Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 19:11

Добрый час всем заглянувшим в отзыв.

Как часто бывает, в Светофоре можно найти интересные товары. Ехала как-то в районный центр, и подруга попросила зайти в этот магазин, прикупить для нее такой колбасы. Причем, не одно колечко. Все мы часто попадаемся на удочку- купила и я себе такую. Она не из дорогих. В натуральной оболочке, которая легко снимается и очень -очень тонкая.

Тут даже коту нечего предложить.

То, что-рубленая, добавляет плюсов. Вопрос в том- что здесь может быть рубленое? Мясо птицы механической обвалки- это все же фарш из тех частей тушек, которые идут в суповые наборы или же из некондиционных тушек. Свинина тоже скорее всего перемолотая. Остается только шкура свиная. Она как раз и выделяется в разрезе хорошими такими кусочками. Но я знаю людей, которые едят сырую свиную шкуру, а тут- копченая. Так что съедобно. И на вид не отталкивающе.

Эти кусочки даже неплохо в разрезе смотрятся. Вот эти перечисленные составляющие - натуральные в составе колбасы. Да, еще приправы, В виде перца и чеснока. Они чувствуются во вкусе. остальные ингредиенты даже по наименованию- химические элементы- усилители, загустители, окислители, регуляторы и т.п.

Срок годности всего полтора месяца. (Эта съедена давно, и фото сделано год назад, просто руки не доходили до отзыва).

Колечко в 350 г

запаяно в пленку.

Колбаса не толстая. Хорошо режется на кружочки, которые легко положить на бутерброд.

Можно есть без хлеба, у кого получается. Колбаса совсем не жирная. Неплохо пойдет под пиво. А можно порезать на более длинные кусочки, утолить голод на бегу. Если вас устраивает состав, смело можете ее покупать. Колечко стоит 76 рублей. Для повседневного завтрака неплохой бюджетный вариант. Приятного аппетита.

Достоинства
  • Ароматная
  • В натуральной оболочке
  • Вкусная
  • Натуральная
  • Приемлимая по цене
Недостатки
  • Много хим. добавок.
Матрешка_88441рекомендует