Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 15:41

Этот шампунь я решила попробовать после не совсем удачного опыта с Натура Сиберика, кроме того я была ограничена в выборе шампуня, так как сделала кератиновое выпрямление и мне нужно было использовать шампуни без сульфатов. Тогда я и подумала о шампуне от Органик шоп, это мой не первый шампунь это марки. Был еще укрепляющий, и эти шампуни, в отличие от Натуры Сиберики, отлично промывают мои волосы, только вот укрепляющий промывал аж до скрипа поэтому я и решила поискать что нибудь еще Smile Выбрала вот этот.

Расскажу немного о себе, а точнее о волосах - волосы у меня крашеные, но я отращиваю натуральный цвет волос, поэтому у меня уже достаточно отросло своего цвета. Поэтому значения словам яркий цвет я не придала Smile Но зря, потому что время от времени я замечала что цвет тусклый, а время от времени видела что цвет волос у меня красивый, интересный и волосы блестят.

Главное за что я его восхваляю - что он выполняет основную функцию шампуня - он их моет. А точнее не так: он их МОЕТ, потому что после Сиберики это важно. Но, без но здесь не обошлось - потому что он может сушить кожу головы. Хотя у меня сейчас вообще с этим странности это я описывала в отзыве на Сиберику, кратко скажу здесь, после сиберики у меня на голове кожа сходила шелушинками и т.д. Думаю это реакция на кератиновое выпрямление. И этот шампунь не сильно, но кожу головы мне подсушивал, и появилась то ли перхоть то ли шелушинки, но эта проблема у меня была и до этого шампуня так что сильно винить его в этом не буду.

Ну и стандартная проблема - крышечка не очень удобная, но это уже классика претензий к этой серии и за это я снижать балл не буду. Дизайн стильный, признайтесь, кому не хочется иметь у себя в ванной такого" красивыша?" Smile

Производитель обещает нам неплохие перспективы

И фото состава

В целом я шампунем осталась очень довольна, думаю или еще его купить или попробовать что-нибудь новенькое Smile

Елена 11599рекомендует
05.02.2014
А мне их шампуни не подходят! Не промывают совсем и сухие как будто становятся Sad
05.02.2014
Не пробовала шоповские шампуни, а ведь столько положительных отзывов
05.02.2014
Очень много всякой органики перепробовала, но органик шоп еще не покупала Smile
Какой хороший шампунь Smile Тоже такой хочууууу! И волосы красивые Crown
05.02.2014
Я пробовала Мараканскую принцессу. Не понравилось, и флакон просто убил. Вечная добыча средства! Puzzled
05.02.2014
А я пока что не пробовала их шампуни) Но ооочень хочу попробовать)) Понравилось название "И вообще он умничка" Laughing out loud
Волосы красивые
Я еще не покупала шампуни этой марки
05.02.2014
PusyaS, они подсушивают в отличие от Натуры Сиберики, но мне зато они промывают Smile
Donna Helen, а почему? Smile
Candy10, а какую органику пробовали? Smile
Nat31, спасибо, мне очень приятно Smile
Evgeniya23, а чем не понравился шампунь? Smile
MashaK91, не забудьте написать о ваших впечатлениях Smile
@нгел, спасибо, мне очень приятно Smile
05.02.2014
вот мой отзыв, мне не понравилось к сожалению Sad http://irecommend.ru/content/esli-organichno-ne-zn...
Не пользовалась таким , марку такую не встречала Smile
06.02.2014
Давно засматриваюсь на шампуни ОШ, упаковка у них красивая. Big smile Наверное, возьму такой на пробу. Wink
06.02.2014
Судя по фото = хороший шампунь))
Подскажите,где можно приобрести? Не попадается на глаза почему-то Sad
07.02.2014
Интересно попробовать стало))
Волосики нравятся у Вас)
Пробовала только Принцессу от Органик Шоп) Smile
10.02.2014
Evgeniya23, а я как раз хотела его попробовать Smile
olada, а я, наоборот, стала замечать что эта марка становится популярнее Smile
Bagirra, я тоже думаю, почему бы не попробовать Smile
дарья2512, надеюсь что они отражают реальность, но напомню не всем понравится что он может подсушивать Smile
reanimation, я приобрела в обыкновенном магазине косметики и бытовой химии "Мозайка" Smile
lenchik-ekb, Smile
Женечка 624253, спасибо Smile Мне очень приятно Smile А как вам "Принцесса"? Smile
я бы тож такой прикупила )))
16.02.2014
Мне захотелось попробовать Smile
Была и у меня парочка шампуней от Органик Шоп Smile Упаковка у них конечно не совсем удобная.. Stare Эффект понравился именно от "Марроканской принцессы", волос напитанный был Shy
Волосы у вас красивые Innocent
27.02.2014
Джэс, A_girl, так в чем же проблема? Big smile Я уже вторую бутылочку купила Smile
Алиночка Сладкая, а я хочу попробовать, но побаиваюсь уже менять Smile
03.03.2014
Классный,надо будет попробовать Shy
04.03.2014
Елена Борщ, я здесь нашла немало отрицательных отзывов, впрочем, как и положительных так что пробовать пробовать и еще раз пробовать Smile
супер!! очень нравится эффект!!
07.03.2014
волосы красивые!цвет волос очень понравился)свой?))
10.03.2014
Роксолана Прекрасная, спасибо Smile
OlyaRa, спасибо, мне очень приятно Smile Свой цвет я отращиваю Smile Пока еще не очень много отросли Smile
14.03.2014
После вашего отзыва сразу захотелось купить эту шампуньку)))