Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 10:41

Всегда ищу лучшее для волос. Ведь волосы для девушки это визитная карточка. Этот шампунь покупала потому что он на фоне других эта фирма выделяет себя что не содержит SLS, Parabens, Silicones. И мне понравился состав. НО..

НО, того что я ожидала от этого шампуня я не получила, я думала натуральный значит волосы будут по качеству лучше после использования. А я даже не могла их расчесать после этого шампуня, замечу что использовала я его вместе с бальзамом из этой же серии. Но волосы были пересушены. Я пыталась приноровится к шампуню и бальзаму. Всеми способами. Держала дольше бальзам. Но улучшений не было. Волосам откровенно не хватало влаги. И я решила вернуться к прежнему шампуню. И прежнему уходу. Волосы стали гораздо лучше, после этого. Очень жалко, я делала большую ставку на натуральность .

Описание Organic Olive argan oil Шампунь восстановление Марокканская принцесса :

цена 130 рублей

обьем 280 мл

цвет шампуня зеленоватый

приятный цветочный запах

натуральный состав, с отсутствием SLS, Parabens, Silicones

Из минусов:

- абсолютно не удобная упоковка, нужно вечно крутить крышку. А с сырыми руками это не удобно

- для какого типа волос этот шампунь, это загадка вселенского масштаба.

- мне не подошло это средство, сильно пересушивает волосы.

Поскольку мне это средство не подходит я его больше не буду покупать. На данный момент этим шампунем я мою собаку. Никаких неприятных моментов у собаки не возникло. Но и этим шампунем я мою только лапы ей, после улицы. Без обид Organic Shop. Я люблю твои средства, но не все, к сожалению. Sad

Рекомендую попробовать из-за состава, если он не подешел мне, то это не значит что не подойдет вам. Все же состав действительно хороший.

Другие средства фирмы ORGANIC SHOP:

Бальзам для волос ORGANIC SHOP "Восстановление. Марокканская принцесса"

Пилинг для тела ORGANIC SHOP "Тропический бамбук"

Баттер для тела ORGANIC SHOP "Белый чай"

Достоинства
  • Не содержит SLS и парабенов
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Во время мытья сильно сушит
  • Не удобный колпачок
  • Неудобный колпочок
  • Очень сушит волосы и делает их ломкими!
  • Сушит волосы
  • Упаковка отвратная
Evgeniya23рекомендует
03.12.2013
А я только этими шампунями и могу пользоваться,очень нравятся! Wink
Скороговорка1 а у меня ну ни как не пошел Sad
03.12.2013
Мне нравится шампуни органик шоп, только тем, что с ними мои волосы чистые до 6! дней. Но они и правда сильно сушат.
03.12.2013
Пробовала только бальзам из этой серии. Шампунь как то не приобрела еще. Бальзам мне очень понравился)
Может быть попробую и шампунь)
Какие все таки у всех разные волосы)
03.12.2013
sarry дааа, волосы у всех разные))) удивительно что более менее натуральное они у меня никак не восприняли, а решили ломаться, и сохнуть))) засранцы такие! попробуйте шампунь, если бальзам понравился то в совокупности должен быть отличный эффект Shy :shy: Shy
06.12.2013
А мне очень понравился!!!
17.01.2014
А я хотела его попробовать, боялась что жирнить будет Smile
25.05.2015
Вот и мне шампунь от "ОШ" сильно сушит волосы. И упаковка у них непродуманная.