Для лечения сахарного диабета Боримед Метформин - отзывы

• 07.08.2014 - 15:51
    За 60 рублей снял проявления аллергии.
    Сын аллергик. Вот уже 13 лет мы постоянно сталкиваемся с проявлениями аллергии. Это и ринит, и атопический дерматит, и реакция на укусы насекомых. Ну, какие лекарства обычно назаначаются: зиртек, зодак, супростин. Супростин, как всем известно, вызывает сонливость.
  • 05.09.2020 - 12:51
    Тавегил эффективен лишь при ОПРЕДЕЛЁННЫХ ВИДАХ аллергии. Чем отличаются антигистаминные? Мой опыт и советы
    Доброго времени суток, дорогие читательницы! Я аллергик «со стажем», и за свою жизнь перепробовала целый список различных антигистаминных препаратов в форме таблеток.
  • 19.04.2018 - 18:11
    🌼 ПОЧЕМУ ЕГО ПРОДОЛЖАЮТ ПРИНИМАТЬ,не смотря на побочные действия 🌼 МОЙ ОПЫТ и ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЁМА🌼 Аналоги, стоимость и другие подробности в отзыве 👣
    Всем привет! Хочу поделиться с вами опытом использования средства от аллергии "Супрастин". Принимала его сама и давала ребёнку, когда ей было чуть больше года. Это один из самых известных препаратов, при чём не только с положительной стороны.
  • 09.06.2015 - 19:12
    крапивница не испортила мой отпуск + фото до и после
    Солнце я люблю. И солнце меня любит. Но раз в пятилетку случаются казусы в виде крапивницы(( зуд и раздражение ужасны - хочется чесать, чесать и чесать волдыри аж до крови. Желание это сдерживается, но порой всё же я провожу ногтями по воспаленным участкам кожи...
  • 26.07.2011 - 18:00
    Мигрень осталась, но пришли пару килограмм
    Часто страдаю приступами мигрени. Недавно в аптеках появился новый препарат Профимиг. Так как отзывов еще не было, решила попробовать на себе. В инструкции написано, что можно использовать как для лечения, так и для профилактики мигрени.
  • 10.08.2018 - 08:27
    Эффективный крем с репутацией обманщика
    Первые проявления атопического дерматита у моего ребёнка появились в три месяца. Очень долго я не могла найти врача, который смог бы адекватно оценить нашу ситуацию и назначить эффективное лечение. На начальных этапах болезнь проявлялась сухостью кожи и небольшими красными пятнами на шее.
  • 09.02.2016 - 02:22
    Неоднократно спасал меня от таблеток и гормональных препаратов. Про ваземоторный ринит и сезонную аллергию
    Приветствую всех кто меня читает! Сегодня я хочу поделится мнением о препарате Кромогексал, а именно о назальном спрее (есть ещё средство для глаз с тем же названием): При каких случаях Кромогексал назначают: Познакомилась я с этим препаратом несколько лет тому назад - и очень рада что мне его в то …
  • 28.04.2018 - 17:13
    Лиофилизированные таблетки Кестин - таблетки нового поколения! Очень удобно применять. Отзыв аллергика со стажем. Принимаю Кестин с 2015 года.
    Я страдаю хронической крапивницей с отеком Квинке уже более 10 лет. Причины ее неизвестны, а масштабы грандиозны. Я проходила кучу обследований, сдавала миллиард анализов, но врачи только пожимают плечами. "Анализы у Вас прекрасные, отклонений нет". Здорово.
  • 14.09.2012 - 02:40
    Супер-средство для лечения аллергий разного генеза
    Средство это становится особо популярным к лету: оно ПРЕКРАСНО помогает справляться с зудом из-за укусов насекомых. Но хочу рассказать про потрясающее действие крема в случаях медикаментозной, химической и пищевой аллергии.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.12.2020 - 20:27
    Грустная история о Зеркалине который хотел, но не смог. Моя история хождения по граблям АКНЕ.
    Всем доброго времени суток!   История болезни:   Акне я страдала лет с 14-15 как и многие подростки, у мамы в ее годы были такие же проблемы. Я была готова к тому что это меня коснётся, и одновременно была абсолютно уверена что это вскоре пройдёт.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 05.11.2020 - 19:52
    Не быстро и не просто: лечение контагиозного моллюска у ребёнка двух лет
    Контагиозный моллюск странное заболевание. Оно как розовый лишай пока не изучено и многие врачи о нем ничего не знают. Никто также не может уверенно сказать заразен он или нет, от чего появляется.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!