Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 13:03

Всем приветик 😊

Пишу сегодня о Listerine (Листерин) от J&J. Купила я его когда начали проростать зубы мудрости, десна начали кровотичить, еще до воспаления доходилась (пришлось карман десны срезать), в общем "веселуха". Хотела таким образом уменьшить количество бактерий. Мнения об этом продукте у меня 2узначные. (но здесь надо помнить что организм у каждого разный и реакция на одно и тоже у всех соответственно разная).

ДОСТОИНСТВА:

  • освежает дыхание
  • зубы на ощупь чище
  • убивает бактерии
  • хороший состав (по сравнению с "Лесным бальзамом")

НЕДОСТАТКИ:

  • жжет "мама не горюй", выдержать указанное в инструкции по применению время (зо сек) трудновато - слезы на глазах и все)), от того, видимо, и действие на меня оказалось слабоватым.

В итоге, больше таких экзекуций терпеть не хотелось, поэтому вторым купила "Лесной бальзам".

В принципе, по сравнению со вторым ополаскивателем, этот менее вредный по составу, поэтому рекомендую, если можете терпеть жжение (Такое впечатление, что там чистый спирт, щиплет хорошо).

Достоинства
  • Бережно отбеливает
  • Заботится о деснах
  • Освежает дыхание
  • Убивает бактерии
  • Хороший состав
Недостатки
  • Ядреный вкус
Золотая Рыбка86не рекомендует
Читать все отзывы 55
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.10.2014
о ядрености Листерина наслышана;) а Лесной бальзам, кстати, так до конца и не добила...наверное, именно жгучести не хватило)))
))) бывает
Другие отзывы
Читать все отзывы 55
Смотрите также