Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 17:31

Здравствуйте!

Я очень люблю что-то делать своими руками, часами могу заседать в сообществах и на форумах по рукоделию. Но вот с рисованием как то грустно, сам процесс мне интересен, а достойного результата не получаю. Когда увидела в киоске первый выпуск журнала Арт-терапия поняла, что это для меня!

К первому выпуску в комплекте прилагался небольшой набор карандашей, но мой маленький художник мигом затерял все среди своей коллекции.

Стоимость первого выпуска всего 49 рублей. Знаю, что с каждым новым выпуском цена будет возрастать. Но и ценность подарков к журналу тоже) Со вторым выпуском папка и фломастеры будут.

Я обратила внимание на журнал из-за тематики. Медитация, релакс, мандала! Мандала для меня не просто символ или ругательное слово) Я даже мечтаю набить тату в виде мандалы в качестве оберега.

Поэтому коллекцию рисунков мандалы планирую вписать в свой интерьер, развесив их гирляндой и закрепив разноцветными прищепками)

Много времени на рисование выделить не получается. За две недели я всего два рисунка начала и еще ни один не закончила. Но буду продолжать покупать журнал, собирать раскраски, а так же медитировать и расслабляться по методикам описанным в номерах!

Lili_Lookрекомендует