Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 19:07

На работе подруга попросила накрасить ее на выступление и дала этот набор косметики)) Сама с Ja-de ранее не работала, но наслышана много хорошего и вот наконец-то он мне попался))) С первого взгляда набор очень понравился! Цвета - супер! блеск красивый! Тени накладывала на базу NYX (ранее писала отзыв http://irecommend.ru/content/eshche-bolshe-tsveta). При нанесении никуда не теряются с кисти, все кладется таким же цветом как и в палитре, не теряя интенсивности. Оттенки оооочень блестящие! Красивые! Но есть и некоторые недостатки - пигмент крупноват, поэтому они при нанесении немного сыпятся, и его видно (пигмент), и еще не очень хорошо ложатся друг на друга (на мой взгляд), т.е. по светлому оттенку сложновато сверху провести четкую линию темным цветом (на фото это видно). Но эти недостатки можно опустить (тени ведь не профессиональные).
Самой подруге они очень нравятся (на фотке видно, что палетка довольно поюзанная)
Так что рекомендуем!
Aphroditeрекомендует
07.04.2011
+ Круто! Клеопатра Smile
Фантастически красивый макияж, всегда восхищалась людьми, умеющими красиво краситься (и красить других). а про эту марку читала много отзывов, но вот найти ее в моем провинциальном городке видно не суждено Sad Вам +1
07.04.2011
В принципе любой косметикой нужно уметь пользоваться, не важно, будь то Ja-de, Loreal, Dior или Ruby Rose) а чтобы научиться можно сходить на курсы визажа) я вот сначала пошла для себя, а потом понравилось больше других красить, да и получается лучше на моделях, чем на себе) поэтому все реально))
23.04.2011
красота Smile Плюсик вам Smile
07.05.2011
Ой, я уже в интернете видела эти фотки ( в смысле глаза) только там девушка другими тенями пользовалась типа такие большие палетки для проф.макияжа.
08.05.2011
Именно эти???? Или похожий макияж просто?
08.05.2011
Именно эти фотографии я видела в контакте в одной из групп продающих косметику coastal scents и Bf ( ну такие большие палетки теней) и там был альбом " наши фотографии" в смысле сделанные этими тенями, ну для рекламы продукции. Именно в том же порядке, такие же глаза и макияж что и у вас, в том смысле, что фото идентичны. Может быть кто - то и скопировал
08.05.2011
спасибо, что сказали, чуть позже выложу фото-оригиналы с подписью.. а то стараешься, красишь, фоткаешь, пишешь, а потом воруют((
Шик! Блеск! Красота!!!!!
12.05.2011
Love вот это да!!!
27.05.2011
и всё таки хорошо красить(сходив на курсы)не каждый сможет!!!!!у вас красиво! +++
31.05.2012
очаровательный макияж