Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 12:24

Привет, девчонки!

Какую тушь вы обычно выбираете: удлиняющую, для объема или всё вместе? Я предпочитаю больше продукты для объема, так как люблю эффект "драмы" и "кукольного взгляда". Однако, так хочется чего-то натурального и естественного, что нахожусь в поисках простой туши на каждый день: чтобы удлиняла, чуть подкручивала и больше ничего лишнего. Сегодня речь как раз пойдет о таком продукте! Встречайте: тушь для ресниц Missha "The Style 4D Mascara":

Цена за продукт на официальном сайте Jolse составляет 3.99 USD (305 рублей).Вообще, ценник просто супер низкий для подобного производителя и я, честно, совершенно не ожидала заполучить данную тушь по такой стоимости. Однако, на сайте постоянно проходят акции, так что приобрести интересующий вас продукт со скидкой очень даже можно. Да и вообще, на Jolse цена намного ниже, чем в корейских оффлайн магазинах.

На передней части видим: название марки, тип продукта. На сайте было представлено несколько вариантов туши от Missha, но я остановилась именно на 4D, так как подобный значок увеличения говорит о том, что впереди ожидает лишь красота и эффектный образ)).

На оборотной части упаковки имеется контактная информация производителя:

Пока вы знакомитесь с данной текстовой частью, немного расскажу про обещания от использования туши. Итак, нам обещают чувственный взгляд, выразительность, хороший изгиб ресничек, отсутствие склеивания, фиксацию и никакого осыпания в течение дня. В принципе, как уже понятно по описанию, чудес от продукта ждать не стоит, но хотя бы натуральный и аккуратный образ сохранится в течение всего дня.

Перед нами экстра черная тушь, которая должна хорошо прокрашивать реснички у корней без комочков. В последнее время я буквально рвусь, чтобы приобрести себе коричневую тушь для ресниц, но всё никак не попадается адекватный и классный вариант. Так что, пока обхожусь черными пигментами и надеюсь, что наш вариант будет не слишком черным, дабы не выделяться особо на глазах.

Щеточка у туши сама обычная: она напоминает стандартный "ершик" с синтетическими ворсинками. Мне кажется, что раньше у всех были подобного рода щеточки, пока не изобрели силиконовые основы.Однако, мне нравится эта форма: она ровная, четкая, хорошо должна прочесывать и прокрашивать реснички, ворсинки довольно близко расположены друг к другу, однако между ними имеется небольшое расстояние, за счет которого не должно быть склеивания). Посмотрим: так ли всё будет хорошо на деле!

Кстати, тушь обладает базовой технической отдушкой, которая, возможно, кого-то вернет в прошлое и заставит поностальгировать. Признаюсь, меня этот запах расположил к себе, так как в детстве я нюхала туши, хранящиеся у бабушки на полочке, и пахли они точно так же). Сейчас же, добавляю разные ароматы, чтобы привлечь покупателя, но нет ничего лучше классики!

Пигмент черный, хоть и не назову его каким-то "экстра" (вообще, показалось, будто оттенок черно-серый). В принципе, этого я и ожидала, вот только текстура оказалась не совсем понятной. С одной стороны, хорошо, что продукт чуть суховатый, так как наносится будет легче и никаких вам излишков. А с другой, я была бы рада чуть большему количеству - новая же тушь)).

Применение.

Фото "До":

Мои реснички тоненькие, взгляду не хватает объема, имеется завиток, но небольшой. С длиной всё в полно порядке, но мне бы хотелось видеть чего-то более пышного, дерзкого, а не "не выспавшуюся школьницу". В любом случае, буду рада даже натуральному эффект без "перегрузов" и прочих "радостей" - хочу легкого и выразительного взгляда.Со щеточкой я вполне смогла совладать: она не такая большая, поэтому паники относительно того, что щетинки попадут в глаз не было. Благодаря именно ровным ворсинкам я смогла максимально близко подобраться к корням и аккуратно прокрасить их. В один слой эффект получился таким - реснички просто стали в несколько раз длиннее привычного. Удивительно, но завиток стал ощутимым и взгляд превратился в немного кокетливый. Однако, мне совершенно не хватило объема, поэтому я решилась на повторное использование туши, как только первый слой подсох.

В итогу получилось следующее: реснички стали еще длиннее, добавилось немного плотности, но сделать красивую "выкладку" не удалось. Наверное, нужно было это делать еще на первом этапе, когда только-только наносила пигмент, но уже поздно было что-то исправлять. В два слоя тушь мне понравилась меньше: она утяжеляет взгляд и превращает реснички в "паучьи лапки". Да, продукт совершенно не склеивает ресницы, отлично их разделяет и продукт не ложится комочками, но всё равно "лапки вылезли".

В течение дня тушь просто хороша: она не осыпается и не ощущается. Мне кажется, что это самое ценное в таких продуктах, так как под конец рабочего дня макияж обычно выглядит "размазанным и потрепанным". А тут, просто натуральность и естественность без намека на усталость!

Так же, продукт без труда снимается при помощи теплой воды, геля для умывания или мицеллярного средства: никаких агрессивных движений и нервов. Казалось бы, текстура суховата, версия неводостойкая, всё должно осыпаться и отрываться кусками, а на деле продукт держится отлично! Я рекомендую к покупке тушь для ресниц Missha "The Style 4D Mascara" - базовая и идеальная на каждый день!

Спасибо за просмотр! Всем натуральной красоты!

Достоинства
  • Легко смывается, не оставляя следов
  • Маленькая цена
  • Не растекается
  • Не склеивает ресницы
  • Смотрится натурально
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Для вечернего макияжа не подойдет
  • Нет объема
  • Суховата
JPronchрекомендует
27.10.2020
А в целом, на ресницах смотрится неплохо))
Красивые реснички с ней Love
надо попробовать Smile
27.10.2020
А я обычно в два слоя и не наношу) Значит мне подойдёт в в целом)
27.10.2020
на ресничках мне понравился результат!
Хорошая щёточка
Реснички очень красивые😊👍
27.10.2020
красивые реснички, смотрится тушь очень красиво и естественно)
27.10.2020
Достойная тушь на повседневку.
хорошая тушь
Такую не пробовала)
27.10.2020
В целом очень даже хорошенькая:)
27.10.2020
Мне обычно подходят подобные кисточки 😊
27.10.2020
Отличная тушь, а я всегда наношу в один слой, точнее хорошенько прям прокрашиваю сразу, пока не высох
27.10.2020
Такой еще не пользовалась.
27.10.2020
ну ресницы нормально так выделяет
симпатично смотрится)
27.10.2020
В общем не плохая тушь Smile
какие красивые реснички Love
для повседневного макияжа неплохая
Какие длинные красивые реснички Smile
27.10.2020
а я от бровей ваших не могу глаз оторвать))))) загляденье Smile
Ай, спасибо!
По мне ваши реснички можно обыграть получше... туши минус!
Да и щеточки такие никогда не нравились (пока красилась, до вечного наращивания).
27.10.2020
Мне понравился эффект на вас Love На каждый день самое то
Хорошо реснички выглядят
Классно подкручивает)
27.10.2020
хорошо смотрится, подкрутила так, приподняла реснички
хороший эффект)
28.10.2020
Мне больше по душе именно такие туши черные с классическими щеточками
28.10.2020
О, у меня была такая, вполне себе как базовый вариант туши
Хорошо разделяет реснички)
Люблю такие щеточки.)
28.10.2020
на ресничках смотрится отлично ! А ценник так вообще красота!
28.10.2020
И правда, цена для Мишши супер-демократичная, надо попробовать)
28.10.2020
Хорошо разделяет реснички, для такого макияжа а ля натюрель)
28.10.2020
В один слой хорошо смотрится)
28.10.2020
Я люблю для объема и силиконовые!
29.10.2020
Красивые ресницы)