая, соль пищевая.

Уверена, торговая сеть «Перекрёсток», для которой «Зеленая линия» изготовила эту капусту, с таким продуктом точно выигрывает борьбу за покупателя.

Производство развернуто в городе Долгопрудном Московской области:

Изготовитель: ООО «Дары природы»

Дата изготовления: указана на упаковке

Срок годности: 30 суток.

Мне попалась с датой изготовления 24.11.2023.

Дата изготовления и срок годности

На вкус не для салата, но в борщ прекрасный вариант, для него и брала.

Довольно плотной структуры капуста варилась недолго, минут 15.

Собственно капуста
Из минусов - попадаются неизмельченные полоски капусты. В остальном - хороший качественный продукт.

Достоинства
  • Без консервантов
  • Плотной структуры
  • Хороша для борща
Недостатки
  • Попадаются неизмельченные полоски капусты
Снежинка8рекомендует
11.01.2024
Состав, смотрю, прям идеальный
12.01.2024
В детстве, когда родители с бабулей квасили капусту тоже были такие крупные куски. Мы с сестрой всегда за них дрались Big smile
12.01.2024
Ого, никогда не пробовала борщ с квашеной капустой, все только сырую добавляла. Интересная идея 👌
13.01.2024
Хороший состав какой