Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 15:47

Всем доброго времени суток!!!

Наслышавшись разговоры мамочек, что не избежать в первый год посещения садика частенько сидеть дома на больничном. А сидеть на больничном не хотелось, т.к. какой работодатель захочет иметь такого работника в 21 веке??? И поэтому я сразу задалась вопросом укрепить детский иммунитет, чтобы не болеть и не сидеть на больничном. Т.к. пока сидишь дома с ребёнком на больничном, то приходится покупать различного рода антибиотики, т.е. дополнительные траты на лекарства и, соответственно, зарплату меньше начисляют (((

И поэтому, решила лучше я куплю витамины, чем потрачу деньги на лекарства.
Пошли в садик в августе 2016 года, болели только один раз - в сентябре. Иногда у дочи появляются маленькие сопельки, конечно куда без них ведь в садике кто-то сопливет, а кто-то нет. Ведь инфекции передаются воздушно-капельным путём. Также в садике ребёнок посещает бассейн. Даже мамочки спрашивают, как это нам удаётся не болеть??? Мой ответ прост – витамины.

Герой данного отзыва - Витаминно-минеральный комплекс Oriflame Wellness Kids.

Код: 27996

Беру их постоянно, по-подписке, т.е. за 3 упаковки я оплачиваю, а 4-ая приходит за 0 руб.

Изготовлено в Швеции.

Описание и обещания:

В каждой жевательной таблетке с натуральным апельсиновым вкусом идеально сбалансированная формула из 13 витаминов и 8 минералов, поддерживающая здоровье твоего ребенка.

• Повышает иммунитет, улучшает зрение (витамины А, С, D, цинк, селен, рибофлавин).
  • Полезен для костной системы и зубов (витамины D, K, кальций и магний).
  • Укрепляет мышцы и обеспечивает источник энергии (витамины группы B, кальций, магний, железо и хром).
  • Поддерживает работу мозга и нервной системы (витамины группы В, йод и цинк).
  • Не содержит искусственных ароматизаторов, консервантов и красителей.
  • Подходит для детей старше 3 лет.

Оформление: витамины находятся в 3-х блистерах. Всего витаминов – 21 штука, в каждом блистере – 7 штук. Блистер упакован в картонную коробочку с подробной инструкцией.

Сами витамины размером 5коп., округлой формы и со вкусом апельсинки.

Состав: сбалансированная формула состоит из 13 витаминов и 8 минералов.

В применении: каждое утро после завтрака дочка жуёт эти витаминки (1 витаминка 1 раз в день). Доча является малоежкой, дома я могу проконтролировать, что она съела, а вот в садике, со слов, воспитателя слегка поклюёт и больше не ест. Так что, благодаря этим витаминам мой ребёнок получает суточную норму витаминов и микроэлементов, которые так необходимы для здоровья. Результат от приема этих витаминов меня порадовал: за 8 месяцев болели только один раз и это в первый год посещения садика!!! Ребенок здоров, активен, бодр (встаёт сама в 5:30, ложится в 21:00).

Большинство мамочек могут сказать, что эти витамины дорогие, соглашусь!!! Но если подумать, что сколько мы тратим денег на покупку лекарств, которые прописывает педиатр, а какой вред они наносят организму ребёнка (если педиатр также в рецепте указывает прием Линекса и Нормобакта), и сколько мы недополучим денюжек к зарплате (если мама/папа сидит на больничном). Лучше я куплю витамины, тем самым укреплю иммунитет ребёнка и, соответственно, не сижу на больничном и не лечу ребёнка антибиотиками, которые прописывает педиатр.

Витамины не вызвали ни каких аллергических реакций.

ВЫВОД: лично я рекомендую данные витамины для детей, конечно каждый сам решает, что лучше для его ребёнка.

Всем спасибо за внимание и здоровья вашим деткам!

Достоинства
  • Апельсиновый вкус
  • Без красителей и консервантов
  • Не содержит сахара
  • Реально помогает укрепить иммунитет
Лисичк@рекомендует