Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 13:15

  • Опыт использования:
    полгода или более

Купила консилер после того, как затестила его в магазине, нанеся его на красный прыщ на носу, с чем он справился очень достойно.

фото консилера на лице

В последствии пользовалась им для маскировки мелких недостатков, нанося на область век и треугольники под глазами, крылья носа и подбородок. ВСЁ! Необходимость использования тонального крема или бб абсолютно отпала! Лицо выглядит свежим, тон лица однотонный, также могу похвалить стойкость.

оттенок 030 classic beige

Что касается нанесения - кисточка на самом консилере абсолютно непригодна для этого (полосит), но для меня это не является недостатком, т.к. для меня удобнее всего распределять такого рода средства пальцами. Выдавливаю средство, с помощью кисти-наконечника прохожусь по частям лица, которые хотелось бы усовершенствовать, и потом растушевываю/вбиваю пальцами. На фото на лицо нанесен ТОЛЬКО консилер на обычный увлажняющий крем. Ни база, ни какой-либо тональный или бб крем нанесен не был.

Достоинства
  • Вполне доступный
  • Выполняет свои функции
  • Стойкость
Недостатки
  • Отсутствуют
Kotovlubluрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также