Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 14:32

495 р.

Здравствуйте дорогие читатели!

Давно мне хотелось что-то наподобие педикюрного и маникюрного аппарата, но боялась что не смогу ничего сделать или придёт неисправный.

Решила заказать совсем недорогой и чтоб обязательно питание от сети (на батарейках у меня уже был, оказался никчёмный).

Мой выбор естественно пал именно на этот аппарат, ввиду его цены и небольшого размера. Да и для первого опыта подойдёт, а там посмотрим (подумалось мне).

Сам аппарат находился в коробочке, была ещё инструкция (где ни слова на русском), но я её потеряла. И ещё адаптер работающий от сети. На нём есть небольшое колёсико: включить и выключить, а также для регулировки скорости оборота фрезы. Так же были фрезы, небольшой набор.

Для начала я пересмотрела кучу видео о маникюре и педикюре, как и что делать. И испытала его в действии сначала на муже(отпедикюрила и отманикюрила его))), а потом уже на себе попробовала. Мужу всё понравилось и даже некоторое время у него не было заусенцев. Так как он шофёр и соответственно чинит машину, то и руки вечно у него сохнут. Вот из-за этого постоянные заусенцы появляются.

Мне же очень понравилось тем, что не надо никуда идти или звонить и записываться на маникюр. Всё можно сделать дома и в любое подходящее время, нужно лишь научиться делать прилично.

Правда с этим аппаратом я еще небольшой набор фрез заказала, чему потом радовалась. Но для наращивания и снятия покрытия всё равно мало было. В итоге ещё заказала фрез и сменных колпачков для педикюра, ну и по мелочи. Вроде всё стоило не дорого, но в общей массе вышло дороговато.

А вот моя нога без педикюра и с аллергией.

Использую обычно один колпачок на обе ноги. Им можно обработать всю ногу вместе с пальчиками. Ещё у меня от бывшей работы на производстве готовой продукции появились трещины на ногах. С ними аппарат справился отлично. Ногти немного обработала тоже, так как сейчас у меня дачный сезон, то ноги выглядят не очень.

Вот немного уже "подпилила" ножку. Видно сколько "кожи" спилила.

Дальше уже результат аппаратного педикюра: ногти покрыла бесцветным лаком и нанесла на ступни крем. Получилось довольно неплохо, уж гораздо лучше чем было. С маникюром примерно так же.

Пользуюсь пока небольшим количеством фрез: вот они все в сундучке и кое-что другое тоже.

По итогу:

- аппарат очень неплох для своей цены

- справляется со своей задачей

- прост в использовании

Правда хотелось бы с реверсом, без него как-то не удобно. И по прошествии немногим больше года стали прокручиваться фрезы. Теперь думаю заказать аппарат подороже и получше.

P.S. Лично у меня возникла сразу проблема с фрезами, так как я не знала как они вставляются. Поэтому муж мне показал как всё это делается. Если бы он не сделал этого, я бы подумала что аппарат не исправен или сломан)))))

Достоинства
  • Качество
  • Легкость в использовании
  • Необходимость
  • С задачей более или менее справляется
Недостатки
  • Нет реверса
Лиля Лесниковарекомендует