Крем для ног Дельта Фарм DIAULTRADERM AQUA 15 PROFESSIONAL - отзывы

• 16.08.2012 - 11:14
    История одного марш-броска+фото
    Действует. Это можно точно сказать о данном креме. Но всё по порядку. Чтобы ножки были в порядке я ухаживаю немного другими способами. Но, встреча с данным кремом произошла когда я натерла нериальную мазоль на пятке входе незапланированного марш-броска в 8 км в сандалях через малец с тонюсенькой…
  • 26.06.2019 - 13:48
    Крем для ног с ментолом Красная линия Энергия свежести
    Всем доброго дня. Когда наступает жара, я покупаю все кремы для ног с ментолом, которые вижу в магазинах. Так ко мне попал крем для ног дезодорирующий Красная линия Энергия свежести. Меня привлекло обещание производителя: Привлекательным показался и состав: Но на деле все оказалось не так хорошо.
  • 27.03.2017 - 23:08
    Жирный крем с глицерином и мочевиной. Неплох, но денег своих не стоит. Подскажу, чем заменить его при желании
    Всем доброго времени суток! Сегодня продолжу делиться впечатлениями об уходовых средствах марки Gehwol, чьей специализацией является маникюрно-педикюрное направление.
  • 10.12.2009 - 17:02
    Засушил пятки до трещин
    Первое время этот белоруский крем нравился. Мне казалось, что за кожей ухаживал неплохо. Средней консистенции, неплохой запах чайного дерева с мятным оттенком. Была довольна и пользовалась довольно регулярно и только им.
  • 17.04.2015 - 19:43
    Люблю баловать свои ножки)
    Раньше думала, что для ног подходит абсолютно любой крем! И чаще всего использовала крем для рук, который мне не нравился по каким-то причинам, а выбросить жалко было) Но так как со временем определилась с марками, которые мне подходят, выбрасывать уже нечего было.
  • 01.05.2014 - 20:52
    Волшебное преображение ваших ножек!
    Вообще, я не из тех людей, кто как-то делит средства для рук и ног. Точнее, не была таковой, даже все подобные средства раздаривала близким, ограничивая себя обычным молочком для тела или неподошедшими кремами для лица.
  • Не всегда дешевое значит плохое....пару слов про эффект....коллажи:)
    Приветики:) Сегодня хочу рассказать вам о таком чудесном и доступном каждому креме для ног FAMILY CLASSIC NATURAL. СОСТАВ Чудесный.Да есть и вредные компоненты,но тем не менее присутствие полезного масла и комплекса аминокислот НЕ на последнем месте тоже радует.
  • 07.09.2015 - 11:33
    А Вы знаете, где найти самый ЭФФЕКТивный копеечный крем для снятия усталости ног с говорящим названием?..
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Может быть, для многих крем для ног - не такое уж обязательное средство в уходе, но для меня он теперь является постоянным спутником. За последнее время я их перепробовала предостаточно.
  • 27.09.2017 - 19:00
    Мои ноги - молодцы! Отчасти, это заслуга бюджетного крема для ног с маслом эвкалипта.
    Привет Всем!!!   Наверное, в прошлой жизни я была коалой. Люблю Австралию с ее вечно сияющим солнцем, что-нибудь пожевать и , конечно же, эвкалиптовый аромат.     Ну как я могла пройти мимо крема с маслом эвкалипта? Особенно такого супер бюджетного?!
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 07.09.2020 - 21:28
    Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Быстро и эффективно избавляет от несовершенств кожи.
    Приветствую Всех! У меня довольно проблемная кожа, часто бывают прыщи, комедоны и раздражение. Конечно, проблемы нужно искать внутри своего организма. Но также, необходимо не забывать и ухаживать за кожей, в том числе и маскировать проблемные участки.
  • 03.11.2020 - 14:40
    Крем за 36 000руб! Тот самый эликсир молодости, созданный загадочным ученым-астрофизиком. Пробуем)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о легком увлажняющем креме для лица LA MER The Moisturizing Soft Cream. История создания крема волшебная, но я склоняюсь, что это всего лишь маркетинг. И без вот этой сказки крем не казался бы таким волшебным и желанным.     Основная информация о продукте   1.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 15.10.2020 - 03:14
    Крем-катастрофа: Испортил кожу за 2 дня, а реанимировала последствия 2 месяца | Вызвал сильнейшее воспаление
    Долго сомневалась писать ли отзыв на этот крем. Решилась все-таки поделиться своим практическим отзывом, ибо в последнее время кислоты набирают популярность.
  • 31.08.2020 - 07:30
    Это первая баночка от Organic Kitchen, которая не полетит в мусорку, ведь она действительно понравилась моим волосам!
    Привет всем!! Кто бы мог подумать, что из всех баночек Organic Kitchen, что у меня есть, понравится только одна и самая последняя. Ну правда, я уже освободила мусорку и думала, что она тоже отправится по этому же маршруту, а нет. В этом отзыве и расскажу про этого везунчика.
  • 06.10.2020 - 19:26
    Отличный крем для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Крем для кожи вокруг глаз Innature С маслом миндаля
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу поговорить с вами об уходе за нежной кожей вокруг глаз! Уход за кожей вокруг глаз необходим в любом возрасте. Я предпочитаю лёгкие текстуры, но порой им не по силам напитать кожу глаз и тогда на помощь приходят более мощные средства.
  • 23.09.2020 - 14:22
    Универсальный, легкий крем с приятным и свежим ароматом.
    Всем добрый день, Завершающий этап в уходе является крем, расскажу о последнем приобретении из этой линейки.   ღ GREEN TEA WATERY Watery Emulsion от It's SKIN ღ Общая информация. Объем 50 мл. Срок годности - 3 года. Цена - около 1000 рублей. Производство - Корея.   Состав.   Упаковка.
  • 11.11.2020 - 23:29