Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 09:49

Купила как-то этот шампунь и бальзам, когда пользовалась "Тоникой". До этого каждым мытьем головы с волос текла ярко-желтая вода( ох уж этот золотой орех Smile ), что мне порядком надоело.

Шампунь недорогой, можно сказать, бюджетный вариант. Пенится легко, хорошо промывает волосы. Самое главное - теперь вода стекала уже слегка желтоватая, хотя, может оттеночник просто уже успел смыться. Да и состав порадовал - много натуральных компонентов. На этом плюсы, к сожалению, и закончились.

Изначально проблем с шампунем не было, но постепенно его запах начал просто бесить, а через пару недель появилась перхоть. Такой "радости" у меня не было уже давно, так что я решила оставить этот шампунь на полочке в ванной, а пользоваться оттеночником к тому времени перестала, перейдя на краску.

В общем, шампунь неплохой, если не обращать внимание и запах и пользоваться им недолго.

Достоинства
  • Без sls и парабенов
  • Дольше сохраняет цвет
  • Доступная цена около 120 рублей
  • Натуральные компоненты в составе
  • Очень хорошо промывает
Недостатки
  • Неудобный флакон
  • Перхоть
Infanta_Raiрекомендует
  • 16.09.2012
    Еле-еле нашла этот шампунь,к тому же долго выбирала какой взять,так как я хочу вернутся к своему цвету волос,крашенные волосы безбожно выцветают,то решила пользоваться растительными красками,ну или на крайний случай оттеночными шампунями,а они очень быстро вымываются.Если честно, я не верила раньше …
  • 14.11.2012
    Очень понравился шампунь. Волосы, как в рекламе говорят, "легкие и без утяжеления". К слову об отсутсвии всякой дряни - после второго раза было действительно ощущение что стоящая в ванне Gliss kur экстремальное восстановление - редкостная химия для дезинфекции унитазов, по сравнению с этим…
  • Этот шампунь я решила попробовать после не совсем удачного опыта с Натура Сиберика, кроме того я была ограничена в выборе шампуня, так как сделала кератиновое выпрямление и мне нужно было использовать шампуни без сульфатов.
  • 30.11.2013
    Нам вот производитель не сообщает для какого типа волос данный шампунь,а зря. Может тогда отрицательных отзывов на него было бы меньше. Шампунь отлично подойдет обладателем сухой,вьющейся шевелюры ,а так же людям,чьи волосы окрашены и волосам необходимо дополнительное увлажнение.